Лес дырочку нашел

Бологовский депутат подозревается в незаконной вырубке леса

И опять мы возвращаемся к многострадальному депутату Бологовского округа от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Артему Екимову. Он оказывается не только любитель баловаться под хвост, но и еще и не прочь порубить лесные массивы в обход законов Федерации. Как в том анекдоте про Штирлица: «голубые не только ели, но и пили».

Оказывается, наш голубой друг, настоящий зеленый барон северных тверских лесов. Рубит он и его люди, нисколько не стесняясь лес в Бологовском, Фировском, Удомельском и Вышневолоцком муниципальных образованиях, ну как рубят – ВОРУЮТ. И ни для кого не секрет, где находится и прячется нелегальная техника, откуда берутся рубщики – нелегалы, как умасливаются местные копы. В общем местечковый беспредел, возведенный в квадрат беззакония, когда местный князек думает, что он всех и вся купил и чувствует полную безнаказанность.

Однако бологовской «малине», похоже пришел конец. В УВД по Тверской области всерьез заинтересовались самопровозглашенным преступным сообществом, созданным на почве любви к присвоению лесных массивов, без получения лицензии на вырубку и уплаты налогов. Походу всем этим Екимам, Зинам, Барканам  пришел логический конец в соответствии с уголовным законодательством.

27
5

11 Комментарии

  1. Головка березайская :

    Дом в деревне Палкино под Тверью за 10 лямов приглашает на экскурсию!

  2. Артур :

    Еще бы Полигоном заинтересовались. Куда уходят бюджетные денежки.

    1. 02 :

      Кто будет интересоваться? Там вся верхушка кормится, если простые клерки квартиры покупают на раз. СВО нужен нашей стране, а иначе в 2036 снова побижите отмечаться за Солнцеликого

    2. Не Артур :

      Проверьте как главбух Полигона деньги без согласия совета директоров перечисляет. И какую себе зарплату рисует. Коммент про квартиры это камень в ее огород.

  3. Невидат :

    Больше всего на вырубке леса нагрел ручонки Начальник Бологовского ОМВД Сергей Николаевич Румянцев, который на ворованном лесе заработал так что отгрохал огромный дом. Кстати, ворованный лес складируется на пилораме местной чурки Видата, прямо под окнами Румянцева напротив здания ОМВД. Удобно? Кончено! Все органы разных дел до самой верхушки в Твери всё знают и все в доле!!!

  4. Рсулан :

    Артём Екимов, он же «дырявый», он же «дырка», он же «дырявая сучка». Знаменит на весь Бологовский район тем, что является пассивным гомосексуалистом. За что и прозвище получил.
    Его сестра Аня Екимова, она же «Анька-стакан» широко известна своими беспробудными пьянками и беспорядочными половыми связями. В данный момент имеет ряд венерических заболеваний, в т.ч. СПИД. Заразила массу народу своей грязной…

  5. покровский :

    Список дырявой команды в Бологое: Говорят, что гомики своих не бросают и держатся вместе. То что артем (дырявый) Екимов гей — все в Бологое знают. Но давайте вспомним, кто же близко контактирует с этим геем и входит в его ближайшее окружение?
    1. Крылов Вадим (Кабан)
    2. Павлов Семен (черный лесоруб)
    3. Глеб Афанасьев
    4. Евгений Ефанов
    5. Антон Свитин
    6. Полковников Дмитрий
    7. Лёшка-спидозник Будневский
    Все эти ребятишки ходят под дырявый и такими же дырявыми являются.

  6. Белорусов :

    Бологовские инспекторы ГИБДД Александр Марченко, Влад Осипов и Илья Алексеев неоднократно замечены каждый второй и четвертый вторник месяца на базе у дырявой сучки Екимова, там они получают конверты с деньгами за закрытые на лесовозы глаза. Бабки отвозят «Румыну», так в Бологом называют Сережу Румянцева, начальника полиции. Силовики в Твери в курсе уже много лет. У всех все хорошо

    6
    2
  7. Чепуха :

    А никому не интересно, откуда у Аньки-стакан три квартиры в ЖК Лесная мелодия в Твери ? Думаете одной шмонькой заработала ? Это тоже. Но не совсем.

  8. Старый :

    Жопа чудеса творит ,в 20 лет архимандрит!

  9. Зорин :

    Дырка и вся его пидористическая команда будут наказаны по закону.и не какие связи не помогут.вы уже кончились ещё вчера как и ваш дырявый предводитель.привет с того света Антоша

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php