Атомная дипломатия не сработала

В Удомле КПРФ составила достойную конкуренцию местным едросам  


Несмотря на громадное давление местного админресурса, Дмитрию Подушкову и его однопартийцам удалось провести в местную Думу не менее 10 депутатов из 28 возможных. Теперь местной власти придется считаться с внушительной силой из местных «комми» и политические новости из этого атомного заповедника губернии будут куда интереснее. Удомля является моногородом, где градообразующее предприятие Калининская АЭС, немудрено, что обычно здесь побеждали представители единороссов, которые работали на станции. Поэтмоу местные и шутили в районе все решает не местная власть, а руководство «атомщиков». Вероятно, с сегодняшнего дня политический расклад в некогда стабильном оплоте партии власти сильно изменится, что придает дополнительной пикантности перед губернаторскими выборами.

6 Комментарии

  1. КПРФ :

    И вышневолоцкую ЕДРОССНЮ мы разнесем тоже!!! Бабушкин с Хасаиновым достали уже весь город!!!

  2. Волочанин :

    А Волочке кроме как за КПРФ, и голосовать не за кого больше. Остальные все жополизы и ставленника либо Хасаинова, либо Бабушкина.

  3. Волочек :

    Похоронная Башилка на выборы лезет. Был прокурором воров не ловил, теперь кладбище захапал и типа честный

  4. Политолог :

    Надо так ЛДПР обосралось, ни одного мандата! И в ЗС будет так же. Я же писал много раз что рейтинг ЛДПР в области менее 4%.

  5. Опять не в попад :

    Слушай однако тему заявили одну, а бредят про другое. Проплаченные троли отрабатывают копеечку.

  6. 5-му :

    То происки Вадюши Ульянова (не Ленина), он во всех темах все переводит на то что в Волочке Хасан с Бабушкой всех обобрали. Забывает только о том как сам делает тоже самое. Очень пацану хочется неприкосновенность получить , за грешки то отвечать ой как не хочется.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php