Казакова: последний довод педагогов

В сфере образования Калининского округа намечаются махинации

В образовательных учреждениях Калининского округа Тверской области, с приходом нового «старого» начальника управления образования Марины Казаковой снова всплывает информация об оформление «мертвых душ» на пустующие ставки.

 

Возьмем пример одной из школ округа, которая имеет несколько филиалов. В каждом из филиалов должен присутствовать работник по хозяйственной части, т.е. оформлены несколько человек, а по факту трудится только один, а за второго уже кто-то получает заработную плату.

 

 

Теперь возьмем в пример еще одну школу, которая и так уже у всех на слуху — МОУ «Рождественская СОШ» и ее филиалы вместе с дошкольными группами.

Так в селе Рождествено имеется две дошкольной группы в разных зданиях. Одна группа сейчас закрыта из-за неудовлетворительного состояния потолка, в которой могут находиться 24 ребенка.

 

А во второй группе, которая размещена в школе могут находиться 18 детей.

 

Руководство школы еще более года назад объединила две группы в одну, а персонал не набрала. На освободившиеся ставки приближенные сотрудники руководства образовательного учреждения оформили совместительство, но по факту этот персонал в дошкольной группе не работает.

Просто кто-то получает заработную плату за «красивые глаза» — рассказывает источник знакомый с данной ситуацией.

 

 

Почему начальник управления образования Марина Казакова на это закрывает глаза, и занимается самоуправством будут. разбираться надзорные органы, которые в данный момент проводят проверку в МОУ «Рождественской СОШ».

 

 

 

 

7
3

11 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Мертвые души — это прямо конёк современной России. Наказания должны быть адекватные, а то пиши заявление и гуляй в другую контору или максимум условка — 1, 3, 5, 10 лет итд (выбирай на вкус).

  2. Яна :

    Румянцев не зря ее вернул назад в управление

  3. Саша :

    В Никольской НОШ директриса свою родную дочь оформила на несколько должностей, при этом одна из должностей советник директора по воспитанию, но у дочки нет ни опыта ни высшего образования для этой должности.
    Казакова прикрывает и долю получает похоже.

    11
    1. Заволжский хлопец :

      А как-же конфликт интересов? Да пох. Не устану повторять, им повезло, что живут во времена, когда надзорные и силовые орнаны плюшевые

      8
      1
      1. Варец :

        Плюшевый твой зад, Александр Рыб..

        1
        1
    2. Рыбак :

      У нее нет дочери, придурок Вареца-тебя еще не выгнали из клиники Аваева?, куда ты сбежала от мобилизации.

      1. Заяц :

        Вот и Шура раманава начала истерить, иди вон из чата педофил убогий.
        Скоро тебя ждёт сюрприз и жену твою.
        Не анальные игры как любит твоя попа, а очень классный сюрприз, беги.
        А пока ходи и оглядывайся

  4. Андрей :

    В образовании калининского округа, полный бардак, всех горе руководителей гнать поганой метлой.

  5. Хлопец :

    Вообще непонятно для чего ее взял Румянцев на работу-то? Она просто статист. Хотя там 90%таких, их можно кошмарить и посылать на каждом совещании один хрен вернуться. Команда бездарей и геев.Надеемся скоро и про них напишут, народ хочет знать кто ими управляет и в администрации и на территории

    1. Романов :

      Румянцеву нужно было срочно выгнать Леонтьеву, Казакова была официально в кадровом резерве и могла оперативно занять и заняла должность, плюс керданова приструнили и послушным сделали, у Марины же близкие родственники работают в подчинении и там ещё конфликт интересов, фамилиидругие но мы то знаем кто родственник.

  6. Георгий Четверкин :

    Все схвачено, за все заплачено. Мы сила.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php