Фадеев «Разгром» оппозиции

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 6

Здесь интриги нет и не будет. Действующий депутат Гордумы, главный редактор газеты «Местное время», Дмитрий Фадеев хорошо узнаваем на округе. Он работал очень активно с избирателями на протяжении 10 лет, у него влиятельные друзья, которые финансируют его избирательную кампанию и очень мощный информационный ресурс в виде газеты «Местное время». Это единственная газета в регионе, которая полностью раскупается читателями в розницу и по подписке, она самоокупаема. Фадеев настолько уверен в своих силах, что часто может голосовать так, как сам считает нужным, а не как обязует его фракция ЕДИНОЙ РОССИИ. В общем несмотря на то, что Фадеев выдвинут от партии власти, его позиция зачастую самостоятельна по многим вопросам.

Соперники у Фадеева либо очень слабые, либо откровенные «технари».

На округе активно работает Вадим Калтайс, выдвиженец партии НОВЫЕ ЛЮДИ, сын известного в прошлом тверского политтехнолога Александра Калтайса. Он проводит встречи, организует расклейку, пытается изучать социологию округа. Однако он очень молод, это его первый политический опыт, и он во многом осуществляет пробу сил, пытаясь понять перспективы политического роста в отдельно взятом муниципальном образовании.

Кандидат от КПРФ здесь прямо скажем «выдающийся». Серега Куллин имеет аж две судимости за «Выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств» и «Неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», проще говоря «алиментщик» наш Серега. С таким багажом рассчитывать на конечный успех очень непросто.

Вряд ли на победу в округе рассчитывает кладовщица детского сада Егорова выдвинутая партией ЛДПР. Равно как и пенсионерка Татьяна Кудряшова, от СРПЗ.

В таких тепличных условиях Дмитрий Фадеев, выдвинутый ЕДИНОЙ РОССИЕЙ, может проиграть только если «небо упадет в Волгу». Поэтому интрига на этом округе совершенно отсутствует.  

 

8 Комментарии

  1. Гаспарян Игорь :

    Фадеев пишет всякую глупость.
    Сын Чикуновой оказался негодяем, Фадеев написал про него, а Чикунова по прежнему патрульную службу несёт.
    Чего Фадеев конкретно хотел добиться ! Прогнал шнягу, пернул в лужу и ВСЁ !!!

    9
    2
    1. Местные :

      Фадеев для начала, пытается обнажить проблему в обществе , дать анализ и у него свое мнение на ситуацию, как у каждого, а не просто отбивает номер, как некоторые болванчики. Этим уже отличается
      Его газета очень популярна среди людей зрелого возраста, у тех, кто смотрит федеральные каналы от корки до корки и черпает информацию от туда. Особенно чудное тверское ТВ. И когда местная пропаганда проецируется на местные события, у многих недоумение — не может быть, как так, на голубом экране все хорошо, а по факту — задница во всей красе.
      А с другой стороны, заранее оговорённые роли, ты давай поноси, критикуй, но знай меру и не переходи ту красную черту, которая у нас в голове. Иначе он был бы в оппозиции жёсткой, а так роль своего рода Жирика на местном рынке

      7
      5
      1. Игорь :

        Фадеев заказуху отрабатывет.
        Иногда против своих конкурентов фуфло мелкое гонит.
        Из ума выживает потихоньку
        РИМ ему платит через доверенных вот Фадей и гонит
        Пустышка

        9
        2
      2. Серквицкий :

        Так пусть обножит проблему с Пузеней.
        Ссыт !?
        Пусть напишет про его недвижку. Про квартиры и доходы госслужащего губернатора.
        Пусть напишет что дороги новый асфальт закатали и генерация на Волжском проезде снова вскрыла :-)😂😂
        Отопительный сезон осень зима прострелили ?
        Где его Фадеева смелость ?
        Жополиз умеренный и заказник сонливый.
        Не нужен депутат такой😁😁😁

        12
        1
      3. Местным :

        Какие проблемы поднимает Фадеев?! Желтушная газетенка существует на самых низменных человеческих интересах. Только извращенцы будут бесконечно читать про кровь, убийства, изнасилования.Такая аудитория у Местного времени. Фадеев уже сам наверное устал от своей чернухи, потому что ничего уже не хочет и не может. Он старый настолько, что даже страницу в соцсетях не может завести и сайт для своего уебищного издания

  2. Степан :

    Фадеев уже не первый срок сидит в Думе. И чего он за это время добился? Единственное, что о нем запомнилось как он вначале оскорбил местный футбольный клуб, а потом у них публично попросил прощение. Нужен ли такой депутат? Ответ нет, очевиден.

    5
    1
  3. Евгений :

    Вопрос, который неоднократно задавался, но на который Фадеев не может ответить: с каких барышей приобретено шесть (!) квартир в городе? Которые он сдаёт. Отчитался ли депутат Фадеев за этот немаленький доход?
    Откуда у папы Фадеева куча земельных участков? Ну мы-то понимаем, что папа нищ, а земля сынка. Нужен ли такой депутат, который уже давно страдает общественной импотенцией, но окруживший себя такими же как он, тупыми соратниками, которых выперли не только из милиции, но даже из адвокатов? Или будет удобнее и безопаснее тырить пожертвования, которые собирает гундосный «майор», и контуженный, внезапно появившийся заслуженный тренер России?

  4. Знаток :

    Будем голосовать за Вадима! Тут тот случай, когда молодость не мешает, а наоборот — даёт новые возможности. Фадеев уже устал, ему не место в городском совете.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php