Как не крути

Бюрократам из «Облстройзаказчика» хотят поднять зарпалту

Правительство Тверской области планирует поднять зарплаты сотрудникам государственного учреждения “Тверьоблстройзаказчик”. На это потребуется только до конца 2023 года 12,5 млн руб. Об этом говорится в проекте постановления на сайте региональной власти.

 

“Тверьоблстройзаказчик” основной заказчик по строительству множества объектов, прежде всего в рамках адресной инвестиционной программы. При этом работы идут ни шатко — ни валко. Сроки срываются, с подрядчиками расторгаются контракты, возбуждаются уголовные дела.

 

Так что фактически Правительство Тверской области хочет выплатить премии за провал в работе. Вероятно, это новый способ мотивации сотрудников. Мотивации на провал.

 

Поговаривают, что это повышение денежного довольствия строителям – лузерам пролоббировал советник губернатора Василий Крутин, который не один раз «зарабатывал» на мошеннических схемах “Тверьоблстройзаказчика, Фонда капитального ремонта и министерства строительства. Видимо это такая форма благодарности для коррупционеров – бюрократов!

22
2

5 Комментарии

  1. 777 :

    что за грязная статейка? кто строитель-лузер? приди и скажи это в лицо людям, которые выполняют гигантский труд за копеечную зарплату!!!

    1
    4
    1. 146% :

      Зарплата копеечная, а активы милионные, тачки, коттеджи, шубы, бриллианты.

      9
      2
  2. Строитель :

    Алексей Тарасова нужно вернуть. Работать умеет. Опыт есть.
    Династия знатная.

    2
    2
    1. Авторитетный подрядчик :

      У кого династия знатная??? Он из деревни — хуево-кукуево.. это сам Тарасов написал??
      Знаем мы этого болтуна и фуфлыжника!!
      Конченый..

      2
      1
  3. Винтик :

    Наконец то золотая команда: Девочка-вентилятор, человек -электро, лысый из бразерс, актер с фамилией однотипной и дятел заживут хорошо. А то все жаловались мне на низкие зарплаты. С каждым контрактом приходилось обнал делать с 20% ставкой. Все ребята теперь ни корейки ни копейки не увидите

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php