Меры для Умера

Потерпевшие от рук семейной банды мошенников Умерова – Корнейчуков консолидировали иски 

Тверские «силовики» получили консолидированное обращение от всех пострадавших от мошеннических действий Валерия Умерова и его семьи. Напомним, что Умеров представлялся квалифицированным мастером по евроремонту, брал у клиентов почти 100% предоплату, а потом исчезал, не возвращая ни денег, ни оказывая услуг по ремонту. Причем с клиентами Умеров заключал договор, но условия этого договора не исполнял.

Меры для Умера

В настоящее время «силовики» проводят предварительную проверку, у которой есть все шансы перерасти в уголовное дело по фактам мошенничества, ибо на руках у оперативников есть все подтверждающие документы. Помимо Валерия Умерова к ответственности могут быть привлечены его супруга Елена Корнейчук и сын Руслан. В общем семейный подряд Умерова – Корнейчуков закончился логично – законным вниманием со стороны силовых структур.

9 Комментарии

  1. ООО :

    А что там с семейным кланом Стрелецких?

    11
  2. Прохиндеи :

    Очень привлекательная схема, на самом деле. Постоянно кто то заказчиков кидает. Некоторое время тому назад так же семейная пара, Тропины, Артём и Дина, кинули массу жителей Твери, Клина, Солнечногорска. И ничего. Трое детей тогда было, как с гуся вода. Очень деятельные ребята. До сих пор чего то мутят.

  3. Марлен :

    За деньги обобранных им граждан, поди!

  4. Коммент :

    Главное, чтоб всё довели до конца и вся семейка ответила за свои дела.

  5. Коммент :

    Главное, чтобы всё довели до конца и эта семейка ответила за свои дела.

  6. Умерову умереть :

    Эти твари даже не понимают, какие репосты и в какие месенджеры отправлены эти статьи. Репостов и перерепостов уже более 20 тысяч. Вся эта информация есть в вайбер и вацап чатах с участниками более пяти тысяч человек. Думаю к лету их будет знать вся тверская область, и соседние регионы. Их телефоны, инн, и адреса распостраняются и будут распостраняться максимально эффективно. Статьи будут продолжать выходить и на других ресурсах и порталах.
    И это только начало…

  7. ХХХ :

    Готовится новая статья про эту троицу, вишенкой на торте будет господин Егор Владимирович Штанько, который собственно и привел эту семейную команду ко многим. В большей степени статья будет про него, как он организовывал это кидалово с участием Умеро-Корнейчуков.
    Статья быстренько разойдется по соцсетям и подписчикам компании Вектор.

  8. Страх Умерова :

    Да все правильно. Нужно начинать с организаторов. С этого Егора. Максимально придать огласке. Найдутся люди, которые эту статью Штанько отправят, вот интересно то будет. Ждём, следим, репостим.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php