Пинг-понг во время чумы

У сотрудников ОКЛРЦ перед Новым годом прошло легкое душевное помешательство

В самый разгар эпидемии коронавируса сотрудники Областного клинического лечебного реабилитационного центра (ОКЛРЦ) решили лечить новую коронавирусную инфекцию пинг-понгом. Этот идиотизм мы не придумали, смотрите новость на официальном сайте.

В лекционном зале вместо того, чтобы проводить обучающее мероприятия медицинские работники решили нарядиться шутами и поиграть в настольный теннис. Кстати, не столе подаренном профсоюзом медицинских работников (так вот на что идут взносы простачков членов профсоюза)! Так вот теперь занимаются в некогда лучшем лечебном заведении Твери, легендарной «пятерке», играют в пинг-понг и наряжаются в маскарадные костюмы. Мы, конечно, понимаем, что медработники тоже люди и должны отдыхать, но наряжаться во всякие лохмотья и утверждать, что пинг-понг поборет коронавирус – это уже не в ОКЛРЦ, а в ОПНД нужно.

А тем временем люди, перенёсшие инсульт и нуждающиеся в реабилитации вынуждены ее проходить дома, вместо специализированного учреждения, зато чудики вдоволь наиграются в пинг-понг.

Кстати, все мероприятие проходило с грубейшим нарушением масочного режима и социальной дистанции!!!

 

3
9

6 Комментарии

  1. Владимир :

    Молодцы! Без нытья честно делают свою работу и находят силы и на отдых. Всем бы так! Как и в годы войны у нас не закрывали театры, на фронт выезжали артисты. Борьба с Ковидом это фронт. Статья притянута за уши.

    11
    3
  2. Татьяна :

    Люди, работающие с ковидом лицом к лицу, а не рассуждающие о нем «с чужих слов», понимают, насколько это тяжелое время для медицинских работников, которые каждую смену жертвуют своим здоровьем и, потенциально, здоровьем своих родных и близких, чтобы эта болезнь не коснулась в том числе и автора данной статьи. Это как минимум некорректно называть медицинских работников шутами. Возможно, просто не пригласили поучаствовать. Рад, что, ни смотря на все это, удается получать положительные эмоции, и есть где.

    10
    3
  3. Валерий :

    Учитывая ресурс который такие статьи «пишет» на том спасибо что без мата и орфографических ошибок.

    4
    1
  4. Богомолов :

    Люди по заказу пишущие подобные заметки никогда не жили в таком жутком напряжении, как современные медработники! Только и могут, что обливать грязью других. Так и вижу, как они бегут в атаку под жовто-блакитным флагом, подгоняемые мускулистым негром.

    5
    1
  5. тверской :

    Реабилитацией заниматься надо, а не в настольный теннис играть!!!

    4
    3
  6. Пришелец :

    Молодцы медики. Релакс вам нужен обязательно. Умнички и трудяги.

    2
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php