Красные сосут

Обком КПРФ поднимет рейтинг за счет голосов общественных активистов 

Список кандидатов от областной организации КПРФ стал известен широкой публике. Сюрпризов в этом списке не обнаружилось, все те же надоевшие лица, которые повторяются каждую пятилетку. Однако в этот раз КПРФ решила попользовать ресурс людей, представляющих общественные движения, а после выборов тупо списать их. Например Андрея Увикова, представляющего интересы людей с ограниченными возможностями или Сергея Неверова, который борется против строительства скоростной железнодорожной магистрали в поселке Новое Рябеево. Эти люди обладают авторитетом, среди жителей региона, за них будут голосовать, только вот пойдут эти голоса алкоголику Истомину и сребролюбцу Гончарову, которые опять изберутся депутатами, а общественники им в этом помогут.

В других региональных группах тоже есть сюрпризы, что, например забыл в микрорайоне «Юность» житель Нелидово Алексей Шляков? Или это едросы попросили выставить слабого кандидата против неуверенного в себе Александра Старцева? А как можно было доверить партийный округ ренегату Владимиру Баюнову? Которого уже выгоняли из партии за предательство или деньги не пахнут? Что забыл в Центральном округе, авантирюст с номами и скрипами, по фамилии Вагнер, вернее Моцарт, ой нет Бетховен! По Вышнему Волочку опять идет на выборы работавший с тамбовской ОПГ и предавший «пацанов» Вадим Ульянов! А в Кимрах незабвенная Виктория Романова, также слившая КПРФ Максу Литвинову, опять светит физиономией!

Список КПРФ — это список статистов, которые даже не будут пытаться победить кандидатов-едросов, с такими соперниками у партии власти только один выход побеждать почти во всех округах и брать власть в свои руки! Тверской Обком КПРФ в очередной раз «слил» выборы попользовав несистемную оппозицию и общественников…

 

6 Комментарии

  1. Развод лоха :

    В Оленино второй раз развели лоха Лазурина, который из кожи лез ради мандата. Сейчас Вова на глубоко непроходном месте в непроходной группе списка КПРФ. Зря на съезд ездил и фоткался с Бондаренко. Год назад на местных выборах его тоже развели, и тоже как лоха. Уговорили освободить для Боцы округ, где он точно побеждал. Боце это не помогло,но уговоривший стал чуть богаче. А самого Лазурина отправили умирать в округ к Татьяне Дубовой, где из него предсказуемо сделали котлету. Лох не мамонт, он не вымрет…

    2
    2
  2. Ельников Алексей. :

    Не нужно думать, что в КПРФ одни дураки, на лицо чётко продуманная линия предательства народного доверия. Авторитет Единой России резко упал и у многих эта партия стала вызывать просто раздражение. А при таком раскладе сложно рассчитывать на победу, а уютные кресла покидать не хочется, вот Едросы и пошли на то, что бы резко подорвать доверие к выборам и превратить его в балаган, ну а Зюганов и его окружение, взяв под козырёк стали это усердно выполнять. Ну какой нормальный человек захочет что бы Воробьёва стала губернатором, значит он просто может не пойти на выборы, а вот этого то как раз Едросы и добиваются, да прибавьте сюда что и голосование будет три дня, вот такой расклад получается.

    6
    2
  3. тот самый инженер :

    Голосование для многих будет протестным, в этом случае конкретные люди особого значения не имеют. Академик Лысенко до конца жизни входил в комиссию по присуждению Ленинских премий. Когда выдвигали генетика, после обсуждения председатель комиссии, академик Келдыш, всегда с усталой улыбкой спрашивал — «А Ваше мнение, Трофим Денисович?» — «А я завсегда против!»

  4. Дочки Максимова :

    В Конаково бегает клоун от КПРФ, зовут Эдик, фамилия Соколов. Дурак дураком! Папа смеялся очень, глядя на его мартышкины труды)))

  5. Футболист :

    Эдик — это который? Бывший футбольный судья, который по заказу убивал команды на поле? Говорят, не безвозмездно это делал. Настоящий коммунист!

  6. тренер :

    вынырнул ниоткуда этот эдик и ждем что после выборов так же обратно нырнет в тину)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php