Добровольно-принудительно

В Твери прошел митинг в поддержку присоединения Крыма к России, к сожалению, в виде паноптикума

 

В Твери прошел митинг в поддержку присоединения Крыма к России, к сожалению, в виде паноптикума

 

Радостный лица, крики восторга, замерзшие полицейские по периметру и … «голосующие ногами» участника митинга. Увы, но опять в Твери организовали показуху, по-видимому в Москве сказали, что площадь должна быть полна вот и был спущен приказ во все госучреждения, профсоюзы, школы и университеты, чтобы привели массы. Массы пришли, нос спустя двадцать минут после начала митинга стали уходить с площади Славы, ибо было холодно, и организаторы даже не позаботились о горячем чае для участников митинга. Потрясающее единодушие проявили региональные отделения политических партий региона, буйные тверские «жирики»; умирающие (от недостатка финансирования РО), но не сдающиеся «справедливороссы»; фанатичная едросня, и торжествующие «кпрфники», трясущие знаменами. Все они слились в едином патриотическом порыве и торжестве имперской идеи.

А ведь в городе было немало людей, которые хотели бы искренне поддержать вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Однако их желание было перечеркнуто чиновничьей разнарядкой и безликими участниками, которых попросту пригнали…

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

5 ответов

  1. С Вышнего Волочка привазили людей на автобусах! За чей счет позвольте узнать?

  2. Надеюсь что все эти партийные- кричащие шарлатаны из разных федеральных партий в случае начало войны так же будут в первых рядах на призывных пунктах. Хотя в душе я понимаю что эти гандоны будут завтра за деньги и на других митингах кричать, возможно даже на анти Российских.

  3. Был на митинге, с другом и подругой. Народу много, но чиновники не все- процентов 50. В полном составе был даже ГУП «Тверьоблстройзаказчик», но им то митинг любой в радость. Контора на ладан дышит. А так, было зрелещно, торжественно, Сталина вспомнили. Флагов много (у нас флага не было). Ну пусть так, чем никак.

Добавить комментарий

css.php