Жаркова «спишут» после выборов

Громкие общественно-политические слухи середины августа 2021 года 

Партия НОВЫЕ ЛЮДИ, подала судебный иск на отказ  регистрации списка на выборах в областной парламент. Юристы партийной организации намерены всерьез биться в суде и доказать предвзятость Избирательной комиссии Тверской области. По мнению экспертов, у тверского отделения НОВЫХ ЛЮДЕЙ есть хорошие шансы на положительный исход дела. В штабе ЕДИНОЙ РОССИИ очень обеспокоены эволюцией повестки дня ТРО НЛ в более оппозиционную

 

В отделах полиции города Твери новые руководители. Центральный отдел полиции возглавил подполковник Александров, ранее работавший заместителем начальника Заволжского отдела полиции. Московский отдел полиции возглавил Андрей Ворожебский, бывший супруг федеральной судьи Ирины Ворожебской. ОБЭП возглавил выходец их Калининского отдела полиции Сергей Нефедов.

 

 

Александр Карташов уйдет в отставку сразу после открытия нового здания Областного суда Тверской области.

 

 

Обком КПРФ готовит судебный иск в отношении Светланы Задумовой, которая, работая чиновником министерства региональной политики региона, одновременно исполняет обязанности секретаря Избирательной комиссии Тверской области. По мнению, юристов-коммунистов Задумова нарушает федеральный закон «О госслужбе» и не может быть работником ИКТО, ибо является заинтересованным лицом, аффилированным с партией ЕДИНАЯ РОССИЯ.  

 

 

Замгубернатора Игорь Жарков покинет свою должность сразу после 19 сентября. Это связано с тем, что он не устраивает губернатора, как человек откровенной зарабатывающий, а не работающий. Возможным преемником Жаркова может стать начальник службы безопасности ООО ТСАХ Максим Сусленков, который ранее утверждал, что заменит Андрея Наумова на посту заместителя губернатора. Однако Наумов пока остается в Правительстве региона, а Жаркова готовят к списанию.

 

3 Комментарии

  1. Я твой папа :

    Жаркова не уволят ему Губернатор все разрешает и прощает: зарабатывать , брать взятки , кидать на деньги . Все деньги как говорит Жарков нужны на выборы Едро.

    11
    2
  2. Фателидзе хлопнули на взятке :

    Все взаимосвязано. теперь твой «жарковский» район переменуют

  3. В теме :

    Максим Сусленков — дурак редкостный, кто хоть раз с ним общался, это понимает. Шестерка и водитель, но должность его назвали начальник службы безопасности, смешно)) Кого он может заменить? Держат из жалости в мусорных конторах, потому что он больше никому не нужен оказался.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php