Из валютчиков в замгуберы

Кадровая политика тверского губернатора вызывает больше вопросов, чем ответов

Я лично практически ничего не имею против работы И.М.Рудени, да, есть определенные позитивные изменения-дороги кой-где, асфальт, трассы, путепроводы. Одного только не пойму, почему руководитель региона везде и всюду расставляет на должности абсолютно недееспособных людей, каких-то проходимцев, моральных уродов даже, выбирает зачастую из самого отстоя наибольший отстой.

Это, видимо, уже критерий такой профессионального отбора кадров у руководителя, многие СМИ давно обращают на эти странности внимание, и, если, например, прощелыга какой  валюту менял в подворотне, уходил от налогов, обманывал людей, то, значит, такое существо однозначно годно к работе в структурах Правительства области, если чего то там хреновертил с Бабичевым и Васильевым -на тебе, сынок родной, должность замгубернатора . Чего за чертовщина происходит то с кадрами у Вас, многоуважаемый И.М., вот что непонятно, профанация, сатанизм какой-то, да и только…

Кстати, скоро ведь 9-е мая, всенародный праздник, прямо скажем, со слезами на глазах. Этот праздник давно уже стал своего рода лакмусовой бумажкой для многих «говорящих голов» из местных управленцев. Выйдут, прочитают по бумажке что-то, а народ ведь сквозь наносные словоблудия видит заросшие могилы солдат, необухоженные как до праздника, так и после… Так, разово скосят травку вокруг, а дальше ведь опять бурьян и помойки разрастаются вокруг…

Мы неоднократно писали о бардаке и необустроенности на подобных объектах, в деревнях Федосово, Маслово, например… Зачастую, поддержание порядка на скорбных мемориалах осуществляется исключительно местными жителями, Ваши же сотрудники, И.М., не принимают в такого рода работе вообще никакого участия, как будто у нас с ними разные Победы, разная история…

Ведь сколько людей погибло, в событиях разных этапов (оборонительной части, наступления) только в Калининской операции свыше 80 000 человек полегло…И, полагаю, хоть Вы и ненавидите наш Тверской край, как говорят многие, та великая жертва нашего народа, полагаю, является великой в масштабах всей страны, всего нашего многонационального народа…

Вопрос лично к Вам, уважаемый И.М.Руденя. Понятно, что мы никак не можем повлиять на Ваше странное желание трудоустраивать разного рода проходимцев, подскажите, хотя бы, когда наконец, Вы начнете осуществлять полноценный контроль за Вашими некоторыми весьма странными подопечными, возглавляющими сельские поселения, муниципальные округа, в деле надлежащего соблюдения порядка на воинских захоронениях, братских могилах периода ВОВ, коих у нас великое множество?

И, не кажется ли вам, многоуважаемый руководитель региона, что одним из показателей профессионализма Ваших подчиненных именно сегодня является надлежащее отношение к могилам соотечественников, отдавших в страшные 40-е годы в борьбе с нацистской гидрой свои бесценные жизни за наше с Вами настоящее?..

 

Сергей Викторович,  Тверь-Федосово-Маслово

 

33
1

15 Комментарии

  1. Цирк с конями :

    На фото лысый ишак Влад а статья про Румянцева из Калининского района. Хотя он тоже лысый. Может по этому признаку Пузеня расставляет чиновников? По волосатости? Лысые в приоритете! Чтобы на их фоне казаться волосатым ? Тогда надо ещё один критерий ввести ему. Жирных брать на работу. 😀😀😀😀

    10
    0
  2. Игнор :

    Рыба гниет с головы….классика. Это и есть главный критерий отбора по всей вертикали. Приходите на выборы и живите дальше в этом дерьме.

    10
  3. Морда, жопа, яйца :

    Белорусов — это говно

  4. Матвей :

    Каков поп таков и приход — так выражает свое мнение президент РФ Путин В.В. делайте правильные выводы.

  5. Марина :

    Для начала надо убрать Алексея Валентиновича, остальное доделает его приемник

    1. Изумлен :

      А у него приемник одушевленный и с искусственным разумом?

  6. Белорусов это сатанизм :

    Я внимательно прочитала статью и решила выписать ключевые слова:
    — моральный урод, словоблуд, отстой, проходимец, хреновёрт, сынок, помойка, обманщик, прощелыга из подворотни…

    Веселая песенка :
    Стас Михайлов, Жанна Фриске, из бетона обелиски,
    К манной каше две сосиски, любит наш народ.
    Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи,
    К Жигулям – литые диски! Любит наш народ!

    Любит наш народ всякое говно!
    Всякое говно любит наш народ!

    Если рок, то лучше русский, чтобы больше страз на блузке,
    И чтобы вход в метро был узким, любит наш народ!

    Любит наш народ всякое говно!
    Всякое говно любит наш народ!

    3
    1
    1. Зара :

      Но Огонькова наш народ не любит

      7
      1
  7. Недруг :

    А что, быть бывшим Гаишником лучше?

    1
    1
  8. Житель Твери :

    Потому что недеестпособным прохиндеям тоже хочется жить боХато, да и вопросы с ними проще решать, я тебя посадил, вот сиди и молчи, иногда имитируй бурную деятельность — вот такая вот ролевая игра.

    1. Эксперт :

      Да и кто, кроме них согласится работать с истеричкой

  9. Любовь :

    А дороги в деревнях не чистят от снега. Сейчас поплывёт. В Аввакумово сколько заявок делали чтобы Аркатово почистили. Что уж там про могилы солдат. Все забыто.

    1. Вопрос :

      Жуков ваш чего же не работает? Или все забыл про поселение своё?

  10. Падлы решают всё :

    А кандидаты на важные чиновные должности проверку на полиграфе не проходят? Пора бы. Народ имеет право знать, чем данный госслужащий фарцевал в молодости, служил ли в армии, участвовал ли в сборе макулатуры, заглядывал ли старшеклассницам под юбку и трогал ли себя за писюн.

  11. Юрий :

    Зачем далеко ходить, можно посмотреть состояние могил ветеранов Великой отечественной войны в Первомайской роще. А там ведь есть могилы даже Героев Советского союза.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php