Начинаем анализировать ситуацию в округах на праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ

 

Начнем мы с округа, который получил наименьшее число участников предварительного партийного голосования. Здесь на избирательном округе №13 все решает Лилия Нигматуловна Корниенко, которая избиралась от Мигалово и дальней Пролетарки в Заксобрание и Гордуму не один раз, торты «Сказка» и вафли «Венские» действовали безотказно. Однако в этом году, по нашей информации, госпожа Корниенко сказал баста и отказалась давать денег на кампанию Наталье Лабыниной, которая имеет все шансы стать одномандатником. Конечно Лабыниной какую-то копеечку из партийной кассы найдут, Влад Белорусов не оставит без поддержки свою боевую подругу, но факт, остается фактом борьба на округе будет непростой. Партийный список возглавит Светлана Козлова, она прекрасно знает, какие проблемы в Твери у людей с ограниченными возможностями. Козлова прекрасная кадровая находка Ильи Холодова, таким образом это привлечет на сторону партии власти голоса лиц с ограниченными возможностями. Поддержку Козловой в плане мобильности и роста узнаваемости на округе должна оказать Ирина Тюрякова, директор средней школы №4, в её учебном заведении не было громких скандалов и инцидентов, поэтому голоса в партийную копилку она принесет.

Конечно вызывает удивление то, что на округ, где компактно проживают бывшие военнослужащие, едросня не выдвинула никого из ветеранского резерва, а это дает шанс для оппозиции собрать голоса бывших военных в случае удачного подбора «кандидата в военной форме».

И последнее, мы пишем о праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ не потому что нам так это хочется, а потому что больше не о чем писать. Политическая жизнь региона, так или иначе, вся сосредоточена вокруг праймериз партии власти, именно там царят основные интриги и борьба элит. А в это самое время, несчастный глава Исполкома «Справедливой России» Сергей Юровский пытается сформировать списки партии из отсутствующего партактива, а КПРФ занимается вообще какой-то лабудой в бутиках «Антропология», кроме Олега Цуканова, который уже приготовил значок депутата ТГД, «жирики» вообще затихарились до поры до времени и формируют свои списки в глубокой тайне. Единственная партия, которая формирует свои «политические проскрипции» публично, гласно, с привлечением СМИ, это, как нам не прискорбно, ЕДИНАЯ РОССИЯ.

 

 

 

 

 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php