Андрей держи пипиську бодрей!

Министерство региональной политики не справляется со своими функциями 

Это ярко и наглядно показали выборы в Калининском и Бологовском районах. Несмотря на то, что в Калининском районе абсолютную победу одержали единороссы, за три дня до выборов там произошел внутриэлитный конфликт среди едросов, который министр региональной политики Андрей Александров не сумел предотвратить. Один из ведущих членов ЕДИНОЙ РОССИИ, депутат областного парламента, в прямом эфире телеканала «Тверской проспект» обвинил одного из кандидатов от едросов в гнусных проступках. Министр Александров ничего не сделал, чтобы данная междоусобица внутри партии власти не состоялась, он лишний раз доказал свою некомпетентность.

Еще более ярко некомпетентность министра Александрова проявилась при формировании списка партии власти на выборах в Бологовском районе. В списке партии власти там оказался Артем Екимов, ранее исключенный из ЕДИНОЙ РОССИИ по личному указанию Андрея Турчака. Это нанесло непоправимый удар по имиджу местного отделения ЕР и стало одной из причин поражения на выборах. О том что Артем Екимов и Андрей Александров, одного поля голубой ягоды, говорили давно. Мы слышали, что вся внутренняя политика в Тверской области делается через жопу, но не настолько же буквально!

Грядут выборы Президента РФ, а в Тверской области уже пятый год нет заместителя губернатора по внутренней политике,  чиновники министерства региональной политики – абсолютно некомпетентны, а губернатор теряет уважение среди жителей как неэффективный руководитель. 

16
6

6 Комментарии

  1. Расклад :

    Региональные социологи вероятно видят реальную картину выборов в Бологовском районе. Если отминусовать голоса Екимова и Вдовых, полученные ими путём тотальной покупки голосов и жульничество в социальных учреждениях (о чем есть многочисленные ролики в интернете), то процент их реальной поддержки со стороны избирателей ОЧЕНЬ НИЗКИЙ. Вот область и подумает на кого делать ставку. На людей пользующихся настоящей электоральной поддержкой или на жуликов мелкого пошиба исключённых из Единой России и к тому же ранее судимых.

  2. Ничо не понял :

    А как он вообще стал министром? Со всем так плохо с кадрами? Он же никакой. Ни возраста, ни заслуг.

    1. Еким свечку держал :

      У него попка как орех — Ищенко был падок на содомный грех …

  3. аккуратист-каратист :

    Они все делают аккуратно.

  4. Прокурор :

    И этот ПАЦАН министр ,ну это даже не смешно!!!

  5. Марк :

    В вашем говносми, похоже бабищи названия к статьям пишут? Только в отношении лиц мужского пола оскорбления. Только у тухлодырых такое скотское отношение к мужчинам

    1
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php