Портал «Твериград» не гнушается за деньги рекламировать лжеученых
Как низко опустилось некогда уважаемое региональное интернет – издание, если рекламирует подобную парашу. Смотрите сами, рассказывается о некоем заклинателе огня Андрее Самойлове, который типа лечит людей поливая им поясницу скипидаром и поджигая его, это так грубо и дословно. Вот ссылка на эту с позволения сказать «статью». И ведь этому мошеннику и лжеврачу верят, к нему идут толпами и несут деньги за якобы лечение. С полной серьезностью рассказывается о каких-то мифических достижениях в области медицины у этого «врача».
Совсем недавно «заклинатель скипидара» Самойлов торговал гнилой картошкой поставляя ее в лечебные учреждения Твери, при этом периодически он уходил в многодневный алкогольный трип, по образу и подобию корреспондента Твериграда Алексея Косорукова, теперь этот дурак пытается лечить людей.
Возникает законный вопрос, почему молчит медицинское сообщество, как будто воды в рот набрало? Или Вы так запуганы губернатором, что боитесь отстоять собственное профессиональное мнение?
Портал «Твериград» давно принадлежит Правительству области и размещая там информация ассоциируется с официальной позицией губернатора. Игорь Руденя, глубоко верующий, православный человек, неужели он согласовал размещение рекламы колдуна с огнем и лжеврача на официальном новостном портале.
Портал «Твериград» продолжает свое падение в бездну, скоро там будут размещать рекламу поддельных курток из Норвегии или фальшивой икры с Камчатки, впрочем, они уже это давно делают.
8 ответов
А у нас весь местный минздравчик уровня этого поджигателя тел.))) Скоро болезные начнут себя дерьмом обмазывать для исцеления! Мочу ведь уже пили…
Недавно колдунам и ведуньям запретили рекламироваться, кирдык сразу.
И на счет Рудени. Никакой он не истинный верующий. Маша Орлова называла его неофитом (недавно воцерковленным)
Орлуха учиться сосать …
Когда прислали Савву, и он разжёг конфликт среди верующих, Маша очень хвалила Савву, и в тоже время, она пыталась балансировать на двух стульях — хвалила кое-каких верующих (своих друзей и знакомых). А когда Руденя заменил Савву на Амвросия, она стала хвалить Амвросия, но как-то странно себя повела, стала хвалить митрополита без особого энтузиазма — без огонька, видать, он ее не допустил к телу, т.е. не разрешил Машке говорить от его имени, и главное, не допускают ее к церковной кубышке. А бабла в РПЦ немеряно, лежит мертвым грузом. Машка облизывается, да зуб неймет.
Интересно, а кто спонсирует самый продажный, практически потерявший всех клиентов сайт Кузьминовой -ТИА.
Профессиональная подготовка врачей на нуле. Лечить не умеют, зачастую и сами не могут объяснить, почему они прописали те, а не другие лекарства. Поэтому пациенты готовы не только скипидаром мазаться, но даже и говном. А бабы тем более предрасположены к массажу любого типа, у них на спине эрогенные зоны. Когда им делают массаж, они думают что это секс.
Андрей Альбертович — удивительный специалист, врач с двумя медицинскими дипломами: классической медицины и восточной. Я благодарна ему за лечение и восстановление моего организма. При проведении массажа огнём он не мажет никого скипидаром, если не знаете — не говорите! Он диагностирует пациента и использует необходимые масла для лечения. Общение с пациентами всегда вежливое, корректное и уважительное. Постановка рекорда — возможность показать всему миру достижения наших врачей. Таким земляком нужно гордиться!!!
🙂👏👏👏👏👏