Жертвы во имя…

Со снегопадом на выходных горадминистрация Твери справилась, однако это не спасет некоторых чиновников от увольнения

Со снегопадом на выходных горадминистрация Твери справилась, однако это не спасет некоторых чиновников от увольнения


8 декабря ведущие информагентства выпустили предупреждение о том, что наш регион в ближайшее время окажется во власти циклона, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как мне кажется, глава администрации Твери Валерий Павлов сразу схватился за сердце, перед его глазами сразу пронеслись картины заснеженной Твери, тверичей пробирающихся среди снежных завалов, «вечно молодого и пьяного» Бори Аракелова, выключившего телефон в самый разгар снежного коллапса. На этот раз тверским чиновникам повезло, снег прекратил падать уже в 18.00, да и общее отношение к уборке тверских дорог было куда серьезнее, чем неделю назад. Однако, это не спасет ряд тверских чиновников от роли «сакральных жертв». Аракелов и Макаров вот наиболее вероятные претенденты на эту роль, во всяком случае, об отставке Павлова пока говорить рано, хотя и он уже многих в Правительстве Тверской области начинает откровенно раздражать, что может привести в невозвратным последствиям.  

Нам важно ваше мнение

Комментарии без цензуры

6 ответов

  1. Тайгибко, смотрите чтобы вас не уволили за писание бредней. Куда пойдете работать?

  2. У многих облом вышел. Он у вас не последний. Не томитесь ожиданиями, займитесь делом. Аракелов и Макаров останутся на своих местах. 😆 c

Добавить комментарий

css.php