Голубые не вывозят!

«Транспорт Верхневолжья» не перевозит, губернатор бездействует!

Скандалы и неудовлетворительное качество услуг, оказываемых перевозчиками «Транспорта Верхневолжья», стали приводит к тому, что население отказывается пользоваться автомобильным транспортом. Не помогает даже постоянная пропаганда, которая описывает «голубые автобусы» как самый удобный способ перемещения по улицам городов Тверской области.

 

В январе 2024 года в Тверской области было совершено более 8 млн поездок автобусами общего пользователи. Такие данные дает «Тверьстат». Количество пассажиров снижается. Падение на 20% по сравнению с декабрем 2023 года можно объяснить сезонным фактором — перед Новым годом совершается большое число поездок, чем в январе.

 

Но снижение пассажиров наблюдается даже если сравнивать с январем 2023 года — почти на 10%. Здесь уже объяснение может быть только одно: население не удовлетворено качеством оказания услуг и «голосует рублем».

 

Это ответ на некачественную работу «Транспорта Верхневолжья». Автобусы часто задерживаются, не приходят вовремя, многие рейсы отменяются. Пассажиров штрафуют из-за невозможности оплатить работу. Так что люди предпочитают пользоваться личным транспортом и такси, а в хвалебные «голубые автобусы» садятся только в крайней необходимости.

21
5

10 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Пародия удалась. Копия всегда хуже оригинала, не правда ли? В нищем городе решили построить столичный гор-сад. Когда же придет час Х, что этот бардак закончится.

    12
    2
  2. Леня :

    Все пересели на отечественный автопром

  3. Доктор Юджин :

    Когда уже выгонят с рынка этих ублюдков ТВ??!! В химе люди готовы уже трассу перекрывать, невозможно уехать утром, с 8.00 самый час пик, люди едут на работу, в школу, в больницу!! Дай бог если один «синий» приедет, да и то 41,через все ебеня промзоны! Почти 50 мин, чтоб доехать только до гагарина, это ж пздц просто! А может и он не прийти, и тогла только такси, которое в хим едет только за бешеные бабки, и то настроению. Уже и губеру жаловались, и на гор линию-ответ один, примем меры, извиняемся. Но воз и ныне там. Каждое утро как квест пройти надо, чтобы доехать по назначению. Негласно сказано следующее-крнтракт на 7 лет, досрочно расторгнуть не можем, так как неустойка огромная(это видимо откаты отдавать придётся). Надеемся, что ума хватит его хотя, бы не продлевать, а то точно бунт начнется!! Этот транспорт верхневолжья уже всех задрал до крайности!!

    18
  4. Григорий :

    Для чиновников напоминания. «У нас еще в жизни наших людей очень много всякой дури и несправедливости. Начиная от самого низкого уровня и кончая самым-самым высоким. И мы не можем сейчас почивать на лаврах, говорить, что вот все это прошло, теперь мы сядем, рассядемся, как обычно, и будем там функционировать. Нет. Я вас прошу на это обратить внимание», — сказал Путин.

    2
    1
    1. Житель области :

      Путин много правильных вещей говорит, но кто все выполняет? Те, кто как только поменяется власть первые же побегут на Путина лить помои. Видимо пока еще не пришло осознание, что СВО это не только про Украину , это и про всю страну. Либо государство устанавливает справедливость по закону либо народ при поддержке тех, кто придет с СВО начнет устанавливать справедливость по совести и совсем другими методами.

      1
      2
      1. Забитому и темному народу посвящается :

        Придут люди СВО наведут порядок. Эти люди еще год-два жили в таком же бардаке и все устраивало. Что поменяется? Ничего.

  5. Путин, помоги! Путин накажи! :

    Развал Транспорта Верхневолжья происходил у всех на глазах — всё руководство города, области, депутаты и прочие задроты всё видели, но никто пальцем о палец не ударил, чтобы не допустить краха. Никто! Ни одна зараза!

    3
    1
    1. пассажир :

      Какой развал, почитайте хвалебные статьи жолтопоносной газетёнки Твериград. А у Мудени сейчас новые хотелки, северный обход Твери и конечно скоростная дорога. За отсутствие автобусов в Твери уже не накажут, а за М11 и скоростную дорогу путя взгреет, а может и снять.

      12
  6. Нет слов :

    Игорь Михайлович ничего не говорит. Неизвестно, где, сколько и когда он добудет денег на «ТВ». Да и вообще, неизвестно — собирается ли он его восстанавливать или уже забил на болт и ждет перевода в Москву. Ждун. А пока он сидит сложа ручки, жители города от поездок на «ТВ» буквально бесятся и от злости лезут на стенки.

  7. Белаз :

    С самого начала отмыв денег! Область за эти говнобусы ещё долго будет платить! А трамвай и троллики не вернуть, ждём когда тверские перевозчики вернутся на рынок, ждём!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php