В областном центре "забыли" о том, что дороги надо убирать
В настоящее время городским ГИБДД вынесено более 90 постановлений о возбуждении административного производства в отношении районных администариций Областной столицы и Департамента благоустройства горадминистрации. Такого никогда не было, ибо город худо бедно, но убирался теперь же городские власти не смогут справиться с такой банальной задачей как очистка улиц Твери от последствий снегопада. По городу с довольной мордой ходит "персональный пенсионер" Валера Павлов и на жителей ему глубоко похер. Если често похер всем эти масловым и аракеловым, они уже давно насадили в Твери принцип, еще с толоковских времен, "помоги себе сам". Похоже кто в городской администрации заинтересован в дестабилизации обстановки в городе. Тем самым эти чиновники подставляют губернатора…
Кстати, говорят, что в Чехии у Бориса Аракелова есть дом со всеми удобствами, так какого же рожна этот деятель не работает в Чехии, наверное потому что там надо работать, а не присутствовать на работе…
8 ответов
«персональному пенсионеру» — Персональную шконку!!!
Несколько лет назад Тверь заразилась специфическим видом глистов. Эти абсолютные исторические паразиты высосали все ресурсы, необходимые для развития и нормального функционирования города. Тверь сейчас — очень худой и бледный истощенный больной, в любой момент готовый впасть в тяжелый, сложно обратимый инфраструктурный коллапс. Чтобы избавиться от этих социальных, политических и экономических глистов, Твери нужно срочно принять сильное лечебное средство — всенародно выбранного полноценного мэра. Только волевой, жесткий и успешный мэр сможет полностью избавить Тверь от всех этих специфических глистов, забившихся во все щели, и от отложенных ими яиц.
И это будет Лебедев? Так, Серый
Ася, можно ли понять Вас так, что мнение насчет глистов и насчет необходимости для Твери полноценного, сильного и доказавшего свою эффективность мэра Вы разделяете, и Вас только не устраивает кандидатура Олега Лебедева? В таком случае предлагайте свои сильные кандидатуры. Давайте обсудим все предлагаемые кандидатуры и проведем сравнительный анализ возможных кандидатов!
Увы, не вижу .Старым пора на пенсию, а молодежь слишком примитивнаЯ про тех , кто в политике.Нормальная , здоровая молодежь в политику не стремится.А на Лебедева смотрю глазами врача.
Ася, ну вот и я не вижу никого другого кроме Лебедева, кто мог бы жесткой рукой очистить Тверь и создать из нее площадку для возникновения и нормального существования прорывных проектов развития города. При всех его, Олега Лебедева, недостатках и его сложной личности.
И лучше выкинуть на помойку все спекуляции насчет психических заболеваний у него — все это болтовня по типу высосанной из пальца (а может и из каких-то других менее бросающихся в глаза органов) «мозаичной психопатии» Александра Лукашенко. Известно откуда эти псевдопсихиатрические сплетни идут — от весьма клинически умного Бабичева и его информационных шестерок вроде очень психически здорового трезвенника Климова и точно точно не страдающей никакими расстройствами личности Мани Орловой. Это фирменный лейбл этой ОПГ — выискивать у своих конкурентов психическую патологию. Ничего конструктивного в противовес конкурентам куча абсолютных исторических паразитов предложить ведь не может.
Вероятно , что лучше вашего Лебедева остается только Адольф Алоизович. Не может ГИБДД выносить представление горадминистрации.Может только выписывать предписание на исправление конкретных недостатков. Масалитин, марш в институт.
Совсем уже… Они теперь правят мои тексты.