Красота - страшная сила

Тверь – образ будущего

Создан сайт инициирующий перенос столицы России в Тверь

Создан сайт инициирующий перенос столицы России в Тверь

Гражданские активисты областного центра создали сайт, который ратует за перенос российской столицы в Тверь. Их основные доводы следующие:

1)      Смена столицы страны на  провинцию позволит более эффективно начать процесс децентрализации страны, за который выступает президент Медведев

2)      Данное решение позволит разрешить вечное культурное противостояние между Москвой и Санкт-Петербургом

3)      Кроме того, это несет немалые выгоды для решения проблем Тверского региона

Инициаторы данного проекта предлагают всем неравнодушным гражданам присоединиться к голосованию на сайте с поддержкой этой инициативы.

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

16 ответов

  1. Бред это жить в городе где царят пьянствующий маргинализирующие подростки с Кавказа и не замечать это!

  2. Тверь – образ будущего. Смешно прям. Не хотелось бы будущего в такой помойке. Люди на реках, где массово купаются лежат в помойках. В реальных помойках. Особенна на силикатке. На тверце тоже самое. Молчу про подворотни. И это чистый город? Противно. Какая столица? А посмотрине на парк после выходных напротив заводоуправления вагонзавода. Просто шедевр культурного города

  3. 1. 99.9% Тверь никогда не будет столицей
    2. если все-таки 0.1% сработает, не хотел бы жить в такой столице

  4. Для нашего города стать столицей России, это единственный шанс выбраться из того дерьма где мы сейчас с Вами находимся! И восстановить историческую справедливость!

    Нахрена осваивать территорию на юге Подмосковья если есть уже готовый город для принятия на себя столичных функций, и кстати, у нас тут все дешевле!

  5. Гости из беларуссии приехали. Стыдно было за город. У них чистота и красота. Озёра чего одни в лесах стоят. А тут и показать нечего. Какая тут столица может быть? На волгу хотели сходить искупаться. Ужас. Еле отговорил 😆

  6. Влад сиди дома и рассуждай, о вреде партии и правительства, дрочи на судьбу, недовольный ты наш и во всем сомневающийся!
    А мы будем делать из Твери исторической столицы, столицу реальную!

  7. А переход на грубость уже говорит о виде будущей столице культурный Вы наш 🙂

  8. Владик, маленький ты мой вечно Во всем сомневающийся, жрущий проплаченные Москвой колбаски!
    Перенос столицы в Тверь не зависит от того, насколько интенсивно тут быдло гадит на Трехе или на карьерах, а обусловлено рядом экономических, культурных и политических факторов. А посему не строй и себе дурака а попытайся понять хотя бы о чем идет речь!

Добавить комментарий

css.php