Народ устал терпеть

Напротив, резиденции губернатора депутат Гордумы Андрей Кукушкин устроил беззаконие


Речь идет про многострадальный историко-культурный объект в центре города, что находится по адресу улица Советская дом 19. В советские времена, здесь на первом этаже находился парфюмерный магазин «Красная Москва», который пользовался заслуженной популярностью у калининцев. Позднее там был государственный магазин, а в 2012 он был отдан в аренду семье Кукушкиных, на льготных условиях. Там был открыт частный магазин «Светоч», который торговал осветительными приборами. Это стало возможно, благодаря Юрию Кукушкину (отцу Андрея Кукушкина), который в то время работал заместителем Главы администрации города, и курировал вопросы архитекторы и строительство. Благодаря его вмешательству и негласному покровительству и была осуществлена эта сделка. В 2015 году первый этаж здания по улице Советская дом 19 оказался незаконно выкуплен частным лицом, депутатом Гордумы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андреем Кукушкиным. Сама покупка была полностью незаконной, более того здесь откровенно и беспардонно Кукушкин нарушил федеральный закон «Об объектах культурного наследия народов Российской Федерации». Здание по улице Советской 19, это памятник истории XVIII века и не подлежит передаче в частные руки. Но есть люди, которые с помощью коррупции и денежных знаков привыкли достигать поставленных целей. Вот и депутат Андрей Кукукшин из этой породы. Надо думать, он кого-то «подмазал» в городской администрации, кого все и так прекрасно знают и стал обладателем части прекрасного элитного здания в центре города. Мы уверены, что новая власть, в лице губернатора Рудени, не станет закрывать глаза на прошлые мошеннические действия администрации города Твери и призовет их к ответу. Тем более сейчас правоохранительные органы тщательно проверяют всю деятельность городской администрации, а один из заместителей «сити-менеджера» Твери Денис Гонтарев, оказался под домашним арестом.

На прошлой неделе у жителей многострадального дома по улице Советская дом 19 лопнуло терпение. Они написали обращение губернатору Рудене и прокурору региона Вячеславу Росинскому, а также направили письмо председателю тверского отделения ВООПИиК Владимиру Бабичеву. В этом обращении жители просят принять меры по сохранению исторического архитектурного памятники и ограждению их от противозаконных действий со стороны депутата Гордумы Андрея Кукушкина. После того, как магазин «Светоч» перешел в полную собственность Кукушкина, там стали твориться не законные вещи. То приедут поставщики осветительной техники и сольют отработанное масло из двигателей прямо во дворе, то нелегальные мигранты устроят ночь плясок и распития спиртных напитков. А еще во дворе дома устроено кладбище энергосберегающих ламп с содержанием ртути, что нарушает экологическое законодательство. Уже больше года, как спокойная жизнь жителей Советской 19 закончилась, а ведь там живут пожилые люди с хроническими заболеваниями, которым необходим покой. Но депутату Кукушкину плевать на это с большой колокольни, он ведь представитель власти, и трясет своей «ксивой» по поводу и без. Бьют тревогу и представители общественных организаций, которые отслеживают состояние памятников истории на территории областной столицы. Кукушкин незаконно вставил пластиковые окна и двери, нарушив тем самым исторический фасад здания, а обязан был провести реставрацию, то что конечно значительно дороже, но решил сэкономить в очередной раз наплевав на закон.  Да и сам фасад находится в ужасном, практически аварийном состоянии, с него чуть ли не падает штукатурка на головы проходящих мимо тверичей. А двор здания не ремонтировали со времен императрицы Екатерины Алексеевны, вероятно Кукушкин хочет стать продолжателем этой традиции, хотя по закону обязан следит за состоянием своей собственности, обладающей статусом памятника. Он даже получал предписание от контролирующих инстанции о необходимости провести ремонт, но забил на него болт.  Есть подозрение, что планируется устроить полную перепланировку внутри здания, что недопустимо по причине статуса здания.

Простые тверичи стали заложниками, со стороны самодура, обладателя депутатской «корочки» и просто человека с сомнительной репутацией Андрея Кукушкина. А ведь человек состоит в партии СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, и подставляет своими действиями партию и лично руководителя регионального отделения Алексея Чепу. Мы не сомневаемся, что новоизбранный тверской губернатор, Игорь Руденя наведет порядок напротив здания Правительства Тверской области поставит на место зарвавшегося мажора. 

АНДРЕЙ КУКУШКИН СТОИТ ЗА ПОДЖОГАМИ АВТОТРАНСПОРТА?

АНДРЕЙ КУКУШКИН ОДИН ИЗ ВИНОВНИКОВ ПРОВАЛА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ НА ВЫБОРАХ!

КУКУШКИН ПЫТАЛСЯ "ЗАБРАТЬ" КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ В ТГД …

АНДРЕЙ КУКУШКИН ТРЕТИРОВАЛ ТВЕРИЧЕЙ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИ ПО ЭТИКЕ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ИЩЕТ ВИНОВНИКОВ СВОИХ БЕД ЗА РУБЕЖОМ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ОБВИНЕН В ОРГАНИЗАЦИИ ПОДЖОГА АВТОМОБИЛЯ

АНДРЕЙ КУКУШКИН ВИНОВАТ В СЕМЕЙНОЙ ДРАМЕ?

  

9 Комментарии

  1. Заксобрание :

    А при чём тут Чепа ? Он давно открестился от этого мажёра алкоголика, Кукушкин просто досиживает свои дни в Гордуме, а насчет беспредела который он устроил в центре города Советская 19 то в ближайшее время соответствующие органы думаю и даже уверен что займутся этим.

  2. СР :

    От Андрея отказались все родственники, он изгой общества , я знаю людей которые ему руку перестали давать . Андрей смелый перед женщинами (крутизня ) помню он летом утверждал что станет замгубернаторам в Тверской обл , станет депутатом Заксобрания, при этом он ещё будет возглавлять партию Справедливая Россия по городу , не мало людей он на деньги развёл под этим соусом , ( Пизд…бол ) . Бог все видит , Андрей ты животное , ты ответишь перед богом за смерть Светланы , за издевательство над Ее родственниками , за сбитого тобою 12 летнего мальчика ( пьяный за рулём ) за обманутых десятки людей тобой на деньги — будь ты проклят .

  3. Родств-ца бывшая тан :

    А разве Андрюша не наказан , на старости лет стал изгоем общества , быть конченным алкаголиком , семья вся отвернулась , Чепа послал его на х..й , попал в руки цыганским сердцеедкам Колобовым ( прочтите статью в Другой Твери , Сердцеедки Колобовы ) плюс типо ( жена стриптизерша ) беременная , но сейчас идут разборки с жителями из Баку , выесняют от кого беременная , плюс убэп преследует и т д , и т п , так что Андрюша хоть ты и утверждаешь что ты атеист но поверь ты перед богом ответишь за все .

  4. Лев :

    Опять про этого придурка пишут , да достал уже . Андрей Юрьевич ну правда достал ты , ну сколько можно , ну иди ты на х.. с арены , ну едь к себе на родину на Украину к своим землякам к Бендерам ,

  5. Советская 19 :

    Мы очень надеемся на помощь Губернатора . Стало невозможно жить в собственном доме из за этого пьяни дебошира Кукушкина и во двор не выйти от опасных для здоровья отходов из магазина

  6. Народный фронт :

    Скажите пожалуйста , это по какому праву он нарушил несколько статьёй закона , поменяв окна на пластику , двери пластика , не ухаживая за фасадом здания , и это в центре города и прямо под носам у губернатора ?!

  7. Сотрудник :

    Кукушкин коммерсант Тиграна и Ары так что все претензии туда , и ещё тут в коментах > написала что спор идёт между Кукушкиным и азерами от кого это простит….ка беременная , так вот спор идёт между кукушонкам и армяном , а не азерами

  8. Витамин :

    Не для кого не секрет что Андрей своё имущество и пожитки переводит к себе на родину в Украину , так сказать готовится делать ноги .

  9. Замгубер :

    Кукушкин, ведомый своей бесконечной жадностью и корыстью, готов пойти даже на самые низкие поступки…Когда его законная, тяжелобольная онкологией жена отказалась переписать на Кукушкина все своё имущество, тот, в отместку, отказался предоставить её родственникам документы: российский и загран. паспорта, а так же личное медицинское дело, без чего лечение не могло осуществиться. Своим поступком, Кукушкин обрек родного человека на смерть. И поэтому родственники Светланы , 24 ноября 2016 г., на заседании в гордуме, справедливо объявили Кукушкина -убийцей собственной жены.
    Но на этом его безрассудство не закончилось…Все родственники Светланы страдают от террора этого бесчестного человека. злоупотребляя своими полномочиями депутата гордумы,он отобрал у них все! При этом в ход пошли как неоднократные угрозы, так и рукоприкладства по отношению к родственникам его уже умершей жены. Этот террор со стороны Кукушки продолжается и по сей день!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php