Лебедев решит проблему

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 7 и 8 

Эти одномандатные округа объединяет то, что на этих округах в выборах участвую кандидат близкие к последнему законно избранному Главе Твери Олегу Лебедеву.

Дмитрий Нечаев когда-то работал в пресс-службе у «народного мэра», а сейчас является довольно популярным ведущим на тверском телевидении. Дмитрий Нечаев активно работал в течении пяти лет в Гордуме, не раз выступал инициатором законопроектов, самый известный из которых создание в Твери приюта для бездомных животных. Он популярен среди тверичей т.к. частно выступает ведущим тв-передач на острую социальную проблематику.

Его основной соперник, кандидат от КПРФ Сергей Шишков, который сидит в Гордуме аж с 2008 года, регулярно избираясь туда по партспискам, только по одном причине ведь он постоянный собутыльник лидером Обкома КПРФ Гончарова и Истомина. 3а 15 лет в ТГД этот деятель не разработал ни одного законопроекта, не провел ни одной встречи с избирателями. Наверно именно поэтому он решил избираться не там, где жил с рождения в поселке «Элеватор», а в Заволжском районе Твери. Поэтому вряд ли Сергей Сысков переизберется в Гордуму…

Юрий Ануфриев был соратником Олега Лебедева как депутат Гордумы еще в те времена, когда народный мэр вставал в 6 утра и контролировал ход ремонтных работ ан улице Трехсвятская. Ануфриев хорошо знаком жителям ближнего Заволжья, он не чурается депутатского приема, его хорошо знают в округе, ведь он сам местный. Ануфриев не раз побеждал в одномандатном округе, он хорошо знает, как это делать, политический опыт у него огромный.

А вот соперник у Ануфриева очень серьезный, от КПРФ выдвинулся «красный коммерс» Евгений Рассказов, который очень активно пашет в округе. У него задействованы серьезные материальные ресурсы, и он намерен победить. Кроме того, ему на руку играет тот факт, что другие оппозиционные партии выставили здесь откровенно слабых кандидатов. Поэтому Рассказов имеет шансы консолидировать голоса оппозиции.

Подводя итоги по этим двум, весьма похожим избирательным округам, отметим, что во многом итоговый результат зависит от того, насколько активно Олег Лебедев будет помогать своим соратникам в округах.

 

 

7
3

19 Комментарии

  1. Деревяшкин :

    Лебедев новый ресторан на Тверце строит
    Собирает команду управленцев грамотных
    Нужны молодые люди с активной позицией

    На Пролетарке в казармах которые Васька Толоко обещал но ремонтировал, Лебедь делает супер отель
    На Бурашке строить хочет нефтеперегонный завод из Западнодвинской нефти

    8
    2
    1. Смех да и только :

      Ага! Ещё космодром на Старицком!🤣🤣🤣
      Шизофрения!!!!!

      10
    2. Buj :

      Деревяшкин это Деревянко что ли ?! Да, эти Космодром построят !

    3. 1234 :

      за то последний народоизбранный! 🙂 🙂 🙂

      2
      1
  2. Вася :

    Округ непуганных кандидатов.

    7
    2
  3. Реальность :

    Сколько можно публиковать эту фотку, вы бы ещё в детской кроватке нарисовали. Слабо заспанную, опухшую, седую, морщинистую ну и конечно наглую морд… опубликовать?!

    21
    1
    1. Готоев :

      Лебедь точно опухший. Старый зажравшийся миллионер.
      Покажите его ночной стрип клуб.
      Седой и ленивый.
      Сидит в собрании и важный жрать незадешево ходит в отель Звезда на трёхе.
      Слуга народа ! МАТЬ ЕГО ….

      18
      2
      1. Билли Бонс :

        А что тебе его стрип-клуб? Его уж нет давно. Это песня выборов 2003 года.

      2. Херсон :

        А че тебе его клуб? Его уж нет сто лет. Это повесточка выборов 2003 года

        2
        5
  4. он авторитет в городе :

    Лебедев способен заступаться за своих и чужих и он своих не бросает -это очень важно.Время идет , а человек любой не молодеет , а главное это сущность человека — бросишь ты в беде людей или нет.

    3
    16
    1. Иго :

      Лебедь своих не бросает ?! Сказочник …

      8
      1
  5. Физкультура вашу мать :

    Там еще бегает по домам от новых людей бобцов и он физкультурник и люди недовольны им — во всем винит управляющие компании сам денег на ремонты домов не дает и хочет на чужих проблемах дешевый авторитет завоевать , смешно право , если такие депутаты появятся в гордуме- что будет с городом.Спаситель за чужой счет .От низких тарифов золотые унитазы не поставить населению .Весь банкет за счет средств собственников, а он этого не знает.

  6. Гадкий лебеденыш :

    Подмигивая глазами можно многого добиться-быть депутатосом при судимостях, быть очень богатым человеком, консолидировав еще давнишние, мэрские делишки, можно, подмигивая, делать внушения общественникам о том какие они дураки а он, судимый чел, умный, вперед, удачи всем, ему, его шестеркам, ура!!!…

    16
    1
  7. Тарас :

    А Лебедев уже извинился перед бывшим руководством Дворца творчества детей и молодежи (Дворец пионеров по старому) за то, что он их гнобил, когда они сопротивлялись против его инициатив продать Дворец москвичам под казино.

    3
    1
    1. Сосед Васи :

      Да какое там. Он книжек не читал, а мэром стал.

    2. Аудит :

      Пусть извинится перед жителями Твери и за то,что детсады налево направо продавал.Как то забылись эти мутные аферы его с муниципальными социально значимыми зданиями.

  8. Мэн :

    А Лебедев не хочет на заводе поработать? Хватит уже взрослому мужику языком препать!

  9. Трамп :

    А Ануфриему, после операции, может дома посидеть. С 2007 года штаны протирает в думе. Пусть отдохнёт. Да и не работает он с жителями. Ответ на всё один — денег нет. Он ничего не сделал для жителей, если не считать два ненужных лежащих полицейских, но у церкви, это святое.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php