Ларин! Бери Тверь!

Выборы в Гордуму Твери обещают быть проблемными 

Власть неспешно раскачивается и начинает думать о выборах в ТГД-2022. Депутатам Заксобрания предложили возглавить региональные партгруппы едросов, а это значит, что Олег Лебедев и Лилия Корниенко опять потянут за собой списки вялых жомово-мамоновых. А без помощи депутатов-харизматиков выборы в Гордуму не осилить, Максим Ларин наступает на пятки унылым едросам.

Большинство депутатов-едросов, даже самых тупых, попросят заново переизбираться, ибо очередь в Гордуму из потенциальных кандидатов не стоит. В области не будет назначен куратор политических процессов, губернатор сам будет рулить выборами, а это значит – все решения будут приниматься крайне медленно и запоздало.

Выборы в Гордуму обещают быть конкурентными и очень сложными для ЕДИНОЙ РОССИИ, ведь в городе люди всегда к власти настроены более оппозиционно.

 

1
7

20 Комментарии

  1. Светлое :

    Хана Твери. Ларин как и с пивзпводом поступит, название Тверь в Швейцарии зарегистрирует и будет стричь пенезы.

    14
    4
  2. Житель :

    Да пускай Ларин название «Тверь» хоть в Вашингтоне или на Луне зарегистрирует! По крайней мере Ларин умный и богатый человек, который отстоял завод от рейдеров и правоохранителей. Ларина в Губернаторы Тверской области

    16
    25
    1. Иван :

      Чем он поможет области? По пивзаводу в каждом районе?

      17
      3
    2. Взгляд со стороны :

      Ларин…Ларин… Это не тот, кто с несовершеннолетним пацаном «на разборки» приехал со своей бригадой? Достойный человек, чего тут говорить!

      18
      2
    3. Мрот :

      Да Ларини богатый, а остальные кто работает на него и получает копейки?

  3. Владимир :

    Бедная Тверь, которая стоит перед дилеммой кого выбрать? А в колоде только старые пердуны и торговец смертью.

    13
    3
    1. Владимиру :

      а торговец смертью — это кто?

      2
      1
      1. Владимир :

        Торговцами смертью обычно зовут производителей и поставщиков алкоголя, наркоты и прочей отравы, вызывающей у людей психофизическую зависимость вкупе с болезнями, укорачивающими продолжительность жизни.
        Производители отравы — это преступники, прикрываемые властью таких же преступников.

        3
        1
  4. Чиновник :

    Ларин нормальный мужик! Из него получился бы как нормальный глава города, так и Губернатор области

    7
    22
    1. Бывший работник Афанасия :

      Чем он нормальный? Тем что людей на заводе половину зарплаты заставляет продукцией брать за так называемые «Афонаськи», а с нынешними ценами народ все думает,как детей обеспечить и коммуналку оплатить?Или что как не выборы нужно привести каждому работнику по 10 друзей и кучу идиотских репостов в соцсетях сделать, а если не сделаешь,то лишают премиальной части зп (попробуй-ка на голый оклад в 10 тысяч поживи)? Молодежь бежит оттуда, а людям постарше приходится терпеть это, потому что никто не любит на работу таких принимать.

      31
      1
      1. Лена :

        Фишку с зарплатными талонами , которые отовариваются только в определенных магазинах с завышенными ценами придумала Лиля еще в конце 90-х.И также , часть з/п пряниками и вафлями выдавали.Замечательные люди, отличные бизнесмены.(((

        8
        2
  5. Слушай расклад :

    Исход выборов:
    Одномандатники — все ЕР (16 человек)
    Смешанная система:
    8 ЕР
    3 кпрф
    2 ср
    1 ЛДПР
    1 Родина
    1 Новые люди

    2
    1
  6. Реальность :

    Чё вы везде , во все вопросы губера суёте, можно подумать он вопросы выборов решает. Вот в пятницу на рублёвку на служ.машине и до понедельника в своей церквушке грехи замаливает и просит , чтобы в Москву забрали. Так-то.

  7. Иван :

    Кто тут за папенького сынка топит, зайдите в его рыгаловку, купите «пива» темного на розлив, пейте и блюйте и дрищите в унитаз.

    6
    1
    1. Кузя :

      Иван ты не прав. Старший Ларин был порядочный мужик. Чтобы оградить этого сорочка от уголовки он пытался все максины косяки на себя повесить. И люди при нем по другому жили на заводе.

      7
      2
  8. 1 :

    Ларин адресом ошибся. Ему надо не в Тверь, а в Пандарию. Почему? Потому что это единственная страна, где пивовары управляют государством. (да и та вымышленная)

    6
    1
  9. Добрый Крепкий :

    Если отбросить эмоции, личную неприязнь и жадность, то Ларину надо бы слиться в коротком экстазе с коммунистами. И ввалить денег столько, чтоб большинство ТГД стало красным. Это будет изрядный щелчок по носу Рудене. Но увы — эмоции, личную неприязнь и жадность отбросить не получится.

    3
    2

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php