Нож в спину

«Караван+» пытается перессорить единоросов подставляя тем самым Владимир Васильева


В очередной раз, зверушки Орловы, решили захерачить представителей партии власти и это меньше чем за полгода до выборов. Традиционным объектом критики «честного и неподкупного» семейства Орловых являлся Олег Дубов, теперь вот добавился Андрей Римдзенок, а еще Олег Лебедев, Сергей Рогозин, Ирина Блохина, Артур Бабушкин и многие другие. На словах «Караван+» за президента Путина, за нынешний курс Правительства, и вообще за всеобщую роботизации и механизацию имени Бирбраера, а на деле готовы за небольшой гонорар внести раскол в ряды ЕДИНОЙ РОССИИ. После этого, у этих сволочей хватает наглости переться на заседание Правительство региона и недвусмысленно намекать, мол пора бы и честь знать, пора начать платить, а то на «Нарзан» не хватает! Но самое главное, что своей оголтелой критикой журналюшки «Каравана» подставляют Владимира Васильева, который ведет непростую избирательную кампанию  и является тем человеком, что объединяет вокруг себя местных однопартийцев. При этом он постоянно приводит в пример «Караван+» как неплохое и грамотное аналитическое издание, а в этой газете «поливают отборным дерьмом» его однопартийцев. Сейчас, в это непростое внешнеполитическое время, есть недожурналисты, которые хотят внести раскол в ряды правящей партии и всячески помешать (может сами того не желая) провести избирательную кампанию Владимиру Васильеву и ЕДИНОЙ РОССИИ на должном уровне. 

25 Комментарии

  1. Братья и сестры :

    Ну, допустим, и я тоже не вижу ничего плохого, если указанных однопартийцев мордой по асфальту позюзить. Что тут такого? А ты Милвертон иной раз про РПЦ такого напишешь, аж уши вянут.
    А что у тебя нету источника в правительстве? Когда бабло пойдет на предвыборную компанию, люди уже нервничают?
    Кто первый сообщит о выделении бабла «Караван» или «Другая Тверь»? и не забудьте потом написать — кто сколько получил. Желательно еще дать пояснения — почему те или иные СМИ получили те а не иные суммы.
    А сейчас, когда бабло еще не давали, вы не можете, хотя б, приблизительно посчитать, сколько нужно дать денег на то или иное СМИ? Если бы вы такую инфу надыбали, то было бы очень круто! Караван никогда не надыбает.
    Хотя б про Караван напишите — сколько он способен окучить денег до 18 сентября?
    Какое, по вашему мнению, СМИ наиболее добросовестно отрабатывает бабки и какое только берет, а пишет мало и неубедительно, без фактов и ссылок на мнение реальных людей?
    Заметили, на ТИА комментаторов меньше стало, наверное раз в десять, одни какие-то пустые балаболы остались, и тех не больше дюжины, а обычно 3-4 бездельника сидят целый день в интернете. Причем, в последнее время и те стали выбывать. Если так и дальше пойдет, то к лету спрос на ТИА может упасть почти до нуля. Что стряслось?

  2. Регион 69 :

    Про Блохину не знаю, а насчет Римдзенка и Лебедева все верно Караван написал . Народ должен знать своих «героев «в лицо .

  3. КолБася :

    Блохина — классический пример околовластного бездельника и менеджера-тунеядца. Однако она мастер политических разводов и перекладывания ответственности на других. Не удивлюсь, если её снова изберут ЗС в первой тройке списка. И это при том, что ни этот «птенец гнезда Зеленина» области не знает, ни область про Блохину не слыхала. Классический пример того, как надо решать личные вопросы за счёт резко поглупевшей в последние несколько лет «партии власти»

  4. 3456 :

    Более бестолковой, подлой бабенки чемм партийная Блохина сейчас нет. Идет по трупам, уничтожая одно партийцев. Постоянно врет. Хамка ларечная. Ей в комиссионке старыми шмотками торговать нужно, а не депутаткой быть. Хамло. Люди из исполкома говорили, что пройдет и не поздоровается. Она ведь районов не знает, людей или партийных руководителей не знает как зовут по фамилии, не говоря про имя отчество. Фу!

  5. Buj :

    Жадный, безграмотный хам Милвертон в своем амплуа. Учись грамоте, журнахлюст !

  6. Азъ многогрешный :

    Просто-напросто «Караван» по итогам пятилетки вчистую уделал ДТ вместе с КС, но проигравшие писаки стесняются себе в этом признаться и продолжают брызгать слюнями и фекалиями. «Караван» нынче на коне, но им пришлось долго ждать, чтобы новый врио назвал их авторитетной газетой. Что ж, от всей души пожелаем передовому отряду свободной прессы новых увлекательных открытий, экзотических маршрутов, дальних поездок, важных начинаний. Но и про свою пехоту не забывайте.

  7. Яга :

    Особенно черви колоритно на картинке получились у «Каравана» типа в воде таких отловили. Очень похожи на личинок жуков, которые питаются опилками. Учредителем водоканала является Нелидовский ДОК Лебедева Р. , любимца В.В.А. Видимо новый совместный проект и новое направление сельского хозяйства — разведения червей на Доке и Водоканале.

  8. Оппоблок :

    Блохина — просто счастье для тех, кто в оппозиции. Лучшего лидера едросов и пожелать трудно. Будет во главе списка — тем более здорово. И ее можно кой за что пощупать-потрогать, и вцелом с откровенно глупым и полусумасшедшим руководителем ее однопартийцам несладко придется. Там целая клиника у них собирается — ОСЛ, Блохина, Миха Садовников, Рогозин недалеко ушел

  9. Иванчай :

    Так им и надо. Как они пытались независимых кандидатов щас на выборах срезать — любо дорого было смотреть. Но не вышло — идут нормальные люди на выборы. Вот тут можно посмотреть, кто такие и то уже сделали выборудомли.рф

  10. Тверской :

    Орлова и Климов замечательно делают из Васильева дурака! Они его подставляли не первый год, но в этот раз их дикая и беспринципная политика по зарабатыванию бабла переходит все моральные нормы! Если Караван будет продолжать в том же духе от ВАВ отвернутся все его однопартийцы!

  11. про Караван :

    Чем объяснить, что про Караван в ДТ вспоминают почти каждый день? Ну переклинило одного из редакторов, но другим, похоже просто нечего написать, кроме как про Караван. Мне лично Караван абсолютно фиолетовый, и то уже достали, особенно тем, что никакой информации о нем не сообщают, а только, бля, — Маша — Гера, Маша — Гера, Маша — Гера… А в чем тут фишка? скажите что ли. Редакция, следите, ведь это замусоливание сайта

  12. тот самый инженер :

    Пора ДТ перестать черпать вдохновение в «Караване». А то постоянно оказывается в положении унтер — офицерской вдовы. Да и гипотетические деньги, представляется, пересекаться не должны — «Караван» ориентирован на системное финансирование, ДТ — на разовые инвестиции

  13. система :

    Вот именно, — разовые, а там регулярные вливания, так что табачок врозь.

  14. тверской :

    Сегодня помощница Васильева Ирина Бредихина звонила Орловой и отчитывала её! После этого в доме на тверецкой набережной случилась громкая семейная сцена между супругами Климовым и Орловой.
    Потому что нечего срать на руку дающую! :-*

  15. КолБася :

    Иногда человек — даже очень подкованный в интригах и в хитросплетениях политических интересов — может переиграть сам себя. Это очень опасно, тем более, если за каждым шагом седого Акеллы следят более молодые волки с железными зубами, тоже мечтающие ворваться в яровые хлеба. И тогда будет уже неважно, что ты заплатил за проезд в караване, который оказался никому не нужен …

  16. Гибель Помпеи :

    У едросов паника, грядет череда скандалов, похоже пауки начали серьезно ссориться. Судимого Лебедева зарегистрировали на преймериз, но скорее всего это последний шаг к его реальному сливу, Тарасов вообще побрезговал соприкасаться с едром и пойдет на выборы самовидвиженцами, нет в числе зарегистрированных Рогозина. Старожилы таких выборов не помнят. А караванщики молодцы, ошкуривают единороссов и вдобавок разводят, подъигрывают коми. А это только начало. На этом фоне у КПРФ прекраснейшие шансы

  17. Ссылку киньте, плиз :

    А где ошкуривают единороссов?

  18. Серый :

    Позволю тонкий намек для четы Орловых (Клиомвых) 8) Если вдруг все же самый пизд@ольный депутат ГД с самым благороднейшим видом выплывет и на этот раз, поездкой на ПМЖ в Воронежскую область с одним чемоданчиком не отделаетесь 😉

  19. Хасэкура :

    В заметке «тонко» увязаны Президент, Правительство РФ, один из уважаемых руководителей Госдумы РФ с несколькими фамилиями жителей Тверской области, которые не замечены ни в одном действии, нанёсшем вред… как и пользу….они вообще ни в чём не замешаны. НО!
    «Любишь Родину — люби и Васю с Клавой. 😥 🙄 Не любишь двух последних — предатель…» Это уже было — ст. 58 😛

  20. гегемон :

    Почему статья называется: » Нож в спину?» Правильно: » Нож седенькому чутьчуть пониже спины!»

  21. оппозиция :

    Судя по статейке КАРАВАН — молодцы!Автор — жалкая едрососная прокладка!

  22. Причина :

    Да все просто. Персонажи которых мочит караван не платят денежку. Думаю и не будут. Те кого хвалит унитазная газетенка её содержат. Эти персоналии известны. Им все равно где их похвалят, напишут о них. Хоть на туалетной бумаге, лишь бы не забывали. А их и не забудут…

  23. Да ладно :

    Блохину , Лебедева и Римзенка Караван приложил абсолютно правильно, это подленькие грязненькие никчемные людишки, но караванщики делают это не из тяги к справедливости а исключительно в рамках щедро одаренного заказа Епишина, а вот чем отличаются от вышеперечисленных другие их однопартийцы — да ничем, точно такие же уроды, некоторых из которых за деньги хвалит Караван. Короче все это пауки в банке, но эти пауки своими интригами и скандалами подставляют и своего старшего седовласого товарища, а вот теперь задумайтесь кому это выгодно , ответ на поверхности, и тогда все встает на свои места

  24. слеш :

    МВДешный седенький теперь будет с зекашным лебедянским за чистоту рядов едра бороться.

  25. дт :

    Правительсво выделило деньги на строительство дорог для села. Интересно почему нет Тверской области? Кто нам помогает так жить? Опять Суязовы виноваты или караван. Может все таки назначенный и.о. или те, кто представляет область в гд и сф ответят за это.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php