«Дорогой» Стас Дорогуш …

Руководство ЕДИНОЙ РОССИИ в Гордуме Торжка проигнорировало награждение новоторов по итогам года

Вчера прошло награждение лучших работников Торжка по итогам прошлого года в преддверии государственного праздника «День народного единства». Все было красиво и торжественно, за исключением одного но, на мероприятии отсутствовал Глава Гордумы Торжка Станислав Дорогуш. Он мотивировал свое отсутствие проведением соревнований в его бассейне, правда они закончились за два часа до мероприятия по награждению лучших новоторов.

Получается один из руководителей Торжка, куратор законодательной ветви власти, решил просто «забить» на социально важное мероприятие. А ведь его прямая обязанность сплачивать людей и быть нейтральным, а не лоббистом. Кстати, не пришел на мероприятие и Максим Зубков, руководитель фракции партии власти в Гордуме Торжка. Получается представители едросов Торжка ( Дорогуш тоже член ЕР), проигнорировали важное городское мероприятие, в день когда нужно объединять людей, они наоборот всех разобщают и исполняют волю «меньшинства». Кстати, Дорогуш не послал на мероприятие даже своего заместителя Геннадия Вишнякова, кстати члена депутатской фракции ЕДИНОЙ РОССИИ. 

Почему «меньшинства»? Тут все просто, днем ранее депутаты Гордумы Торжка избрали «новотором года» Олега Иванова, а не Алексея Черепнова. Видимо Дорогуш и Зубков очень расстроились, что победил не коллега депутат – Черепнов, а его оппонент поэтому и решили проигнорировать мероприятие по награждению.

17
11

44 Комментарии

  1. Торжок :

    Стасик, меньше слушай Марину Смородинову!
    Ничего хорошего она тебе не посоветует. Люби жену!!

    5
    1
    1. Новотор века :

      Удар ниже пояса…шуры-муры торжокские не трогать!!!

  2. Электорат :

    О как! Торжокские думские едросы поэтому и просирают всё и вся. Позорище

  3. Елена :

    Когда начинаются внутрипартийные политические игры просядет и общий результат. А разные полумаргинальные партии только и ждут этого.

  4. Просто Я :

    Внутрипартийные дрязги ради амбиций отдельных товарищей приведут лишь к снижению общего результата местных единороссов, которые и без того держатся на административном ресурсе

  5. Единорос :

    Если Стас и компания не понимают и не разделяют политику партии власти, то может Единой России есть смысл задуматься о чистоте своих рядов?

  6. Дмитрий Анатольевич :

    Немного удивляет позиция жалующихся на председателя Думы -а вы в курсе, что его выбрали сами депутаты? Если не переизбирают, то он их устраивает. А если вы считаете, что он с парой тройкой местных авантюристов , заскочивших в Думу, ведёт политику против большинства депутатов, то просто его замените.

  7. Житель Торжка :

    «Единство» рядов партии ЕР в г.Торжок это новость позавчерашнего дня. ЕР давно в Торжке побеждает только за счет админ.ресурса и низкой явки. Вспомним последние выборы губернатора- в Торжке Руденя больше всего набрал голосов на участке в районной больнице и на участке в обществе слепых…..а в целом даже при низкой явке результат был не очень и если бы не высокий результат в глухих районах области, Руденя был бы единственным губернатором,кому пришлось бы идти во 2-й тур.

    1. Врио не врио :

      Кулагин зря с пончиком связался.

  8. 03 11 :

    В всей этой истории торчат ослиные уши белоусова

  9. Матрёна :

    Интересно, а за кого бы проголосовал Ключников?
    Метнулся бы к умным или красивым?

    1. Денежки :

      Ключникову сейчас не до награждений. Он увеличивает капитал свой. Один из самых богатейших людей не только Торжка но и области.

      1. Все денежки в семью :

        Это точно богатей. Квартира в Москве, в Твери купил всем по хате и детям и внукам. Деньги гребёт лопатой, облапошивая своих Московских хозяев. Хороший парень Ключник.

  10. Не депутат :

    Ключников единственный вменяемый среди этой приблуды….
    А наши 8 ,,за,, — наркоман-кокаинщик, растрепа- малярша, мыльный пузырь с грыжей, девушка- ботокс, горшок из ВШЭ и т д.

    4
    2
  11. Завидую :

    Хороша Дума….наркоман, аксакал с грыжей, девушка — ботокс, горшок из ВШЭ, вечно пьяная малярша с 3 классами образования… да гуляка Стасик

    1. Петров-Иванов :

      А на сцене стоит вымогатель

      4
      1
      1. Кочубей :

        Не плачь Алёша не плачь, будет и на твоей улице праздник пастилы

      2. Пастилье :

        Не плачь, жди ленточку из новоторжской пастилы Вымогатель года 2021

    2. Красная машина :

      А девушка ботокс это кто🤣🤣🤣? Та что вечно с кичкой? С интим сайтов???

  12. Новоторы :

    Дума-то как раз нормальная. А вот Врио Кулагин с Ивановым эту самую Думу раскололи на два лагеря. И как теперь дебильноватый Врио Кулагин будет работать с этой самой Думой. А ведь так хочется ещё и мэром избраться…. Но похоже это теперь неисполнимая мечта для Врио.

    3
    1
    1. Алеша Черепок :

      Что?!! Избраться??!! С его то ,,послужным,, списком?
      НЕ СМЕШИТЕ!
      Не будите лихо,пока оно тихо!

  13. Станиславский черепок :

    Ох как Алёша то разобиделся, что не ему ленточку то дали. Ай-яй-яй. А ведь он так старался, так старался весь 2021 год, бизнес у девочки-пастилье отнял и решил по-своему построить, чтобы правильно всё было, золотую монополию создает, в вертолётики играет, пряники новоторжские печь хочет, а тут вот так плохо с ним поступили. Да и команда трутней матку свою не зря зажищать стали, всё правильно. Может дать Алёше приз зрительских симпатий «Хапуга года 2021», друзья давайте будем голосовать, только учтите смс-голосования у Алёши платные.

    8
    1
  14. Иванов :

    Пончик с говном терроризирует всех местных мастеров, директора училища золотного шитья уже трясёт от этого персонажа. И он еще смеет на круглых столах рассуждать о сохранении промысла. Никому и не нужно твоё нафталиновое шитье.
    Обиделся, что Путин ленточку не приехал повязать? Обойдешься!!!!

    1. Вертикаль горизонталью :

      Вы что-то путаете, Уважаемый. Террорист-вымогатель в нашем городе только один, и все его хорошо знают -Алёша Черепок такой у нас имеется. Не слыхал чоль?

        1. Вертикаль горизонталью :

          ну так подкрепите, уважаемый, свои слова весомыми доводами, показаниями очевидцев, свидетелей, доказанным мнением большинства, а то ваши пустые фанатичные домыслы никому неинтересны, кроме как участникам ваших интриг.

          1. Иванов :

            И очевидцы, и свидетели есть, есть даже в интернете аудиозапись

  15. Вертикаль горизонталью :

    Сфальсифицированная то? Да была такая, но только судом доказано, что данное аудио/видео запись полнейший обман. Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение господин ЛжеИванов. Тут все прекрасно знают под чью дуду вы пляшете.

    1. Иванов :

      Только суд признал запись подлинной и послал нахер пончика

  16. Надежда :

    Администрацию всю давно пора сменить! Одна сидит в замах левые схемы прокручивает, вторая путевками торгует, отдел закупок как не зайдешь чипсы жрут и ноги на стол закидывают, там каждый со своим двойным дном! А депутаты это все допустили! Чего теперь друг на друга тянуть кто у кого отжал больше??? Хватит набирать по знакомству и по любовным симпатиям! Выгнать всех до одного, начиная с Гуринских прихлебателей и заканчивая охраной что вечно с перегаром сидят!

    2
    1
    1. Галькина брехаловка :

      Товарищи,давайте уже закроем тему и будем работать во благо города!
      Врио парень молодой и перспективный, разберётся кого на нары, кого к ордену…

  17. Роза Ветров :

    Сколько уже было жалоб на администрацию, всяких мэров залётных, на думу в целом, почему Губернату фиолетово на наш город!? Там у каждого свой бизнес, своё дело и каждый продвигает своё а страдают от передела власти жители Торжка, работники данных сфер. Мне кажется хуже чем сейчас сборища в администрации еще не было! Прости господи собрались!

  18. Горизонталь надежды :

    Ага ага))) щас как черепновские то придут в шляпах на все должности, да как начнут работать, что анькины схемки покажутся детским лепетом!

  19. Не скажу))) :

    По всем прошлись, у всех трусы понюхали))) кто кого слушает, кто с кем спит! А сами то чистые сидите? Смотрели ли бы за собой, кого с теплосетей пьяных таскают с голой жопой! Своим мужьям расскажите, кто с кем спит, а то начнут скоро по городу баннеры висеть от Черепнова с фото ваших любовников и любовниц, вот ржака то будет!

    1. ржаку в сраку :

      Даёшь баннеры от Алешки!! Ржаку заказываем! Хлеба завались, хотим зрелищ!

      1. Нюхай нюхай мой дружок :

        Нюхай пока трусы у того кто с кем спит! И свои держи, чтоб не слетели, а то начнется ветер перемен сдует!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php