Парамон заплатит по счетам

Павел Парамонов наймет коллекторов, но он запоздал с эти решением

История с банкротством управляющей компании “Китеж”, принадлежащей известному в Твери общественному деятелю Павла Парамонову, подходит к концу. Компания уже привлекает коллекторов для взыскания долгов, но и они не покроют все задолженность компании. В скором времени всех владельцем и руководителей компании могут привлечь к субсидиарной ответственности на 70 млн руб.

 

В конце прошлой неделе прошло очередное заседание собрание кредиторов УК “Китеже”. Присутствовали представители “Тверской генерации” и “Газпром межрегионгаз Тверь”. Они и приняли важное решение: согласились привлечь третье лицо для взыскания долгов перед УК “Китеж” с физических лиц. Фактически речь идет о том, что планируется нанять коллекторов для работы с жильцами. Так что впереди много скандалов вокруг управляющей компании.

 

Но есть подозрения, что это оттягивание очевидного конца. Как только станет ясно, что с жителей средств не получишь, а услуги коллекторов обошлись дороже, чем результат их работы, обратят внимание на руководство компании. Тогда и привлекут владельца компании Павла Парамонова и директора Ксению Делакову. Привлекут и на много — в реестре кредиторов требований на 70 млн руб.

 

Вот так бывает ходишь с губернаторами по храмам, бороду отращиваешь, умную мордочку строишь, даже обедаешь с Руденей. А потом бац и аффилированные с областной власть структуры губят твой бизнес и тебя выставляют на бабки…

5 Комментарии

  1. Уловка 44 :

    Не привлекут, будет как с Каменским, выйдут сухими из воды

  2. Ирина Третьякова ГАЗПРО :

    Газпром межрегионгаз Тверь”. принял важное решение: согласились привлечь третье лицо для взыскания долгов перед УК “Китеж” с физических лиц.
    Коллекторов направить против пенсионеров и инвалидов.
    Оболдели с жиру.

    РЕКЕТИРЫ ИЗ ГАЗПРОМА

    6
    2
  3. Город :

    УК ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА это то дерьмо, которое развалило новый мкр РАДУЖНЫЙ.
    Все знают, что он ничего не делает, только собирает с жильцов деньги. И раз он так себя ведёт, значит у нас такие тупые законы, которые позволяют ничего не делать , и драть с народа деньги. Вот здесь мы хорошо видим работу прокуратуры и всех эшелона власти
    А Каменский жировал и жирует, значит это кому то выгодно.

    11
    1. Норвежский квартал :

      список можно продолжать УК ЗВЕЗДА. рекетиры Зуйковы рулят. директор УК вааще не способна с народом разговаривать, легче протокол нарисовать. все способности.

    2. Житель :

      Жильцы вправе создать сами УК по итогам общего собранию. Пригласи представителей местных органов
      В Москве и области это практикуется. Каменского можете потом ласково послать

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php