Будем жить в Задо!

Лидер организованной езидской преступной группировки Задо Джндоян украл из бюджета Лихославльского района 200 миллионов рублей

Лидер организованной езидской преступной группировки Задо Джндоян украл из бюджета Лихославльского района 200 миллионов рублей

Предприятие ОАО «Лихославльавтодор» выиграло тендер на ремонт придомых территорий по улицам Лихославльская и Вагжанова в городе Лихославле. На счет ОАО «Лихославльавтодора» Администрация Лихославльского района перечислила 200 миллионов рублей за ещё невыполненные работы. Ремонт придомовых территорий должен был состояться в августе сентябре этого года, однако, на дворе уже 1 октября «а воз и ныне там». Однако, к подрядчику боятся предъявлять претензии, т.к. генеральным директором ОАО «Лихославльавтодора» является Задо Джндоян, позиционирующий себя лучшим другом Главы Лихославльского района Владимира Гайденкова. Получается из за такой «великой дружбы» жители района лишились 200 миллионов рублей в районом бюджете.
Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

2 ответа

  1. Ошибку в расчетах вы исправили, но зачем было тереть мой коммент, который на это указал? Где же свобода слова, переписываем историю, как в 1984?

  2. В Нашем районе сроду таких денег не было если район даже будет работать лет 10 не соберут такую сумму , что за фигня!

Добавить комментарий

css.php