Мусор не замечаем

Тверская область не хочет ликвидировать несанкционированные свалки

В ходе совещания у вице – премьера Виктории Абрамченко где шла речь о ликвидации несанкционированных свалок в черте городов выяснилось что Тверь является аутсайдером по исполнение федерального проекта «Чистая страна». Тверские бюрократы не направили даже заявок на предоставление субсидий. Складывается ощущение, что у нас в минприроде даже заявку некому оформить, походу все разбежались или все помойки ликвидированы, во что вериться с трудом.

Новый министр природных ресурсов занят тем, что обслуживает интересы Бокарева из «Трансмашхолдинга», но никак не работает в интересах губернии. Главное песочек полулегально копать под трассу М-11, а на остальные вопросы ему глубоко плевать. Ну а Бокареву Руденя отказать не может, ведь он профинансировал избирательную кампанию тверского губернатора.

6 Комментарии

  1. Андрей :

    Там же главный по свалочкам Иван)

    1. Левандовский :

      А Ванюша бабки пилит с Черниковым и Щербаковым.

  2. Вопрос :

    А сколько профукало минприроды денег которые выделялись?

  3. Природа :

    Пока в регионе есть экопромбезопасность и трансснаб вопрос с несанкционированными свалками не решится никогда. Как валили отходы в лес, так и продолжают валить.

  4. Радикал :

    Вопрос исключительно политической воли. Берётся ответственный за мусор чиновник, вывозится к месту свалки с лопатой, палаткой для ночлега и кузовом для мусора. И всё — чем быстрее очистит местность, тем скорее уедет домой.

  5. Радикалу :

    Дело за малым, осталось найти такого ответственного чиновника!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php