После драки кулаками помахивают

В Обкоме КПРФ раскол, активисты требуют отправить Воробьеву в отставку


Тверские «комми» начали политическую грызню. Её жертвой может оказаться первый секретарь Обкома КПРФ Воробьева. Многие активисты считают её виновной в провале коммунистов на выборах и более того, чуть ли не обвиняют в получении гонорара от партии власти. Но у Воробьевой есть защитник, федеральный лидер Зюганов, который считает, что Воробьева должна доработать до конца своих полномочий.

Есть претензии и к Артему Гончарову, некоторые однопартийцы заподозрили его в том, что он намеренно «сдал» Ржевский округ, начав играть в заведомо проигрышные политические бирюльки с Владимиров Васильевым. Гончарова также подозревают в мздоимстве и говорят, мол неслучайно он ушел со своего родного округа где «пахал» 10 лет.

Конечно, раскола в Обкоме не произойдет, по причине того, что раскольникам некуда идти, за исключением ублюдочного проекта-фейк «Коммунисты России», однако тот факт, что внутрипартийная дискуссия началась и вошла в стадию обострения, свидетельствует о безусловном кризисе в тверском Обком КПРФ. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php