Как бы Бокаревым не вышло

Корпорация «Трансмашхолдинг» в случае отставки Игоря Рудени будет лоббировать своего человека в тверские губернаторы

Вот уже три месяца ходят слухи о возможной смене губернатора в Тверской области. Слухи эти подтверждаются тем, что покровитель Игоря Рудени Сергей Чемезов теряет свое влияние на федеральном политическом олимпе. Поэтому гипотетическая отставка Игоря Рудени вполне может стать реалистической.

В этой ситуации важно понимать, что топ-менеджер «Трансмашхолдинга» Андрей Бокарев будут делать все, чтобы новый губернатор был аффилирован с ним. Все дело в карьерах и песке. В регионе планируют начать строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали, а «Трансмашхолдинг», через компанию «Управление карьерами», контролирует основные карьеры по добыче песка. Понятно, что при строительстве ВСЖМ объемы песка, которые понадобятся строителям, будут просто гигантские, как и доходы, речь будет идти о миллиардах рублей. Поэтому корпорации «Трансмашхолдинг» и лично Андрею Бокареву крайне важен тверской губернатор, который будет покрывать их сверхдоходы и не задавать лишних вопросов!

 

 

 

20

16 Комментарии

  1. ::: :

    Один баран уйдёт, другого привезут. Народ как был в говне так и будет. Финита ля комедия.

    37
    1. Зритель театра :

      Назначат дальнего родственника Бокарева, бывшего ио мэра Конаково Евгения Бокарева. Говорят что предварительные собеседования в администрации самого он уже прошел…

      1. Ржу :

        Не смеши мои шнурки 😂😂😂
        Какой он ему родственник?)
        Тем более какой из Евгения губернатор?))) он с Конаково то не мог справиться, а тут губернатор)))

        1
        3
        1. Зритель театра :

          Ну это только твои инсинуации…Ржи пока, а караван идет!

  2. Серый :

    Если это и произойдет, то единственный положительный момент будет только один — нынешний наконец-то лопнет. Но маловероятно, что от случайного человека будет желаемый результат. Хотя можно специально проявить триумф воли, не осложненной строгой объективной логикой, и назначить очередного пузыря, который гарантированно лопнет.

    11
  3. Старая площадь :

    В администрации президента Российской Федерации Руденю планируют заменить одним из руководителей ДНР, документы по новому Губернатору уже согласованы определяются только с датой политического события . Кириенко не хочет в дальнейшем видеть Руденю в Правительстве России!

    31
    2
    1. почему это :

      так ловкий руденя избежит гаагского суда

      1. Вот так новость :

        Надо Гаишнику тогда бионик заказывать на его пузо. Если в те края собрался. Одно хорошо там ему не дадут издеваться над народом, быстро угомонят где бы не сидел.

    2. 😂 :

      А куда бы отправить Киндер-сюрприз, так прижился в Кремле со времен Бори. Вот где черти водятся.

  4. Заволжский хлопец :

    Западные контракты полетели к чертям у ТМХ, зафиксирован чистый убыток по итогам 2022 года 4.6 млрд.руб. Последний раз холдинг показывал отрицательный финансовый результат в 2015 году. Бокарев идёт туда, где лёгкие деньги и прогнет любого нового. Старая плеяда губернаторов была при ресурсах и деньгах, сейчас ставят голодранцев, кто смотрит в рот и за кресло будут делать все хотите.

    12
    1
  5. Владимир :

    Интересно, чем вы недовольны? Нормальный губернатор!!! Во всяком случае, регион изменился в лучшую сторону…Игорь Руденя будет еще долго…Не надейтесь…

    4
    22
    1. 😂 :

      Сарказм? Болото в прямом и переносном

      11
      1
  6. Иван :

    Он давно в зеркало смотрел. Урод, как есть

    3
    1
  7. Народ :

    Скорей бы новый губернатор, тогда хоть Огонькова наконец то наденут!

    4
    2
  8. Тверским козлам :

    Слухи о том что он уходит не 3 месяца а 3 года, ни куда он не уйдёт в ближайшее 3г., а по поводу «урод в зеркало» ты на себя посмотри Гадик.

    1
    5

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php