День допвыборов в Зубцове

Как «сити-менеджер» Зубцовского района свою племянницу в депутаты избирал…

Использование административного ресурса органами власти – притча во языцех. Не обделил помощью 24 апреля 2016 года свою племянницу–кандидата и бывший физкультурник, а ныне Глава администрации Зубцовского района Егоров.

В день выборов в городские депутаты работали ТИК Зубцовского района, а также сотрудники администраций: управделами администрации Зубцовского района Алла Виноградова, руководитель аппарата районного Собрания депутатов Алла Иванова, глава города Зубцова Федор Овчаренко, начальник отдела соцзащиты Наталья Дедкова, глава района Сергей Широков и глава администрации района — гражданин Егоров.

Подготовка к выборам шла несколько дней. В сам же день выборов совещательной комнатой по «накрутке» нужных результатов изначально был кабинет управ делами – Виноградовой, куда стекался весь политический бомонд тайных кардиналов зубцовской политики. В этом кабинете разработано немало схем по смещению глав района, там же разрабатываются схемы побед на различных выборах с помощью тяговой силы — Homo Soveticus. На нынешних выборах были использованы простейшие методы поддельных листовок и написания большого количества жалоб на оппонентов с целью «выбить их из колеи», обзвон всех подготовленных заранее (промониторинных) знакомых. Например, Виноградова отчётливо произносит начальнику отдела кадастровой палаты Тверской области в Зубцове Татионовой (произнося её имя) по телефону следующее: «А ваш муж ее не проголосовал. И пусть Вовк с собой берёт». Тут же разговаривает по телефону Дедкова: «Гусевы – были. А ваши родственники – Середок?».

Как сообщили нам достоверные источники, по поддельной листовке написано заявление в полицию. Виноградова, сидя у себя в кабинете, говорит: «Я не хочу отвечать потом за это, чтобы у меня отпечатки пальцев брали?! Это его была идея».

В распоряжении редакции имеется много еще интересных записей разговоров.

Далее действо переносится в кабинет Главы района и руководителя аппарата районного Собрания депутатов, где отмечают с размахом победу кандидатов от «Единой России».

Все силы и средства чиновники тратят не на выполнение своих прямых обязанностей: создание комфортной среды для жизнедеятельности местных жителей, выполнение работы по развитию района, а играют в большую политику, чувствуя себя маленькими царьками. Поэтому в Зубцовском районе не осталось молодёжи: ведь в болоте легко утонуть, и никто не подаст тебе руку. А за десятилетия тянущегося упадка, Зубцов из красивейшего города в 200 км от Москвы превратился в обычную глубинку, село северного Урала или Сибири.

С сожалением отмечаем, что девиз зубцовских властей не «быстрее, выше, сильнее», а «пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки!».

Неудивительно, ведь Глава района Сергей Широков лично поставил задачу Евгению Егорову (главе администрации района) проконтролировать результат. А учитывая брежневский возраст бывшего физкультурника — пришлось выполнять: либо Пан, либо пропал.  

46 Комментарии

  1. Цирк :

    Странная ваша газетенка, Караван грязью поливаете, а сами пишите выборочно. Написали бы лучше, как Дубов свою жену назначал, это более интересно!

  2. ДТ :

    А откуда у вас записи разговоров? На уголовку тянет, незаконная прослушка

  3. №2 :

    вот сразу видно — не профессионал. незаконная прослушка, это когда установлено спец.оборудование

  4. первому :

    расскажите, как назначал свою жену?

  5. юрист :

    Какие результаты по выборам?

  6. Умный :

    Партия Единая Россия приветствует семейственность во власти, о чем можно разговаривать! Только так можно расценивать их бездействие и молчание.

  7. 5 :

    пока неизвестно..вроде везде победила ЕР. К моим знакомым приезжали на дом (пожилой бабушке), хотя она никого не вызывала и не записывалась. И так ко многим.

  8. Д. :

    Странные бредовые мысли автора и только! Аргумент: у меня есть там пара записей разоблачающих из разряда » баба Зина на рынке говорила». Все понятно, что обидно быть вторым. Ну и что? Коммунисты те вообще обоср…сь на выборах. вот вам показатель доверия к пре»красной» власти. но ничего мир не рухнул, подотрутся и будут жить дальше. Не меньшим бредом звучит: В Зубцовском районе не осталось молодежи….Любезный, а не подскажите в каком городе или районе нашей выморочной Тверской области она осталась? Где ее много? Везде уезжают, и не из-за местных властей. Копайте глубже.

  9. Д :

    Понятно, что разруха не только на местах, а шла сверху. се же прекрасно знают, как и кто разворовывал предприятия в Зубцовском районе, банкротил их. Если бы везде уезжали — то не было бы других регионов кроме москвы. А записи — объективный материал, показывающий степень готовности сотрудников администраций приложить максимальны усилия в политической сфере, но бездеятельность в иных — более важных (основных) для жителей.

  10. 5-му :

    Победили:Шершунова Н.Ю.,Винокуров А.А.,Шмойлов Д.Н.Большенство зубчан их знают.Но, а если не побеждает ,тот кто подслушивает и подглядывает в замочную скважину,знать долго ему быть безработным ,долго придется собирать негатив и делиться с ДТ.

  11. 10 :

    знают?)) 😆 обязательно поведём соц.опрос)))

  12. 9-ому Д :

    Разруха, говорите. Так разруха как известно не в клозетах, а в головах таких как вы, думающих, что все что не происходило бы в Зубцовском районе все от «плохих» местных властей…. Если бы везде уезжали, то не было бы других регионов кроме Москвы… А что Зубцова уже нет на карте? Насчет объективного материала объективности ради стоит заметить, что их слушатель в лучшем случае был ОДИН и тот вы. Необъективно как-то получается…

  13. 11 :

    Кажется, в Зубцове появился свой Левада-Центер)

  14. 11 :

    Кто хочет записаться в интервьеры? 😉

  15. 69 :

    Вы суки у себя в твери порядок наведите и москвичами(извините-россиянами)всю область заполонили,писаки долбанные.

  16. 69 :

    спасович ты кто?ты в Зубцове бывал?план евреев один и мы его знаем.не получится)))

  17. странно всё это :

    Интересны результаты между Шмойловым (кто это?) и Зайцевой (работник отдела культуры) в 3 голоса. Шмойлов, как оказалось, единоросс, поэтому скорее всего минимум с четырьмя бюллетенями что-то сделали: или «проголосовали» за Шмойлова, или «испортили» за Зайцеву. Но вот по другим участкам разрывы порядочные между кандидатами.

  18. 14 :

    Как с фондом оплаты у интервьюеров? или за идею предлагаем-с?

  19. 6 :

    О, еще один бедный обиженный родственничек нарисовался, которого в большую «семью» не впустили, вот он и надрывается на ДТ.

  20. Лично для 15 :

    Чмо Зубцовское! В Вашем сраном Зубцове не москвич Иванов правил два года. Да два вора, зубцовские, правят сейчас в районе- это Широков и Егоров! Назови москвичей, которые правят в области.

  21. 18 :

    за денежку) фонд оплаты есть) 8)

  22. 21 :

    В одном из зубцовских подвалов поди напечатали) надеюсь не керенки)

  23. 15 :

    Уважаемый, не надо портить воздух! и так дышать нечем. какой толк от москвичей-управленцев в провинции уже видали, на примере Ландышевой и Автономой. прибавьте еще к этому положение парочки зубцовских предприятий, которые после «омосквичивания» приказали долго жить.

  24. 20-му :

    Да ЧМО тверское, слушаю тебя дальше,не нервничай пожалуйста.Давай факты,что,когда,где?Широков бывший предприниматель-бабло есть.Егоров?как у всех рядовых квартира,машина,дача,ах да должность. 😉 🙂 Давай чмошничай дальше.

  25. 23-му :

    Читай внимательней про москалей.выходной,универсальный-всё забито машинами,паркуются как хотят,не пройти не проехать.москва-понаехали.

  26. 17-му :

    Зайцева, как и Шмойлов состоит в партии «Единая Россия». Разница между ними в одном, за Зайцеву был Широков, а за Шмойлова Шеин Алексей Михайлович. У Шмойлов хозяин Шеин. Кто забыл, Шеин тоже из «Единой России», и Автономова С.М. из «Единой России», и Бархатов П.В., и Протченко В.К., и Анищенко О.В., и Цуба В.И. из «Единой России». А почему Цуба В.И.? Потому что Цуба говорит, что «еДИНАЯ рОССИЯ»-это партия воров! И добавляет:»Если я не буду «едросом», то не буду главой поселения!

  27. 25 :

    Читаю внимательно, делаю выводы. Несвязанность вашего общественно-политического мнения выражается примерно двумя фактами «главы два вора» и бесит, когда иду бодрячком в выходной по родимому Зубцову, душу греет костюмчик от адидас, а тут «москвичи к универсальному понаехали, не проехать, ни пройти». Опаньки! Типичненько, так!

  28. 30 :

    точно.весь бардак от московских гостей.

  29. Для 27-го :

    Если Цуба хохол, то Широков-крымский татарин!

  30. 31ому :

    Так кто же тогда цуба? 😕 Фамилия корнями в хохляндию уходит.Нет разве?

  31. автору :

    Сколько здесь уже пишут о вопиющей безграмотности,но видимо ,действительно мозгов не хватает…И хотя у Егорова и возраст,но Спасовича он уделает по всем показателям- и по уму,и по спорту.

  32. вот так физрук :

    Егоров практически уже на новой должности — ближе к спорту. Узнаем потом сколько мячиков пропадёт. 😆

  33. 34-ому :

    Если на каждом углу кричишь о воровских похождениях Егорова, то хоть примеры и доказательства приведи. А то впустую брехать и я могу. Скажу, что ты компьютер с прошлой работы спер. и чем докажешь, что не было такого.

  34. 39-му :

    Егорову Е.В. светит часть 1 статья 285 УК РФ и часть 2 статья 292 УК РФ.

  35. наверно 44 :

    Как сообщили нам достоверные источники, по поддельной листовке написано заявление в полицию. Виноградова, сидя у себя в кабинете, говорит: «Я не хочу отвечать потом за это, чтобы у меня отпечатки пальцев брали?! Это его была идея».Они вообще не знают про эту листовку.100%А кто то знает.Может Меладзе?Да нет он сам в шоке)))

  36. 44 :

    всё они знают.. скоро будут показания давать!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php