Молодые и тихие

Молодежная палата Тверской городской думы заканчивает срок своих полномочий

Никто из ее членов так и не стал заметной личностью в общественной жизни города. И проблема не всегда в них — этот орган был создан для галочки, чтобы показать работу с молодежью, хотя мог бы и быть двигателем полезных инициатив.

 

На сайте Тверской городской думы появилось сообщение, что Молодежная палата городского парламента провела последнее заседание. На нем была даже выдвинута инициатива, по всей видимости, первая и последняя. Касалась она обеспечением жилья молодых врачами, так что понятно, что была согласована и придумана не самой палатой.

 

Молодежная палата работала в текущем составе полтора года. Последняя новость о ней, которая появилась в информационном поле, что Молодежная палата провела первое собрание. За полтора года две новости: собрались, разошлись.

 

Молодые парламентеры не запомнились ничем, но вряд ли это их вина. Здесь речь идет скорее о наплевательском отношении к органу кураторов и ответственных за молодежную политику. Они так и не нашли применения молодым политикам, которые уходят, ничем не запомнившись.

6 Комментарии

  1. Член палаты № 6 :

    Словоблуды и показушники. И мОлодежь эта палатная, и их кураторы. Тошно от таких, ибо их много и они размножаются.

    1. Карантин :

      Одноклеточеые, им думать запрещено и нечем. Страшно представить, что подобные потом во власть полезут из всех щелей

      1. .. :

        А ты представься, пожалуйста. Надо свое мнение в жизни высказывать или в интернете под реальным именем, а не так, как ты. У тебя не хватило ума на конструктивную критику, поэтому решил просто написать оскорбления? Как тебя можно охарактеризовать в таком случае?)
        Оставлю свое мнение при себе, потому что не оскорбляю людей, тем более в интернете анонимно

        1
        4
        1. Карантин придёт, не переживайте. :

          Может ещё ключи от квартиры дать, где деньги лежат, одноклеточные?
          Куда вам ещё конструктивнее, с такими тыколками. Вместо того чтобы шишки набивать и уму разуму набираться, вы сука с детских лет к халяве привыкаете, многоточечные….смотрите на подобных, кто годами и десятилетиями штаны протирает за бюджетные и по ушам ездит народу

          3
          3
  2. Житель :

    А кто (и как) их туда вообще выбрал/назначил?

  3. Карантину который не придёт.. :

    ,что сказать то хотел Джозеппе?,воин диванный!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php