Жук «прижучил» Каляму

Прокуратура взялась за бюрократов из Главархитектуры

Прокуратура Тверской области в начале этой неделе вступила в качестве заинтересованного лица сразу в шесть судебных разбирательств. Объединяет их одно – во всех этих спорах истцом выступает Главное управление архитектуры и градостроительной деятельности Тверской области. Есть надежда, что деятельность этой вредительской конторы наконец-то привлекла внимание контролирующих органов.

 

Все дела, в которые вступила прокуратура, рассматривает арбитражный суд Тверской области. Во всех делах Главархитектура требует от собственников снести здания, которые, по мнению сотрудников управления, являются самовольной постройкой.

 

Прокуратура, по всей видимости, имеет собственное мнение по поводу построек, которые хотят признать незаконными. И вряд ли речь идет о том, что это мнение будет в поддержку Главархитектуры.

 

Чиновники Главархитектуры должны способствовать развитию строительной отрасли Тверской области. Но пока они только мешают бизнесу. Не выдают разрешения, не согласовывают планы застройки, просят снести здания. По всей видимости, такая деструктивная деятельность, наконец-то привлекла внимание Прокуратуры.

 

8
1

7 Комментарии

  1. Посетитель столовой Буфет №1 :

    А 9-й гаражный кооператив в Чайке тоже самовольная постройка?

  2. Председатель. :

    Отстаньте от гаражей в Чайке,печальный твериград выложил фейковую новость о КРТ.Есть официальный ответ от власти что ничего не подписывали.

  3. Председатель. :

    По хорошему надо заставить твериград напечатать опровержение,так как владельцы гаражей в большинстве своем пожилые люди и многие испытали дискомфорт.

    1. Инициативная группа :

      Председателю…. Как считаете сколько времени нужно, что бы готовое предложение ( а оно есть и я его сам видел) подписать?

  4. Афанасий Темный :

    Предлагаю снести здание бывш. обкома КПСС как уродующую облик старинной Твери железобетонную коробку. И восстановить кирху.

  5. Беспредел :

    Предлагаю срочно вернуть программу по изучению хиральных сверхпроводников!
    Тверские ученые занимались вышеупомянутой программой с 1980 года, почти добившись настоящего научного прорыва. Однако здание где велись исследования снесли, так как земля была не того вида разрешенного использования!
    Теперь запад украл записи исследований, когда наши Тверские ребята сидят без работы!

  6. Вася :

    Когда посадят всех архитекторов, кто дворы в центре застроил халупами, все пустыри. Лучше бы скверы сделали или детские площадки. Выйти погулять некуда, только в кусок горсада. Дебильный город с дебильными архитекторами

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php