Экс-губернатор Тверской области стал кремлёвским чиновником
Дмитрий Зеленина с этой недели будет исполнять обязанности министра экономического развития Тверской области. Андрей Белоусов, который ранее занимал эту должность ушел в отставку в связи переводом на новое место работы. Зеленин является председателем Ассоциации менеджеров России, 8 лет возглавлял Тверскую область, работал в комитете по физической культуре и спорт Правительства РФ. Это уже не первый случай, когда бывшие топовые чиновники Тверской области идут на повышение, ранее быший сити-менеджер Твери Василий Толоко стал заместителем председателя одного из департаментов Минфина РФ.
3 ответа
с 1-ым апрелем Вас всех!
😆 😀 🙂 😛
Не верю!
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Смешали в кучу кремль и тверскую область.
С 1-ым апреля.
Дураки сайта! .Вообще это понижение