Надо быть бугрее

Социальные работники Калининского района занимаются фикцией?

А способствует этому директор «Комплексного центра социального обслуживания населения» Калининского района Тверской области Елена Бугреева.

Елена Бугреева собрала себе коллектив из социальных работников, которые занимаются фикцией с обслуживанием подопечных пенсионеров. Как нам стало известно у каждого социального работника в среднем 6-7 подопечных пенсионного возраста, за которыми они осуществляют уход. Только некоторые из этих пенсионеров оформлены в социальной защите для галочки, за которые они получают заработную плату. Социальный работник приходит к ним один раз в месяц, бывают случаи что и один раз в два месяца просто поболтать. Но в отчетных документах выглядит все иначе, там социальный работник каждый день приходит и оказывает социальные услуги. Директор КЦСОН Калининского района Елена Бугреева подписывает отчеты и тем самым прикрывает горе-работников. Все отчеты уходят в министерство социальной защиты населения Тверской области и там радуются, что как все хорошо работают и оказывают социальные услуги нуждающимся.

Схема очень интересная есть над чем поработать сотрудникам Прокуратуры и следственного комитета Тверской области, получается, что директор и некоторые социальные работники превышают свои должностные обязанности и обманывают государство, а за это еще получают заработную плату из бюджета региона.

6 Комментарии

  1. Оленька :

    Вот суки вот заяц и сучка Леонтьева педики раздолбали весь район уроды!
    Дегунина там вроде еще в образовании и карасева это тоже верные зайчатина их нужно гнать !

    6
    3
  2. 🐺 :

    Вражье, в утиль таких. Вот за судей взялись, чистить так чистить

    4
    1
  3. Соц защита :

    КЦСОН это структура Министерства соц защиты и к администрации района никакого юридического отношения не имеет

    5
    2
  4. 🚸 :

    Да там не только за стариками засада, а взятые под опекунство детишки без надзора должного. Румянцев порядок наведи, понимаем после Зайцева говна хватает

  5. Саша :

    Чтобы хоть как то оперативно изменить ситуацию в Калининском районе в лучшую сторону нужно всех там уволить, эта пидорисня не будет работать и будет только мешать, заяц сам не работал и воровал и другим мделал зп и разрешал неработать и вредить людям.
    Если кого оставят они будут как фашисты продолжать вредить людям и новому главе

  6. Анна :

    Полностью согласна с автором данной статьи!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php