Всё, дышать в квартирах невозможно, люди задыхаются, но время отключать отопление еще не пришло. Для изучения проблемы возьмём микрорайон «Южный», который больше всех намозолил глаза жителям города, но можно взять и любой другой – по всему городу жители матерятся по чём зря, и при этом, совершенно не понимают,кого надо тащить на дыбу – то ли главу городаОгонькова, то ли думского зиц—председателя Пичуева, то ли политических лузеров, так называемых, депутатов и т.д.
Ну в самом деле, поезжайте по любой улице – везде окна на распашку, везде наше золотое тепло улетает в атмосферу – сотни миллионов рублей!Месяц назад, в одном из СМИ написали о том, что в «Южном» отключат тепло 20 апреля. Ради интереса, мы позвонили одному общественному активисту и спросили, знает ли он об отключении тепла? Он позвонил кому-то, кто в курсе, потомперезвонил нам, и сказал, что информация на счет 20 апреля – это фейк, а отключат тепло 11 мая.
Нам просто интересно, кто же так лопухнулся с передачей в СМИ информации об отключении тепла? На целых три недели этот торопыжка хотел отключить «Южный» от тепла раньше графика. И вот, примерно 100 тысяч жителей микрорайона теперь мучаются и причитают: Господи, ну почему нас не отключили 20-го апреля?! Ну почему члены «Единой Росси» поджаривают на сковородке почти полмиллиона человек? Ё-моё, это мы идем к выборам.
Вот, друзья, в каком аду мы живём. И, ведь,никого не посадят, никого не турнут с насиженного кресла. Все так славненько сидят в своих креслицах, словно уклад жизни уже никогда не изменится. Вы понимаете, никогда! Это мутное болото простоит еще лет сто. И не имеет значения, сто миллионов улетело в атмосферу или сто миллиардов…
Осенью и зимой полгорода замерзало из-за того, что сгнили трубы. Задумайтесь, сколько сил и труда понадобилось, чтоб вылезти из этого коммунального сортира. Это же просто ужас! Потрачены почти все бюджетные деньги, покупать новые трубы не на что, а где найти деньги на их покупку, неизвестно. И вот так каждый год. А тут еще Королев готовится издать постановление о борьбе с экономическим кризисом. Что же он там напишет? Мы понимаем, что бумажку и.о. губернатора, конечно, опубликует, вот только пользы от нее будет с гулькин хрен, так как ситуация зашла уже слишком далеко, поэтому надо принимать радикальные меры. Нужно прекратить «гигантские» стройки, а то складывается впечатление, что жители Твери с жиру бесятся. Также надо избавиться от лишних ртов в администрациях. Ведь, все прекрасно знают, что если вычистить хотя бы сотни три чиновников, то и дышать станет легче. Да и выборы сейчас никому не нужны, отменить их к едреней фене!
Но хотим вас и порадовать. В «Южном» кое-где кипит работа – «Горзеленстрой» пилит деревья. Пилит практически, везде, где они растут. В микрорайоне появились сотни пеньков и, похоже, скоро их будет тысячи! Вот это бред! Точнее сказать, это бред сумасшедшего. Отметим, пеньки огромные, с виду это были здоровые деревья. Зная «Зеленстрой», можно быть уверенными, что пеньки выкорчевывать он не будет – всё бросит и уедет пилить деревья где-нибудь еще. Просто интересно, в бюджете нет денег, а деревья пилят. Складывается впечатление, что за дело взялось преступное сообщество, оно мертвой хваткой присосалось к городскому кошельку.
14 ответов
Деревья пилят на дрова электорату. Осень настанет — седовласый аксакал придёт и раздаст всем по вязанке поленьев.
Бля, спим в поту, окна открытые. За что деньги платим?
Огоньков и Пичуев надеются, что строительство колокольни подстегнет предвыборный энтузиазм избирателей и они проголосуют за ЕДРо. Вот же дебилы, они припрутся на участки и закидают избирательные урны своими бюллетеням, а спроси их, зачем они это делают, ответят, что не знают или мол «так делали наши деды». В общем колокольню будут строить и продолжат удобрять почву ассигнациями.
Когда Руденя только приехал, он сделал заявление, что уволит чиновников, которые не приносят деньги в бюджет. И… никого не уволил. Все чиновники оказались полезными. Королев идет ровно по тому же пути
Едро не прожаривает население. Начался предвыборный разогрев. Давненько у нас не было выборов, соскучились. Хочется движухи.
Какие выборы? За кого голосовать? Идиотизм. Вы еще не поняли что нужна только явка! Все партии это споллеры. Все под едрром. А едру только явка нужна чтобы если народ вообще не придет как они смогут 70-80% себе нарисовать. Думайте головой а не ж…
Поэтому все на природу на шашлыки в день выборов. Или с детьми в киношку. Толку больше.
Деревья пилят вдоль бульвара Гусева. Там уже выгулять собаку негде — одни пеньки! Чтоб вам всем повылазило! Еще не сгнили пеньки в парке на Королева, там на пеньках выросли трехметровые ветки, их штук по 15 на каждом пеньке. Я раньше такого чуда-юда нигде не видел. Также в парке саженцы сирени (их тут штук 20-25) стоят в весеннем болоте по самую макушку, у некоторых саженцев верхушек нет, наверное отвалились из-за погодных пертурбаций. Видимо, они такими маленькими останутся, — сантиметров 20 в высоту. Также Зеленстрой нашел себе большое поле для деятельности, он рубит деревья за парком вдоль ж.д. Там на пеньки вообще страшно смотреть. Огоньков, приезжай поглядеть
Пеньки это специальная политтехнология. Про голосование на пеньках слышали?
Если уволить часть чиновников, то они не пропадут, их можно отправить на защиту рубежей Родины в Украину. Ведь, они патриоты и постоянно призывали усилить патриотизьм. А депутатов гордумы можно загребать в армию поголовно, они же писали статьи в СМИ о необходимости приложить все силы для победы. Вот и пусть приложат. Прямо на 9 мая их надо всех переловить и в теплушке с замком на дверях отвезти прямо в окопы высыпать. Я думаю, они будут очень рады, еще и деньжат подзаработают на бренную старость
Если депутатов и чиновников отправить в Украину, то в Твери наступит благодать. Эти прохиндеи и взяточники не будут мельтешить перед глазами. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон.
Это тактика ЕР в предверии выборов. Благодаря «мудрой»политики едросовской партии в области науки и образования наш народ (особливо молодёжь) всё больше тупеет. Для ускорения дальнейшего отупления электората необходимо выпарить ему мозги до состояния желе и в сентябре отупевший народ дружно побежит голосить за своих мучителей. Ну а как ещё можно оценить стремление толпы сажать себе на шею узурпаторов грабивших страну и народ, опустивший коренную нацию ниже плинтуса, ограбивший миллионы работяг поднятием пенсионного возраста и так далее. Видимо наш народ страдает Стокгольмским синдромом, а это неизлечимо.
Тсах не хочет платить по долгам. Уже писали ранее как тсах хотел вывести областные деньги за вывоз фильтрата с рекультивированного полигона в г. Твери. Но схема дала сбой. Черников И. решил слить подельников и написал заявление в полицию на ооо старекс. Но старекс просудил задолженность в суде. Как теперь будут искать выход? Номер дела А6-675/2026. При этом на покосе травы на данном полигоне уже многие заработали более 30 млн руб. Золотая трава
Стройку колокольни нужно остановить там, где она сейчас, и просто установить вертикально две длинных рельсы, а между ними повесить колокол. И хватит! Всё, наигрались!
Хватит и одной рельсы. Ее надо сделать в виде буквы «Гэ». Колокол надо будет привязать к короткой перекладине, главное, чтоб он не упал, а то наши скрепники могут привезти колокол тонн на 10 и он сковырнется при порыве ветра, тогда позору не оберешься.