Фарс состоялся

Валерию Павлову в итоговом голосовании будет противостоять «технический кандидат»

Валерию Павлову в итоговом голосовании будет противостоять «технический кандидат»

Честно говоря я разочарован, интрига убита на корню, конкурсная комиссия по выборам Главы администрации Твери оказалась в сфере влияния политической составляющей. По идее, если смотреть на состав комиссии, то политики следовала избежать бы, т.к. большинство в ней представляли общественники, люди по сути своей не интересующиеся политическими интригами. Однако, все члены комиссии попали под влияние первого заместителя губернатора Сергея Дудукина, который блестяще реализовал два плана: коммерческий и политический. В рамках первого он сумел получить определенные финансовые преференции от госпожи Спажевой и даже возил в Администрацию Президента РФ её резюме. В рамках второго плана он ловко исполнил задание своего шефа, Андрея Шевелева и провел Валерия Павлова в финальный тур конкурса с заведомо слабым кандидатом. И кто после этого будет говорить о возможной отставке Дудукина, ему нужно орден «За заслуги перед Шевелевым» давать. И напоследок, если Вам так интересна фамилия "технического кандидата" зайдите на официальные сайты региона, пресмыкающиеся перед Шевелевым, и прочитайте самостоятельно, мы имитацией не занимаемся!

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

2 ответа

  1. По -моему,сам Павлов тоже в полной мере является «заведомо слабым кандидатом». Выходит, сейчас спрос именно на «заведомо слабых кандидатов». Именно такие сегодня кому-то «нужны» оказались,надеюсь понятно- кому. А я ,честно говоря, ничего иного и не ждал от работы этой «комиссии». Еще больше укрепился в выводе-только прямые свободные выборы мэра города ! Да,и выборы сегодня бывают не очень честными, и граждане наши могут ошибиться( доверчивые пока они у нас слишком и благодушные,не привыкли кандидатов и их обещания «на зуб» пробовать). Но сегодня,полагаю, теперь уже абсолютно всем станет очевидно : «комиссия»- ещё более худший вариант , чем «выборы». Причем НАМНОГО худший 🙁

Добавить комментарий

css.php