Депутаты — лузеры

В Бологовском районе лишили мандатов депутатов-интриганов

Они мутили с декларациями и занимались больше интригами и заговорами, нежели депутатской деятельностью. В первую очередь речь идет про депутата Трофимова, который является фигурантом уголовного дела, депутате Гаврилове, обслуживающем интересы криминального клана Кулакова – Молчанова, депутате Логушине, который окончательно сошел с ума и пляшет под ту же кулаковскую дудку, ну и депутате Чайковском, который тупо опоздал на один день подать декларацию.

Ну что можно сказать, все это приближает Бологовский район к созданию единого городского округа и упразднению вороватой гавриловской администрации города Бологое, а выборы уже следующей осенью.

Стоит еще раз отметить принципиальную позицию областной прокуратуры, которая всерьез взялась за депутатов нарушающих закон»

5
4

2 Комментарии

  1. Мини-экскаватор :

    Весь район в разрухе, но интриги это главное, они на коне !
    Вот и расплата Валентину Василичу Гаврилову, за то, что помогал интриговать, принимать нужные решения, снимать своего друга Саню Козлова, ставить на должность Гену, интриговать против Наташи Медведевой. Вот и благодарность Константину Чайковскому, за то, что по команде Димы Горби молча как собачка исполнял все указания. Логушин, друг Медведевой тоже недолго потчивал на харчах, назначая-снимая честного Алека Аламанова. А теперь вот получили пинка под зад.

  2. ВОПРОС :

    а ПОЧЕМУ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ДАСТ ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ ДВУМ ДЕПАРТАМЕНТАМ , ОТВЕЧАЮЩИМ ЗА РАССЕЛЕНИЕ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ В ТВЕР И

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php