Екимы и пили, и воровали

В Бологое продолжают разворовывать муниципальный бюджет, все нити ведут к местному депутату Артему Екимову 

Мы неоднократно писали про депутата Бологовского округа Артема Екимова, про его похождения в столичный гей-клубах, желании открыть заведения подобного типа в Бологое и прочей гомосятине. Но оказывается за Екимовым тянется большой шлейф из воровства бюджетных средств Бологовского округе, впрочем, обо всем по порядку с чувством, с толком, с расстановкой.

Екимов не такой дурак, чтобы воровать бюджетные средства напрямую, он это делает через подставных лиц. Знакомьтесь, Анатолий Викторович Гуреенков, пожилой человек с вечно усталым лицом, личный водитель Екимова, тот самый зиц – председатель Фунт, который будет сидеть в тюрьме если аферы Екимова вскроются. На него открыто ИП Гуреенков, которое выигрывает множество муниципальных контрактов, по тендеру и без такого.

Муниципальный контракт № 0136300043724000009 от 1 марта 2024 года на 999 тысяч рублей получен ИП Гуреенков для осуществления ямочного ремонта в Бологое. Понятно, что никакого ямочного ремонта сделано не было – деньги украдены.

Муниципальный контракт № 0136300043724000008 от 19 февраля 2024 года получен ИП Гуреенков с целью ремонта детских площадок на 995 тысяч рублей. Непонятно как, но к 11 марта уже освоено 155 тысяч рублей, в очень непростых погодных условиях, скорее всего деньги попросту украли.

Муниципальный контракт № 0136300043723000117 от 19 декабря 2023 года на 11 миллионов 866 тысяч рублей оказался в руках ИП Гуреенков, он включал в себя уборку пригорода Бологое от снега. Все мы помним, что в Бологое очень плохо убирали снег, было много жалоб местного населения. Однако, ИП Гуреенков к 27 марту сумело освоить 5 миллионов 231 тысячу рублей, фактические деньги присвоены без исполнения контракта.

Муниципальный контракт № 0136300043723000118 от 19 декабря 2023 года на уборку дорог от снега вне Бологое, на территории округа, сумма контракта 13 миллионов рублей. Победу одержала печально известная фирма ООО «Лесовик», компания аффилированная с Артемом Екимовым и ранее выигрывала почти все тендеры в районе на уборку снега, однако в этот раз ей доверили «освоить» только один тендер, так на 27 марта 2024 года исполнение по документом было 3 миллиона 100 тысяч рублей по муниципальному контракту, якобы исполнено, дороги в округе  вообще не убирались! Жители были буквально заблокированы обильными снегопадами в своих деревеньках.

Муниципальный контракт № 01363000043723000119 от 19 декабря 2023 года на зимнее содержание дороги до турбазы Озерная на 2, 5 миллиона рублей, победителем стало ИП Гуреенков. Непонятно как эту дорогу вообще обслуживали ведь она не числится на муниципальном балансе, там и дороги то нет просто выложен маршрут щебенкой. Соотвтсвено никто, ничего не делал, там даже школьный автобус регулярно застревал, однако это не помешало к 27 марта 2024 года освоить 588 тысяч рублей, просто так освоить, работ никаких не проводилось.

Но это еще не все, злоупотребления с муниципальными контрактами только одна сторона медали, есть еще прямые договора. Так с печально известным ИП Гуреенков был заключен прямой контракт на вывоз снега на 2 миллиона рублей, стоимость вывоза одного кубометра снега составила порядка 450 рублей за кубометр. Но это не предел в 2023 году фирмы подконтрольные Екимову вывозили снег из города за 1000 рублей кубометр.

Таким образом в Бологовском округе при попустительстве местного ВРИО Главы Мищенко происходит разворовывание бюджетных средств депутатом муниципальной Думы Артемом Екимовым.

17
4

7 Комментарии

  1. абрам :

    дырявый орет что послал мурада нах.. типа он пустой и ничего не решает. теперь дырявый под чеченами. пугает всех.

    4
    1
  2. Валя :

    Дырявая сучка любит сосать то дагам, то чехам. Его слабость. Артемка-чернильница

    1
    1
  3. Люд :

    Артём Екимов, он же «дырявый», он же «дырка», он же «дырявая сучка». Знаменит на весь Бологовский район тем, что является пассивным гомосексуалистом. За что и прозвище получил.
    Его сестра Аня Екимова, она же «Анька-стакан» широко известна своими беспробудными пьянками и беспорядочными половыми связями.

    1
    1
  4. Гена :

    . Список дырявой команды в Бологое: Говорят, что гомики своих не бросают и держатся вместе. То что артем (дырявый) Екимов гей — все в Бологое знают. Но давайте вспомним, кто же близко контактирует с этим геем и входит в его ближайшее окружение?
    1. Крылов Вадим (Кабан)
    2. Павлов Семен (черный лесоруб)
    3. Глеб Афанасьев
    4. Евгений Ефанов
    5. Антон Свитин
    6. Полковников Дмитрий
    7. Лёшка-спидозник Будневский
    Все эти ребятишки ходят под дырявый и такими же дырявыми являются.

    3
    2
  5. Невидат :

    Больше всего на вырубке леса нагрел ручонки Начальник Бологовского ОМВД Сергей Николаевич Румянцев, который на ворованном лесе заработал так что отгрохал огромный дом. Кстати, ворованный лес складируется на пилораме местной чурки Видата, прямо под окнами Румянцева напротив здания ОМВД. Удобно? Кончено! Все органы разных дел до самой верхушки в Твери всё знают и все в доле!!!

    2
    2
  6. Железный Феликс :

    Бологовские инспекторы ГИБДД Александр Марченко, Влад Осипов и Илья Алексеев неоднократно замечены каждый второй и четвертый вторник месяца на базе у дырявой сучки Екимова, там они получают конверты с деньгами за закрытые на лесовозы глаза. Бабки отвозят «Румыну», так в Бологом называют Сережу Румянцева, начальника полиции. Силовики в Твери в курсе уже много лет. У всех все хорошо

    1
    1
  7. Знаете ли :

    В данном материале представлена вполне устойчивая модель функционирования государства. Просматривается феодальная схема времен Алексея Михайловича Тишайшего: служилые люди (инкорпорированные в средневековую вертикаль) кормятся от своего места.
    Поскольку по этой системе многие годы живет целый Бологовский район, и наверняка не только он один, стало быть, вся Россия находится на феодальном этапе развития.
    Вопрос: нужно ли ей светлое капиталистическое, социалистическое и далее коммунистическое будущее? Хочет ли она его?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php