Не гнушаясь нацистами

Сергей Дудукин организовал скандальное «дело Блинова» при помощи нациста

Сергей Дудукин организовал скандальное «дело Блинова» при помощи нациста

Гражданский активист Александр Блинов получил в совокупности 15 суток административного ареста, по личному указанию Первого заместителя губернатора Сергея Дудукина. Дудукин в течение всего судебного процесса звонил присутствующим на процессе генералам-полицаям и узнавал подробности о ходе процесса. В этой ситуации роль начальника тверского УВД Юрия Рычкова становится не менее карательной, чем Дудукина. Юрий Рычков сумел навести порядок в Вологде как главный городской милиционер, действительно сделал Вологду безопаснее, однако к руководству областным управлением Рычков не готов, ибо не может противостоять беззаконию со стороны властей и находится под полным контролем Правительства Тверской области.

 Сергей Дудкин, очевидно, считает, что все несогласные с его действиями это либо сумасшедшие либо законченные негодяи. «Дело Блинова» в очередной раз показало неуважение «рязанской хивы» к интересам простых тверичей. Как известно, главным свидетелем против Блинова выступил неонацист Меньшенин, он член экстремисткой группировки нацистов у его на руке татуировка в виде немецкой свастики. Если губернатор Шевелев был в курсе о «деле Блинова», тогда получается «герой России поддержал нациста». Если Андрей Шевелев не был в курсе он должен поставить на место зарвавшегося Дудукина и приложить все усилия, чтобы Александра Блинова освободили досрочно.

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

7 ответов

  1. Мне думается,акценты расставлены немножко не верно.Ну, допустим, поставит Шевелев Дудукина на место. Хотя и в это вериться слабо. А Вы уверены,что Рычков не станет работать по заказу кого — нибудь другого ? Мало найдется дудукиных? Неужели думаете,что раз перейдя границы морали можно остановиться? не будет Дудукина- кто нибудь другой найдется. В конце концов Вы уверены, что дело приведет к тому, что он будет исполнять заказы какого-нибудь цыганского барона или состоятельных криминальных авторитетов ? Думается,точка невозврата пройдена.

  2. Может там у кого еще что-нибудь где-нибудь было нарисовано, или татуированно? Да это ужасно что у того человека свастика, но не надо из этого раздувать не вещь что, про свастику это другой отдельный разговор. Из того как красочно раздувают эту тему, особенно про свастику, можно подумать, что просто нашли к чему придраться и прям все куда деваться.

  3. Блинов прям звезда эстрады!!! Он слишком мелкая сошка, чтобы его арестовывали с таким пафосом!
    Еще напишите, что Медведев лично с вертолета в бинокль наблюдал за ходом заседания!!

  4. Дудукин наверняка даже не знает кто такой Блинов. Хватит пиарить юнца. Он кроме дибильных кричалок ничего в полит жизни не показал

  5. 😆 😆 😆 Уморы! Нужен Дудукину ваш Блинов, как козе блин на сковородке! Думаете, из одного дебила получится сделать легенду для целого движения. Мы не в темное средневековье живем, когда миром правили слухи. Успокойтесь уже! Блинова в городе знает полтора землекопа.

  6. Ну, землекопа может действительно и полтора, но вот ещё четыре минимум четыре дебила то же ,оказывается,знают Блинова. А если судить по тому,как дружно тут нарисовался гитлерюгенд, можно сделать вывод, что как минимум ещё один дебил дал им команду. Причем, что интересно,дудукина выгораживают, а про рычкова- ни полсловечка ! Вы не волнуйтесь только ,господа, поверьте-в ваших же интересах сейчас в этой истории разобраться по закону. Не надо народ до желтых ботинок доводить. Надеюсь, в прокуратуре и МВД остались еще честные люди,которые не позволят ради таких ,как вы, марать мундир и бросать тень на многих честных и порядочных сотрудников, сумевших не переступить закон и нормы морали и нравственности и не докатиться до такой низости и абсолютного ничтожества, как открытое использование откровенно бандитских методов в организации инсцинировки с арестом А.Блинова. Бандитам место на скамье подсудимых,бандитам в форме -подавно.Чтоб не марали честь честных сотрудников и не подрывали авторитет государства.Думаю,депутатских запросов недостаточно. Раковая опухоль должна быть радикально удалена вовремя. Пока не пошли метастазы. Начнут с оппозиционеров и национальных меньшинств, но остановиться ,почувствовав безнаказанность, уже не смогут. Следующей жертвой оборотней в погонах может оказаться любой, на кого обратиться в недобрый час их бесчестный, часто-нетрезвый, взор. Кто границу перешел- по своей воле остановиться не сможет никогда.

  7. Да-ааа уж… Похоже,у гитлерюгенда уже и имеющаяся единственная извилина работать перестала. При каждом упоминании об аресте гражданских активистов Ю.Суетина и А.Блинова и на этом сайте, и на других тверских интернет-ресурсах( на ТИА ,к примеру) неизбежно появляются многочисленные,следующие один-за другим стандартные , легко узнаваемые комментарии молодчиков из местного «гитлерюгенда» . Обилие и оперативность появления этих «комментов разве говорят о том, что интереса к теме нет, как это же сами и пытаются утверждать?? Унтер-офицерская вдова сразу как-то вспоминается. И, во-вторых. Совершенно очевидно, что появление в тверской прессе публикаций, посвященных провокациям в отношении тверских студентов нервирует тех,кто стоит за местным «гитлерюгендом», что команда «работать» по этой теме им дана свыше. Вот и несется из всех комментов- хватит писать про Блинова и Суетина! При этом видимо у них совсем не хватает ума проанализировать и заметить, что в эти дни информация, появляющаяся в тверских СМИ, касается как раз не ЛИЧНОСТЕЙ А.Блинова и Ю.Суетина, не их политических взглядов и их деятельности, а именно ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИХ НЕЗАКОННОГО АРЕСТА. Так , спрашивается, КТО сделал больше всего для того, чтобы эта тема появилась на страницах Тверских СМИ ?? Вообще, вся это дурно пахнущая история напоминает такие позорные страницы не столь давней истории, как убийство на Ждановской и дело Г.Гангадзе. После убийства на Ждановской были приняты жесткие ,достаточно адекватные меры по очищению органов милиции от предателей и восстановлению доверия к ней граждан. Напомню, что не только рядовые сотрудники, причастные к необоснованному задержанию и смерти гражданина СССР тогда понесли жесткое,заслуженное наказание, но и их разложившиеся руководители, тогда не ограничились «стрелочниками», к тому же, как водиться, задним числом «уволенными», когда не возможно ничего скрыть. Начальник и ряд руководителей ОВД Баринов были расстреляны. Больше половины руководящих сотрудников милиции г.Москвы были уволены вновь назначенным министром В.В. Федорчуком. Дело Гангадзе так же вызвало адекватную реакцию украинского общества. Череда самоубийств руководящих сотрудников МВД. Бывший президент Кучма до сих пор под следствием по этому уголовному делу. Надеюсь, и у нашего общества есть защитные силы, чтобы всем порядочным людям, не зависимо от их политических взглядов, на корню пресечь начинающуюся в последние месяцы трансформацию и криминализацию органов внутренних дел. Потом может стать уже поздно. Вошедшие во вкус бандиты уже не смогут остановиться ни перед кем. И,как правильно написано выше, может получиться так, что жертвой их может оказаться каждый только потому, что они спьяна или по какой-то другой причине не смогут адекватно разобраться в касающейся Вас ситуации. Считаю,общественность не должна молчать в ситуации сложившегося сегодня в Твери беспредела. Где голос почетных граждан Твери? Депутатов? Наверное, уже давно должно быть составлено обращение к высшему руководству страны с требованием немедленной объективной проверки резко участившихся в Твери случаев беззакония со стороны работников органов внутренних дел. Кстати, это должно касаться не только преследований политических активистов , но и ряда других громких случаев, чудом ( в силу определенных, явно не предвиденных для сотрудников полиции обстоятельств ) ставшим достоянием гласности. Большинство же подобных правонарушений твориться в условиях полной недоказуемости. Звоночек прозвенел. Умным- достаточно… 😕

Добавить комментарий

css.php