Копытами по пенсам

Почему притихло расследование дела о мошенничестве Андрея Белокопытова? 

Затаившийся на домашнем аресте Андрей Белокопытов пытается пересидеть всеобщее возмущение пенсионеров и активизацию деятельности «силовиков». В прокуратуре и следственном комитете прошли кадровые перестановки, так что те, кого «умасливал» парнокопытные больше не смогут помочь крупному рогатому скоту.

Почему мы так позволяем оскорблять Белокопытова, да потому что эта сука обманула простых пенсионеров, выманив у них под обещание огромных процентов последние деньги, чаще всего так называемые «гробовые». Таким образом мошенник Белокопытов купил красивый загородный коттедж, дорогой автомобиль представительского класса, люксовые шмотки за счет простых пенсионеров, которые и так живут в унизительном положении, так их еще и обманули на последние деньги.

Кстати, те пенсионеры, что поумнее, обратились к адвокатам и начали потихонечку через суд отсуживать деньги у мошенников из ЭЛЬ – КОММЕРС. Но этого мало, хотелось бы активности следствия в «деле Белокопытова», возможно принципиальная позиция нового Прокурора области Максима Жук сможет изменить ситуацию …

14
2

13 Комментарии

  1. Лох не мамонт он не вымрет :

    Деньги у Белокопытова забрал Ильясов. И вложил в бизнес помидорный. Плюс лавки бабкам в Эммаусе ставил на эти деньги. Открыл ресторан. Много вложил в подарки которые дарил от имени Васильева. Спонсировал журнал реноме Нинки мётлы. А когда пришло время насчитываться кинул Белокопытова. Так что не все так просто в этом деле.

    7
    1
    1. Былое :

      В середине 90 х обоих бы пристрелили, чтобы дальше не мутили

      8
      1
    2. Старый пурген борозды не испортит :

      А у Ильясова деньги от помидор скоммуниздил старый птицевод Лёша Фитилек и тупо потратил всё на проституток предпенсионерок. Такие дела, а что делать, а как иначе…

  2. Лариса Ивановна :

    СК устанет расследовать и как у них повелось всё дело спустят на тормозах

  3. ЖУК :

    Вор и мошенник должен сидеть в тюрьме!

    1. Сейчас :

      Это кто?
      Огласите список воров И мошенников в кал районе

  4. Анарик :

    Вы о чем? Белокопытов уже вышел из под дом ареста и катается по городу на своём Мерседесе G. Успешный успех во всем )

    1. Галашан :

      Как выпустили? Я не разрешал! Караул, аууу прокуратура!

  5. Прокурор :

    Эти НИЩИЕ пенсы решили за счёт других ХАПНУТЬ как всегда на ХАЛЯВУ !!! АН нет там оказались совсем НИЩЕБРОДЫ и поделом !

    1
    2
  6. Интернатчик Костик :

    Что с полем Нашествие??? Жители эммауса просят нового прокурора разобраться с мошенниками ! Группа лиц Мельникова, Белокопытов и депутаты вывели незаконно из гос собственности участок площадью 11 га в нп школа интернат! Простим разобраться! Сколько можно безнаказанно разворовывать гос имущество !!!?

    1. Карабас Белокопытович Эль-чпокеров :

      Да, Костян, лес Эммаусский под корешок свели, и поле это у буратинок местных увели, это жизнь, не плачь…

  7. Грэг :

    Какая сволочь додумалась разрешить застройку сх полей в Пасынково под Валдбериз??? Пробки гастробайторы и подтопление всей деревни.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php