Голубые Екимы не только ели, но и пили

Анализируем итоги выборов в муниципальную Думу Болговского округа

Самый главный итог этих выборов таков – провал ЕДИНОЙ РОССИИ и плана Артема Екимова превратить бологовскую землю в территорию повальной толерантности и однополых отношений.  Екимка (как теневой глава района)  очень хотел показать области свою значимость и способность делать результаты на выборах, но вместо этого выпятил свою политическую импотенции и неумение договариваться с людьми. А показал он только одно — как кидает и обманывает всех тех, с кем он работает.

Теперь пройдемся по округам и вкратце дадим оценку каждому из новоизбранных депутатов.

В избирательном округе № 1 на выборах победили независимые кандидаты. Николай Кулаков, самодостаточный «коммерс» еще с 90-х и не позволит никому диктовать ему условия поведения. Как и Андрей Матвеев, «коммерс» уровнем пониже, но тоже человек не терпящий давления и абсолютно финансово независимый. Игорь Хвощевский возглавляет профсоюз в РЖД, продавить его будет непросто, в случае голосования по принципиальным вопросам. А Людмила Цапурова работает с известным бологовским бизнесменом Вадимом Молчановым, который хоть и проиграл выборы, но будет оказывать влияние на политику в Бологовском округе.

В избирательном округе № 2 в депутаты прошел местный «шерстяной» полубандит Дмитрий Вдовых, который хоть раньше и был компаньоном Екимова, по созданию и реализации коррупционных схем в районе, последнее время отходит от любителя гей-клубов, Вдовых понимает, что так и присесть недолго, общаясь с жертвой однополой любви. Анна Гайдышева, врач местной больницы, человек Главы района Ломаки, учитывая тот факт, что Ломака просто ненавидит Екимова за провал партии власти на выборах, Гайдышева может голосовать – непредсказуемо. Дмитрий Прокофьев, работает в ОАО РЖД, хоть он и занимает там не особо серьезную должность, но от Екимова и его полубандитов никак не зависит. Ирина Фингерман, главный оппонент Артема Екимова и его желания превратить Бологое в город свального греха для мужчин. Она известная в районе общественница и будет стараться сделать все, чтобы Дума Бологовского округа была по настоящему автономным органом власти,  независимым от Главы и «серо -голубого» кардинала Екимова.

В избирательном округе № 3, два новоизбранных депутата Сергей Вешняков и Сергей Кормаков, ранее в местной политике были незаметны. Настоящие «темные лошадки», случайно победившие на выборах, посмотрим сумеет ли их очаровать наш наследник славы Фреди Меркьюри и Рудольфа Нуреева. Если Вы с Екимкой пацаны — то мы не с Вами. Михаил Кубышкин, предприниматель, занимающийся уборкой улиц в Бологое, видимо он нацеливается на подряды в округе. Но проблема в том, что на них уже «сидит» Артем Екимов, поэтому конфликт их неизбежен.

Павел Прокофьев еще один работник с железной дороги, и еще один человек способный не плясать под голубую дудку Екимова и его половых партнеров.

Ну пару слов надо написать про половых партнеров Артема Екимова, избравшихся в избирательном округе № 4. Помимо главного «жопошника» Екимова, в депутаты избрались еще трое представителей голубой гвардии – Иван Барканов, Анатолий Клушин и Дмитрий Фисенко. Про последнего надо сказать отдельно, вообще он типа «красный», член КПРФ, но судя по его поведению и облизыванию Екимки, он член в другой команде и другом микросоциуме под названием «Голубая устрица».

Завершаем наш обзор избранными депутатами с округа № 5. Анатолий Головко сын директора стеклозавода из Березайки, по слухам человек Екимова, ну что ж, пожелаем ему использовать качественные лубриканты. Геннадия Зыбина называют в Бологое, человеком-флюгером, такие всегда с большинством. Главное, чтобы он был не с голубым большинством. Анна Максимова и Катерина Марихина, работницы бюджетной сферы, первая директор Дома культуры, вторая врач. Посмотрим «продавит» ли их яростный борец с гетеросексуалами – Артемка Екимкин.

В целом ситуация в Бологовском округе складывается не особо удачно для партии власти, которую еще и курирует в Бологое человек нетрадиционных взглядов на семейные ценности – Артемка Екимов. С таким составом депутатов Екимову и его секте цвета неба не удастся устроить дикие однополые танцы в новоизбранной Думе округа. Под большим вопросом и управленческая судьба Главы Бологовского района Геннадия Ломаки …

 

 

13
8

18 Комментарии

  1. покровский :

    . Список дырявой команды в Бологое: Говорят, что гомики своих не бросают и держатся вместе. То что артем (дырявый) Екимов гей — все в Бологое знают. Но давайте вспомним, кто же близко контактирует с этим геем и входит в его ближайшее окружение?
    1. Крылов Вадим (Кабан)
    2. Павлов Семен (черный лесоруб)
    3. Глеб Афанасьев
    4. Евгений Ефанов
    5. Антон Свитин
    6. Полковников Дмитрий
    7. Лёшка-спидозник Будневский
    Все эти ребятишки ходят под дырявый и такими же дырявыми являются.

    8
    10
  2. Видат :

    Сейчас Екимка-дырка в панике, у него всё рухнуло в одночасье — бандосы местные прессуют со всех сторон, контракты и деньги закончились, на выборы выкинул кучу денег, которые теперь никогда не отобьются — большинство у другой команды. Дырявого, как и следовало ожидать ПОСТАВИЛИ РАКОМ во всех смыслах и теперь он льёт горькие слёзы, но уже поздно. Головой надо было думать, а не раздолбанной жирной жопой. Сеструха Анька Екимова снова в запое, хотя она наверное оттуда никогда и не выходила, не зря же получила прозвище «Анька-стакан». Дырка, ты бы не выжидал чуда, а рвал бы когти из Тверской области, куда-нибудь в глухую деревню на дальнем востоке, где тебя никто не найдёт. Сожжёными авто и магазинами дело не закончится, беги мразь!

    12
    6
    1. Осла сын :

      Ошкурок, и не такие шали рвали. Фантазер ты меня называла) На шесте ролик есть, вспоминай.

      1
      1
  3. Белорусов Влад :

    Дырявая сучка, чем будешь свой долг бандитам отдавать? Жопой точно не получится. На две работы устроишься???)))

    7
    3
  4. Расклад :

    Региональные социологи вероятно видят реальную картину выборов в Бологовском районе. Если отминусовать голоса Екимова и Вдовых, полученные ими путём тотальной покупки голосов и жульничество в социальных учреждениях (о чем есть многочисленные ролики в интернете), то процент их реальной поддержки со стороны избирателей ОЧЕНЬ НИЗКИЙ. Вот область и подумает на кого делать ставку. На людей пользующихся настоящей электоральной поддержкой или на жуликов мелкого пошиба исключённых из Единой России и к тому же ранее судимых.

  5. Артем Николаевич :

    Ещё раз всем объясню:
    НОВАЯ ЖИЗНЬ
    ВЫПУСК ОТ 06.10.2023г.

    АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ ПОСЛЕДНИЕ  ВЕРМЯ ВЫ ЧАСТО ПОДВЕРГАЕТЕСЬ  НАПАДКАМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСОВ И ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ ЖЁЛТОЙ  ПРЕССЫ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ЗА ГОНОРАР И РАЗМЕЩАЕТ НЕ ПОДТАЕРЖДЕННУЮ ИНФОРИАЦИЮ О ВАС , ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СЕМЬЕ И  ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. КАК БЫ ВЫ  МОГЛИ ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ?

    5
    1
    1. Артем Николаевич :

      День добрый. Все очень просто. Это очень интересный вопрос, на который есть простой ответ. Это связано с моей активной позицией по преобразованию района в округ, и противодействием никоторых граждан, которые считаю себя хозяевами города, им глубоко безразлична судьба людей проживающих в этом городе и абсолютно чужды проблемы простых жителей города и района, будь то пенсионеры, дети 90-х, которые застали суп из сухарей, блины на завтрак обед и ужин, макароны с сахаром, и таких 90%. В то время пока родители этих детей, сегодняшние пенсионеры, думали, чем нас накормить, на что одеть и обуть 1 сентября в школу, эта «кучка» граждан активно приватизировала и монополизировала государственное и муниципальное имущество. Объекты коммерческой инфраструктуры (бывшие советские магазины, кафе и рестораны), коммунальную инфраструктуру (водоканал, мусорный полигон, управляющие компании).

      6
      2
      1. Артем Николаевич :

        Сегодня эти люди полностью блокируют экономическое развитие города и района. Ведь, когда нет конкуренции, нет прогресса. К сожалению сегодня нет ни одного динамично развивающегося молодого бизнесмена на территории Бологовского района. Зато есть развитая система бюрократического аппарата. В нашем районе сегодня 12 Глав и 118 депутатов. При этом 10 поселений в сельской местности, где есть Глава и от 7 до 10 депутатов и бюджет от 800 тыс.руб. (Рютино) до 7 млн.руб. (Лыкошино), и эти Главы с этими депутатами, должны выполнять свои 41 полномочие от организации в поселении электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом до улучшения жилищных условий малоимущих граждан, строительство жилья, содержание и оплата уличного освещения, содержание и ремонт дорог, содержание культуры, парков, скверов и все остальное. При этом в городе Бологое не понятно, для чего оставлен Глава администрации и 15 депутатов, на содержание которых из местного бюджета ежегодно тратятся 4 млн.руб. (содержание Главы) и 3,7 млн.руб. (содержание Совета депутатов).

        6
        1
      2. Артем Николаевич :

        Сегодня эти люди полностью блокируют экономическое развитие города и района. Ведь, когда нет конкуренции, нет прогресса. К сожалению сегодня нет ни одного динамично развивающегося молодого бизнесмена на территории Бологовского района. Зато есть развитая система бюрократического аппарата. В нашем районе сегодня 12 Глав и 118 депутатов. При этом 10 поселений в сельской местности, где есть Глава и от 7 до 10 депутатов и бюджет от 800 тыс.руб. (Рютино) до 7 млн.руб. (Лыкошино), и эти Главы с этими депутатами, должны выполнять свои 41 полномочие от организации в поселении электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом до улучшения жилищных условий малоимущих граждан, строительство жилья, содержание и оплата уличного освещения, содержание и ремонт дорог, содержание культуры, парков, скверов и все остальное.

        5
        1
        1. Артем Николаевич :

          При этом в городе Бологое не понятно, для чего оставлен Глава администрации и 15 депутатов, на содержание которых из местного бюджета ежегодно тратятся 4 млн.руб. (содержание Главы) и 3,7 млн.руб. (содержание Совета депутатов). При этом хочу заострить свое внимание у этого Главы и депутатов оставлено всего два полномочия, распоряжение бюджетом города, где они не забывают себя и распоряжение землей и имуществом. А теперь вдумайтесь общая цифра на содержание 16 человек составляет почти 8 млн.руб., что превышает в 10 раз бюджет всего Рютинского с/п и сопоставимо с бюджетом Валдайсокго с/п, и при этом все бедные сельские поселения исполняют, все 41 полномочие, о каком развитии района можно говорить в то время , когда районный бюджет захлебывается на содержании школ и детских садов, сводя концы с концами.

          6
          1
          1. Артем Николаевич :

            При этом специалисты районной администрации вынуждены исполнять полномочия за администрацию города абсолютно бесплатно, при этом долг по переданным полномочиям от города в адрес района составляет уже десятки миллионов рублей. И эти городские депутаты никогда вам не расскажут открыто об этом, ведь, ужасно не хочется терять свой статус, т.к. попасть в число 118 депутатов всегда легче чем в 20 депутатов округа.
            Ведь в округе будет только один Глава и всего 20 депутатов, которые я уверен будут сильными, заботясь о своих территориях и порядочными перед своими избирателями, которые заставят не только зарабатывать, но и вкладывать в родной город и район. Наконец-то территории возле магазинов, кафе и ресторанов будут убраны и приведены в порядок не за счет бюджета города, а за счет владельцев данной недвижимости.

            6
            2
  6. Артем Николаевич :

    Наконец-то 4 самые большие управляющие компании, где учредителем 25% является администрация города, которая сейчас получает только убытки, а 3 других учредителя (Ричик и два других гражданина) получают только прибыль, позаботятся о жильцах этих домов, с которых они собирают деньги, в первую очередь о крышах и придомовых территориях и многое другое. Наконец-то бюджет города будет работать на жителей города, а не на «хозяев» города и на ряду с этим будет оказано должное внимание всем сельским территориям в должном объеме. При этом представительства на сельских территориях останутся (аналог советской системы управления).

    4
    2
    1. Артем Николаевич :

      Не надо слушать их страшилки о брошенных сельских территориях. И наконец-то в городе все желающие смогут получать земельные участки, а не отрицательные решения комиссии из трех депутатов и Главы города, как для индивидуального жилищного строительства, многоквартирных домов, объектов малого и среднего предпринимательства, что даст серьезный толчок для развития города и вдохнёт вторую жизнь в город и район. Это лишь малая часть этого айсберга бюрократии, жадности и важности (слуг народа).
      Мне есть чем гордится, будучи Главой поселения и депутатом районного Собрания я реализовал не малую часть запланированных мероприятий от газификации, ремонта дорог, восстановления освещения, проведения высокоскоростного интернета, строительства спортивных объектов, помощь в ремонте объектов здравоохранения, садов и школ и многое другое, и все проблемы знаю не понаслышке.

      4
      2
      1. Артем Николаевич :

        Я не собираюсь в свое предвыборной компании, как другие кандидаты, примазываться к достижениям и успехам по реализации программ строительства дорог, уличного освещения, ремонта объектов коммунальной инфраструктуры, капитального ремонта многоквартирных домов, строительства ФАПов, ремонта школ и детских садов и много другое, которые выполнены, только благодаря специалистам районной администрации и руководителям садов и школ, неравнодушных к родной земле. Я не закрывал кинотеатр Аврору, чтобы там продавать сапоги, косметику, стулья, не разваливал мебельную фабрику, не владел 7 лет водно-канализационным хозяйством всего города, выкачивая деньги со всех жителей города Бологое, не вложив туда ни копейки, а когда оно развалилось вернули его обратно в казну города без очистных и КНС и т.д.

        6
        2
        1. Артем Николаевич :

          А о моих реальных делах, успехах на благо территории мой избиратель знает сам, ведь все это реализовано благодаря их поддержке и вере в меня. Я уверен мы победим и реализуем все начатые проекты вместе, строительство ДК в Куженкино, завершим передачу жилого фонда и иного имущества МО РФ, для реализации инвестиционного проекта, осуществим ремонт придомовых территорий в Куженкино и Заозерном мкр и др. С нами Бог !

          7
          2
  7. газета "Новая жизнь" :

    — Артем Николаевич, а как вы можете объяснить свою ориентацию? Много ли членов вы отсосали на пути к вершине политического олимпа деревни куженкино?

    9
    4
  8. Риторические вопросы :

    Это не оппозиция победила, а местная власть «самоубилась».
    1. Список ЕР, где только 3 человека из 20 члены ЕР — это как?
    2. Однодневное (а не трехдневное) голосование на тяжелых выборах с высокой конкуренцией — это как?
    3. Передача всей избирательной кампании ЕР на откуп коммерсанту, исключенному из ЕР со скандалом — это как?
    4. Бюджетники в качестве оппозиционных кандидатов (уже депутатов) — это как?
    А где был в это время глава района и секретарь местного политсовета? Рыбу ловил?

    1. Тверской технолог :

      Кто-то понял под конец, что надо народ на досрочку вести. Ее и привели для одного Екимова. Остальные округа слили.

      1
      1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php