Это город без дорог!

В преддверии майских праздников основной проблемой города Вышнего Волочка опять стали городские дороги


Вроде бы при губернаторе Шевелеве на восстановление дорог Волочку выделялись огромнейшие деньги и даже проводились какие-то работы по реконструкции вышневолоцких дорог, но не прошел еще даже гарантийный срок, а дорог в Волочке на 90% практически нет.

Причина этому — ненадлежащее выполнение работ при ремонте дорожного покрытия. Об этом уж кто только и куда не писал, но ни прокуратура, ни СК, ни полиция никаких нарушений не находили. Результат действий вышневолоцких силовых структур и Администрации на лицо! Деньги, выделенные на ремонт дорог, превратились в чьи-то Мерседесы, Лексусы и Рендж-Роверы.

А дороги вновь требуют очень больших вложений. И несмотря на то, что в Тверской области появился новый губернатор, и на данную проблему обратил свое внимание Президент Путин во время своей ежегодной встречи, в Волочке те же люди по тем же технологиям (копай глубже, бросай дальше) лепят дорогу в микрорайон Вышневолоцкой. И на 90 процентов очевидно то, что это убожество примут, как и в прошлые года, а следующей весной этот асфальт растает вместе со снегом, если достоит.

Ни лучшим образом обстоят дела и в сфере ЖКХ. После увольнения директора теплоснабжающей компании Виноградова прошел слух, что СК наконец-таки набрался смелости и возбудил какое-то уголовное дельце по тем преступлениям, которые скрыть стало уже невозможно, но если даже это и так, и Виноградова не отпустили с золотым парашютом, а пытаются расследовать все те преступления которые он совершал, уголовное дело идет как-то вяленько. По нашей информации, если даже данное уголовное дело существует, то лиц, привлеченных в статусе подозреваемых, нет.

Зато вместо этого есть уже другие решения, которые скрыть невозможно: нецелевое расходование денежных средств, оформление мертвых душ, завышенные премии, продажа имущества самим себе или подставным лицам. Несмотря на это, на основании отчета конкурсного арбитражного управляющего (который находится территориально далеко от теплоснабжающей организации), действия Виноградова признаны законными и преднамеренного банкротства предприятия якобы не усматривается. И если действительно существует решение о признании банкротства законным, мы просим проверить действия конкурсного арбитражного управляющего, который, вероятно, принял такое решение либо по чьей-то просьбе, либо за большую взятку, так как предприятие было рентабельным и только действия директора Виноградова привели его к банкротству. А вот сознательно ли он выполнял эти действия или от своего непонимания и не знания, из-за чего жители понесли финансовые потери, на эти вопросы должны ответить и дать действиям правовую оценку следователи СУСК по Тверской области.

 

P.S.

В одной из бесед, одним из приближенных к вышневолоцкой бюджетной кормушке была высказана интересная мысль о том, что у нас в стране уже третий президент, в области четвертый губернатор, в городе пятый Мэр, а кормилец-то у нас один-Марк Жанович. И нам глубоко нас..ть, что там думают и решают в Москве и области, они приходят и уходят, а мы тут живем и зарабатываем при любой власти и при любых законах, и нынешнего губернатора мы тоже переживем… 

46 Комментарии

  1. Продолжение бреда :

    Сами признаетесь, что, ваша информация не подтверждается. Зачем же фантазируете снова? Причин для реагирования у нормальных людей на сплетни- нет.

  2. Знающий :

    Дорог нет,уголовное дело есть! В чем бред? Марка отмазываете? Так в городе все знают,что если случилась жопа,без Марка не обошлось!!!

  3. Сотрудник :

    Нормальным людям задаю нормальный вопрос! Прошу проверить на какие доходы семья Хасаинова приобрела три мерседеса общей стоимостью около 20 миллионов рублей?Доходов на такие покупки судя по отчисляемым налогам, у семьи Хасаинова НЕТ! Так же прошу проверить все организации где Хасаиновы числятся учредителями и директорами на предмет откуда и за что приходят очень внушительные суммы?

  4. Георгий :

    Номеру один. Это не сплетни,это оперативная информация! Вопрос только в том что ее проверять не надо,местная мафия Хасаинова платит же ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!

  5. сотруднику :

    Задайте вопрос сотрудникам определенных ведомств, но там надо полностью себя назвать, а нам не надо. Кто будет проверять, мы, что ли или автор ДТ? Мы здесь так обсуждаем в своем кругу и просить нас ни о чем не надо.

  6. Владимир :

    Дороги для Марка принимал Сергей Богданов от Министерства по обеспечению контрольных функций Тверской области, закрывая глаза на ужасное качество работ. Потом его сразу убрали отттуда как свилдетеля и поседили к Рощиной в главы Солнечного сельского поселения. И машинку Богданов сразу поменял на престижную иномарку. Новый губернатор должен обратить внимание на этих вышневолоцких дельцов !

  7. владимиру :

    министерство смотрит только объемы, соответствие проекту и расходование средств. а за качеством всех работ — это к дорфонду они вырубки делают, подписывают акты по слоям и скрытым работам так что качество лучше в ту сторону искать

  8. Горожанин :

    Куда же министерство смотрело при приемки Казанского проспекта? Около половины работ указанные в проекте, подрядчики не сделали, а денежки уплатили! Результат, каждый дождик вспоминаем мэра и министерство!

  9. уже говорил :

    смотрите проектную, нечего голословить, какой проект составили ваши, такой и сделали, а хотелки нужно было выставлять ДО а не после

  10. уже говорил2 :

    о мертвых либо хорошо, либо никак
    министерство ни при чем, по поставленым задачам все выполнили все законно. если не согласны в прокуратуру

  11. В теме :

    Уголовное дело по преступлениям совершенным в организации возглавляемой Виноградовым действительно есть. Самому Виноградову предложили на время уехать из Вышнего Волочка,пока Хасаинов решает вопрос на самом высоком уровне. Прогресс в решение есть назвали хорошую сумму, если денежки завезут,уголовное дело так и похоронят с постановлением о приостановление уголовного дела в связи с неустановлением виновного лица. Но в данный момент хотят отменить с помощью прокуратуры постановление о возбуждение уголовного дела. Бобосы бешеные прокуратура вроде повелась! Посмотрим,рука на пульсе!

  12. Комментаторам :

    Друзья, почитайте внимательно что вы пишете, такое впечатление что учились 3 класса в вечерне-приходской 2 урока пения 3 урока труда.

  13. Владимир :

    Сергей Богданов видел что качество работ не соответсвует ни проекту, ни нормативам. Знал и закрывал глаза. Предал своё министерсово и дал украсть областные бюджетные стредства. Богдановская подпись под всеми документами стоит ! Должность, деньги, машина, это все не просто так. Теперь на всех мероприятиях Богданов с Марком взасос целуются. ЕСЛИ ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ, ТО ЧТО ТОГДА КОРРУПЦИЯ ?

  14. Грамотеям :

    Так ведь у Ульянова Вадюши действительно нет образования, а без него откуда интеллекту взяться. Отсюда и комментарии его про Волочёк безграмотные и лживые. Умело только торгует недвижимостью и рублики собирает с жителей своей компанией управляющей. Короче псевдокоммунист и капиталист борющийся за права народа , который и грабит сам.

  15. Я не из КПРФ :

    Ой мартышка едросовская появилась! 😆 😆 😆 Я посмотрю как вы в СК на допросах повизгивать будете! Хасаинов то за кордон убежит,а вы все в тюрьмах плакать будете!

  16. Справедливости ради :

    Ульянов хоть и бизнес-проект, но он не так интересен на фоне управляющей компании ЖилФонд с номинальным директором Яковлевым, а, по сути, вотчиной Рощиной. Эта УК собирает деньги со множества домов непонятно как отошедшие этой УК, но делать ничего не делают. Одни слова. Зато Рощиной хорошо и шестёрке Яковлеву)

  17. О ЧУДО :

    Прошу обратить внимание на предыдущий комментарий №15 потрясающий по своей честности. Уже пол года многие что тут что в однокласниках как раз таки и говорят что товарищ Ульянов никакой ни коммунист, а тут на тебе сам сознался «Я не из КПРФ». Конечно это за него мог написать Володенко, кстати который не так давно сознался что от Вадика получает такие деньги что никуда от него не уйдет. Даже интересно что это за чудо зарплата обычного юриста? И платится она из сбора управляющей компании, бабушки платят а Ульянка платит за газетку и писаке.

  18. 13 му :

    хм, ваше упрямство заставляет сомневаться в стабильности вашего же мышления.
    я уже писал, про функции министесртва контроля и кто следит за качеством работ и применяемых материалов

  19. ржачно :

    18 й вовка наверно так богданова ненавидит. за то что тот у него телку увел когда нить в молодости и я позвонил знакомой в леонтьево, ржал мин 5 , капец , элитная иномарка 😀 😀 😀 шкода древняя, ей лет уж 6 не меньше. пипец, вован наверно как ровный пацантре на заниженой шохе с трубой перделкой по волочку рассекает 😀 😀 😀

  20. 69Tver :

    а я как то спрашивал, но не получил ответа — а что, собственно, сделал Ульянов на посту депутата КПРФ на благо трудового народа? там организовал социальные продуктовые наборы для пенсионеров и не перед выборами, а всегда, помощь детсадам , контроль за исполнением качества работ по дорогам? депутат имеет много полномочий

  21. Ржачному :

    Богданову звонил или Марку сразу ? Все деньги натсчетах,сечешь ! Недолго им осталось. Все уже материалы в деле. Жулики и воры, пять минут на сборы !

  22. Волочанин :

    Ржачный ты наш, ты Хасаинову позвони и спроси откуда у его семьи только авто на десятки миллионов!!! А предприятий и работы в городе нет!!!

  23. ВРАГАМ НАРОДА :

    Встречный вопрос Твери69. А что сделал депутат Бабушкин по контролю за дорогами? У Бабушкина еще больше полномочий! Да и вообще что сделала вся Единая Россия в городе что бы люди жили после коммунизма еще счастливей и богаче? Пока только десяток тварей стали жить богаче,а весь город в нищете!!!

  24. Интересно :

    У кого Богданов девушку увел ? 😆 Если етот парень девушками не интересуется. от него даже жена ушла по той же причине. У Сергея есть друг и Марк этим его держит

  25. Вот это развитие :

    А друг то не Сейгачев(депутат от ЕР),а то у Марка,Артура и Коли старая крепкая половая дружба!Сразу пишу это со слов Сейгачева что и их он имел тоже! А учитывая что Сейгачев старый гей,при этом даже это не скрывает и даже этим гордится,я даже боюсь предположить куда же попал Багданов!

  26. типо интересному :

    что там у богданова с семьей я не знаю, процент разводов стране высок. а ты почему педико тему завел? своих ищешь? 😀 😀 😀
    с шохой я угадал. да? 😀 😀
    и хреначанину, я ваще не знаю телефон хасаинова, обломись барыга я и в жизни то его не встречал ни разу. а считать чужие деньги и завидовать, ну нееее, буээээээ

  27. типо интересному :

    ты случайно не зашквареный? тогда с тобой ваще западло говорить

  28. 69Tver :

    враг народа, ты опять стал на излюбленные рельсы, когда тебе нечем крыть, то стараешься огрызаться , страрясь уйти от темы. что именно сделал бабушкин, честно-пречестно, не знаю, не интересовался, но даже бы он был ангелом во проти, ты после гонорара писал бы , что сияние не той яркости.
    и писать про конкретные дела смысла нет, вы его уже тут приговорили, поэтому нет таких слов, чтоб убедить всю здешнюю тусовку, я вот вижу , что бы не задавали неудобные вопросы, стараетесь кого угодно привести, лишь бы ульянов был на их фоне вроде как «выигрышней».
    так все таки, если ульянов такой чистый и бескомпромисный, что он конкретно сделал все таки? если поддерживает нытиков игорлопанов, которые за пивом кричат, что ни работы ни денег, но на пиво нашли. то грош ему цена, да и то дорого

  29. 69Tver :

    24 му, вот лезть в жизненую ситуацию чужих людей и писать гадости — это подло и низкою.
    странные защитники у кпрф в волочке, я думал, что в кпрфр все таки бывают порядочные люди. как я ошибся, скажу честно, грешным делом, думал осенью за коммунистов глосовать. нда

  30. 29-му :

    В вышневолоцком отделении КПРФ присутствует один порядочный человек Панов. ВРАГ НАРОДА появляется тогда, когда псевдокоммунистам нечем оправдывать Ульяну. А ведь действительно как объяснить что человек который якобы борется за людей и справедливость просто не платит налоги? Как объяснить тот факт, что человек который кричит что ЕдРо развалило сельское хозяйство распродает сельскохозяйственную землю, и при этом не платит аренду? Как объяснить что человек который борется за ответственность чиновников, сам ведет себя безответственно лишен водительских прав из за проблем с алкоголем, устраивает периодически пьяные драки, за что не раз был выставлен за двери кабаков. Как объяснить что человек кричащий что ЕдРо кругом все украло, сам был постоянным членом тамбовских?

  31. ВРАГАМ НАРОДА :

    69,у нас нет цели пропиарить Ульянова.Это ВЫ почему то про него вспоминаете. У нас цель убрать из жизни Волочан такие фамилии как Бабушкин,Хасаинов и им подобные,то есть людей которые прикрылись уважаемой партией и грабят НАШУ с ВАМИ Родину! Ну а если для этих целей понадобится такие как Ульянов мы не против пусть ПОКА будет! И сразу отвечаю на Ваш вопрос,кто это МЫ! ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ!

  32. Дорожник :

    Бандюжкин через Сейгача бабло отмывал. Бабушка через Багданова бабло на дорогах отмыл. И они все знакомы Чуете чем пахнет ? Едросовские гомосексуалы всегда в цене 😀

  33. 69Tver :

    хотелось бы верить, про Панова, ведь не могут же все быть подонками. Просто защитники , как я понимаю Ульянова, пишут все лишь бы отвести от него вопросы, при том, посты, в которых готовы утопить всех и вся, передергивание фактов, не обращают внимания на аргументы, говорят о том, что их авторыпросто подонки. Господин Ульянов, может и не такой отвратительный человек, как получается из постов его защитников, не знаю. получается они портят и так не самую хорошую репутацию.
    а почему не слышно этого Панова нигде? может он бы и был достойным мэром?

  34. 69Tver :

    врагу народа, я не верю еще больше, ибо резкая смена тона и напускная вежливость говорит, только о том, что ты конформист.
    резко сменил личину с агрессивной , на вежливоучтивую, когда пристыдили публично. это может говорить только о том, что не важно какие методы, главное цель.
    убрать одних подлецов, чтоб сменить другими? тогда смысл всей этой борьбы? да и я сколько просил привести доказательства, конкретные, достоверные, а не слухи и сплетни . их нет, ни одного. Хасаинов в больнице или выписался уже? просто как только его власть его померкла и повылезали все , а раньше боялись , улыбались и тянули руку при встрече. какие же это революцыонэры? это шелупонь, ибо революционер за свои убеждения готов нести страдания , действует впореки всему, а не трусливо пишет на анонимном сайте. да и спор наш, это так, лай мосек

  35. 69Tver :

    32 му, вы необычайно осведомлены по вопросам гомосексуализма.
    а про отмыв денег знаете только по каким нибудь передачам по нтв, сам, грешен люблю бывает их ужасы послушать, схема другая и фамилии надо некоторые заменить, там на верхах не привлекают к таким делам клерков , хотя бы потому, что делиться с ними никто не будет, а лишние уши даже на тех уровнях ни к чему

  36. Внимательный :

    69, ТЫ, Дурак, ты вообще суть то понимаешь? Тебе слово,ты три в ответ. И всякую ерунду! У тебя все тупые и в красном(коммунисты).Иди в больницу или пей таблетки.Тебе 31 все написал что к кпрф отношения не имеет и про Ульянова интересно только тебе,так ты все равно его фамилию упоминаешь. Зачем ты его пиаришь? У тебя на все есть ответ ты такой сука умный,тебе бы страной руководить,а ты тут на нас время тратишь иди с Путиным общайся не надо со своей больной головой людям бред нести.

  37. Внимательному :

    Вы на 69 не обращайте внимания,с ним и плохо и хорошо, ответ один все кроме Марка и Артура не достойные люди.Сейчас будет пятая страница шедевров от него с бредом докажи,обоснуй,я просто спросил,а вам ответить не чем и тд. А сам не на один прямой вопрос не отвечает,только комментирует в некрасивом цвете авторов статей про Волочек и комментарии поддерживающие мнение автора. Смысл его писанины,автор тупой читатели разделяющие его мнение еще тупее. И для того что бы мнение граждан было не воспринято 69 делает акцент что это мнение политических конкурентов,тем самым уводя людей в сторону и следит что бы мнение автора не разделили силовые структуры и руководство области и страны.

  38. 69Tver :

    37 му, удивительное рядом , а мне прямых вопросов по существу и не задавали никогда, подъебочки, попытки оскорбить, намеренное игнорирование моих прямых вопросов — это даааа, тут вы знатоки. и напомни, какие конкретные мне вопросы задавали и я не ответил, если где то упустил, то я отвечу. а хасаинов и бабушкин, может и наворотили чего, только докажите, мне например не нравится движение стопхам, хотя я признаю, что они делают общественно полезное дело. я, в силу характера, критичности мышления, стараюсь рассмотреть ситуации с разных сторон.
    есть такой прием, поставь себя на место человека, который делает то, что тебе не нравится и многое меняется.
    не надо врать, я никого не назвал тупым, это на усмотрение автора, как он воспринимает мои слова в свою сторону. а ты сейчас тихим сапом пытаешься опять накалить обстановку, интриган просто какой то.
    и вопрос, а почему мнение одного гражданина имеет право на рассмотрение, а другого, у которого несколько иное видение ситуации, не имеет права быть выслушанным.
    я за спор, спор с фактами, аргументами и логикой, а не просто потому — «я считаю, что он хороший, а другой гонон, не знаю почему, но я так вижу». а пока именно так и такие выкрики тоже портят репутацию того же Ульянова/
    и еще , я немного знаком с юриспруденцией, большинство высказанных здесь фраз подлежит в основном административной ответственности и если уж люди , которых вы обсуждаете обратятся в суд, то вам здесь же на этих страницах приносить свои извинения и скорее всего под настоящими именами. а найти всех просто

  39. Для смеха :

    Тебя дебил спросили, ты дурачок? А ты в ответ,мне прямых вопросов не задавали и тд…….,……… 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

  40. 69Tver :

    39 му и 36 му , все равно это один и тот же человек. меня не трогают твои нападки, твое мнение для меня ничтожно, ты смешон в своем злословии, пустота что ли. и перестать писать капсом и через пробел, для усиления интонации — это хуйня. и знаешь, прочитав 36 е сообщение, представил как плачет твоя учительница русского языка и захотелось подарить тебе учебник русского языка

  41. 69Tver :

    3
    в 39 м сообщении слово » дебил»-, это обращение и оно обособляется запятыми

  42. Смешно :

    Идёт переписка странных граждан…

  43. Рощина :

    Ульянов, Ульянов, Ульянов…
    Он скоро вам снится начнет в эротических снах.

  44. про Панова :

    а почему бы и не выставится Панову на выборы, народ к нему нормально относится, да и человек он норм

  45. робин :

    Я знаю расклад по работе виноградова нет там никаких противоправных действий по этому и следственный комитет который очень сильно попросили возбудить дело найти ничего не может на виноградова в его руководстве предприятием тепловые предприятия в вышнем волочке будут убыточными еще сто лет пока государство наше не перестанет искать козлов отпущения а займется реконструцией котельных и тепловых сетей потому как на деньги населения этого никогда не сделаешь а людей которые пишут эти заказные статейки в войну расстреливали так как считали их провокаторами

  46. Сергей Яковлев :

    Справедливости ради — ты мне это в глаза скажи пустомеля.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php