Бытрая вошка всегда первой на гребешок попадается!

Предварительные дебаты «Единой России» ловушка для ярких политических лидеров?

 

Знаете, что мы заметили уважаемые налогоплательщики? Что дебаты, которые так нежно и трогательно пиарят в провластных СМИ — это явно не то место, где потенциальным кандидатам следует выкладываться на все 100%. Начнем с того, что потенциальных избирателей там «два с половиной инвалида», а если и ведется там видеозапись, то её потом вряд ли кто кроме журналистов и экспертов по выборам будет смотреть. Кроме того, темы там довольно разные нельзя быть спецом во всех темах сразу, а вопросы часто задают непрофессиональные или специально, чтобы «затопить» неудобного кандидата. Мы не видим особого смысла «метать бисер» ибо там это и не перед кем делать. В основном дебаты своя сложившая тусовка и проводят её по причине изменения процедуры праймериз и введения обязательных дебатов. В общем это своеобразная региональная политическая ярмарка тщеславия цель которой выявить сильных политических лидеров и не допустить их до реального дележа мандатов. Нынче в моде неприметные и согласные, а не стойкие харизматики готовые повести за собой массы.

Стоит помнить, что в политике успешны те кто умеют ждать, а не те кто становятся жертвой стай волков-однопартийцев, готовых порвать любого успешного претендующего на "их" мандат!

Выжидайте! Наблюдайте! Анализируйте!  

  

4 Комментарии

  1. Избиратель :

    Нужны независимые кандидаты, уже надоели и едросы и коми.

  2. избирателю :

    Независимые от кого?

  3. Непонятливому :

    Независимые от партий

  4. избирателю :

    Читайте Закон о выборах. Четко и ясно — часть идет по партийным спискам, а часть по одномандатным округам. Нельзя быть независимым от партий.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php