Пражский кошмар

Городские чиновники Твери обзавелись собственностью в Чехии

 

Городские чиновники Твери обзавелись собственностью в Чехии

 

Вчера информационный портал «Твериград» опубликовал информацию, о том, что один из высокопоставленных городских чиновников Борис Аракелов имеет в собственности недвижимость в Чехии, в доказательство были приведены документы с сайта чешских налоговых органов. Тверичи уже давно опубликовали Чехию, состоятельные тверичи, имеет свой домик в Чехии и господин Карпов бывший хозяин сети «Антек», поговаривают что генеральный директор «Андреев-софт» Алексей Андреев тоже прижился в Чешской республике. Но это все бизнесмены, впервые «домик в деревне» нашли у городского чиновника, который сразу стал отрицать сей факт. Как нам стало известно в ближайшее время тверские чиновники будут «приятно» удивлены тем фактом , что их недвижимость за рубежом больше не является тайной. Ждем новых разоблачений!  

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

5 ответов

  1. не самый большой грех Аракелова,то что в Чехии все у него есть недвижимость факт известный,его оттуда Бабичев вытащил,чтобы попилить деньги с дорог,но ,в последне время Боря ,наверное ,сам решил поработать,а это не приветствуется.

  2. В России, в нашей стране, борьба с организованной преступностью и коррупцией просто невозможна! Такой у нас менталитет…

  3. А в декларации указана Чешская квартирка или все на гражданской жене или сыне?

Добавить комментарий

css.php