Бориску на царство

Молодой чиновник Борис Кузнечик разрывается между двумя предложениями от губернатора

Бывший молодогвардеец Борис Кузнечик, а позже человек вошедший в окружение Андрея Ищенко, со всеми вытекающими отсюда последствиями, может занять высокое положение во властных элитах. Специально для того, чтобы Кузнечик занял должность заместителя министра региональной политики, с нее был уволен опытный чиновник Юрий Охлобыстин. Андрей Александров приготовил эту должность для своей креатуры Бориса Кузнечика.

Но у Кузнечика есть и еще один шанс для развития карьеры на муниципальном уровне. Борис метит на должность Главы администрации Весьегонского округа, там можно успешно «стричь купоны» с охотничьих хозяйств и туристических баз. А самое главное ты сам себе хозяин и можно творить все что хочешь в глуши на северо – востоке губернии.

Есть одно важное но, губернатор давно хотел, чтобы Главы муниципальных образований жили на территориях, ибо обычно на выходные все они разъезжаются домой в Тверь и Борис Кузнечик со своими хотелками на княжение в Весьегонию никак не вписывается в эту концепцию губернатора.

11
3

34 Комментарии

  1. Дожили :

    Внук начальника УВД генерал-майора Бориса Кузнечика, сын Константина Кузнечика ?
    Сколько лет этому отпрыску из путинского поколнения?

    20
    1. Надо-надо подкачаться! :

      он самый. отпрыску 25-30 лет отроду, в этих пределах. помню как папаня лет пять назад водил его в Атлант — подкачаться. Теперь папкины интересы будет представлять во власти

      10
      1. Поспорю :

        Какие у папы могут быть интересы? Он ни что не влияет. Вот дед другое дело и человек уважаемый и сам себя сделал

        9
        3
      2. Спортсмен :

        Костя уже давно не в теме. Сидит дома кормит собак да на охоту ходит

    1. Пётр :

      Он не может на СВО. Там такие мягкосракие ненужны . И опять же страшно.

      14
  2. Лариса :

    «человек вошедший в окружение Андрея Ищенко, со всеми вытекающими отсюда последствиями,». Подробнее можно?

  3. Как точно сказано... :

    В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик
    Совсем как огуречик зелененький он был
    Представьте себе представьте себе
    Совсем как огуречик
    Представьте себе представьте себе
    Зелененький он был
    Он ел одну лишь травку, он ел одну лишь травку
    Не трогал и козявку и с мухами дружил

  4. Поп :

    Вся область это Голуби и Кузнечики….

    1. С праздником :

      Сегодня кстати день орнитолога!!!
      Поздравляйте всю эту нечисть с животными фамилиями.😀

  5. ой :

    чтобы работать в районе, надо иметь опыт работы на хозяйстве. А так из него глава как и этого тяж. день в округе и шесть в Твери или еще где, «решать» вопросы. Или на охоте или рыбалке.Но при наличии интернета и смартфонов, быстро влетит в пьяную историю.

    4
    3
    1. Срамота в стране :

      Им (Власти) сейчас по…й, на опыт и знания, лишь бы предан был по десна. Срамота одна, Смешите дальше народ,

    1. 💯 :

      Подобным не то что регион, район доверять, за страну страшно. Корыстное поколение, выросли болванчики без совести, любви к Родине и справедливости. Чему вас может научить сопляк в 25 лет? Если учителями были аферюги, мошенники

      11
  6. Сельские Жители :

    А зам.министра региональной политики Юрий Охлобыстин пошел по Зайцевским стопам поднимать Калининский район с колен.

    1. 😂😂😂 :

      Район на боку лежит, кого там они собрались поднимать

      6
      1
      1. Иваныч :

        Район стоит в коленно локтевой позе. И имеют его и стригут новые управленцы мошенники

  7. Семен :

    Вот такое оно не фига в жизни не видевшее, потом дальше во власть пойдет. И тогда заживем.Чем он занимался? Судя по тому, что молодогвардеец от ЕР, листовки разносил.Теперь в мин тере. И это нормально?????? Что они кроме слащаво-угодливых взглядов в сторону власть имущих могут????

    12
    1. 😜 :

      Семён, как что? А булочки раздвигать?

  8. Прутков :

    И не нужно никаких революций. Тихонько, эволюционненько, расставляем вот такие «кадры», у которых в приоритете не закон, а правила цеховой и племенной солидарности. Обеспечивая неизменность подобной кадровой политики уже через 15 лет получаем нужный результат. А у нас в регионе, как в экспериментально-опытном хозяйстве, куда раньше. Ура.

  9. Десся :

    Вспомните предсказание Матронушки Московской — Горе будет когда молодые к власти придут….

  10. Селяне :

    Хм, провели многоходовку , эксперимент по реформе Калининского района. Были убраны в шею Зайцевы, Коровины, Балфеткины, Леонтевы и т.д. Поставлены «свои» люди на основных постах. И хотя бы один пукнул с областного правительства, а также Руденя, как воды в рот набрал. А ведь с его молчаливого согласия Зайцев создал коррупционную верхушку неучей «горе спецов».
    Так возможно допустить ещё один район до такого? Этого сопляка Кузнечика в шею надо гнать с правительства на прогон для начала в тот же Калининский район. Только не в администрацию к Румянцеву, а к Деревянко в Никулино. Пусть побегает по деревням, а их свыше 200 штук на этом участке. Вот тогда будет школа для него. Выдержит или сбежит?
    Думаем и надеемся такая же «чистка» ждёт Рудену и всю его верхушку. Ждём 18марта, после итоговых протоколов. У гаранта все карты.

    10
    1. Агония :

      Явка будет низкой в районе 30%, нарисуют все 70%, но Кремль знает что их час Х прошёл….агония, а не выборы

  11. Прутков :

    Глупо воспринимать, как «смешилку» — количество перерастает в качество: вот — Бориска, в Минтрансе — Артемка, в Минреге — ?

  12. рано ругать :

    Может Борис и справится- рано делать выводы.Молодость -не порок. Замов опытных наберет, мысли свежие ,не пропитые. От его кадров будет многое зависеть.Наберет молодежь — провалится. Опытные его к успеху приведут.Ну ведь Александров неплохо работает , парень умный .Ведь как пришел — некоторые главы на пенсию ушли .Свое видение имеет . Мозги не отбитые и не пропитые. Как ванька егоров умными импортными непонятными словами не разбрасывается- не является внешним раздражителем.

    4
    5
    1. Влад :

      Он бухает как лошадь какие не протрите нахрен. Про отбитые вообще молчу

    2. ну дали :

      что значит может справиться? эксперимент над населением округа?а если не справиться?

  13. Непредвзятый :

    БК хороший человек, сильный умом и характером, и не по годам мудрый. Борису респект. Не обращай внимание на завистников и неудачников

    3
    11
    1. Что у людей в голове? :

      Хорош, нам тут про путинских птенцов заливать, страна у края пропасти стоит, они тут дифирамбы «мудрым» шестеркам поют. Допелись уже…

  14. Лже князь :

    Бориску на царство?!!!

  15. князь Милославский :

    Куда сынок лезет? Ну хоть бы для приличия поработал бы на заводе пару лет, например токарем или скотником на свиноферме. Ну нет у него авторитета перед народом, так и взять будет не откуда.

  16. Новотор :

    У Бориса Константиновича большой политический опыт, хотя и молодой. Его опыт и желание направить бы в Торжок!!! Разгреб бы это осиное гнездо. Эту долбаную прогнившую элитку поставить в стойло. Провести наконец-то объединение!!!!. Навести порядок с мупами, ликвидировать коррупцию и инвесторы сами прибегут к нам. Да и брикс будет моментально выполнен. А сейчас что, город мрак, район ещё хлеще.

  17. Пфф :

    Отправить Борьку ,к горюгину тот его подлечит!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php