Полигон военных действий

Почему ООО Полигон подает иск против ООО ТСАХ

Кажется, две родственные организации, которые даже Игнат Черников пытался в свое время слить воедино, не могут воевать друг с другом. Однако в процесс вмешались объективные причины, руководителя ООО Полигон Евгения Щербакова вызвали на допрос.

После того как Щербакова прессанули на допросе она на следующий же день подал иск на к ООО ТСАХ. Фактически это спор двух бюджетных организаций, одна из которых просто не доплачивает другой. Между ними подписывались сомнительные мировые соглашения, где было заложено возвращение долгов в течении 10 лет. Значит долги вообще могут быть не возвращение в ООО Полигон.

Ранее Щербаков уволил талантливую юристку Светлану Трифонову, которая возмущалась порочной практикой мировых соглашений. Кстати, он сумел восстановиться на работе, ибо увольнение было незаконным.  Складывается ощущение, что в действиях Щербакова был прямой, корыстный уровень. Поэтому он и пытается оправдаться этим типа судебным иском.

Важно отметить, что ООО Полигон на грани внешнего управления, но «Агентство страхования вкладов» пока его не трогает, ибо если взять полигон под Славным в управление — это отрицательный актив. А почему он отрицательный актив мы расскажем в завтрашней публикации.

26 Комментарии

  1. Игорь :

    Что за грамотей писал эту муру ?!

    10
    1
    1. 😉 :

      Напиши, мы почитаем, как дело было

  2. Тсах :

    Дайте вы уже людям работать над распилом бабла. Все пишите и пишите тут свои статейки, отвлекаете только людей… Нам еще полигон вслед за тсахом банкротить, а вы тут…

    1. Шура :

      Шура, пилите гири, они золотые

  3. Подрядчик :

    Так Щербаков и Черников снова договорятся о рассрочке на 10 лет.

  4. Не в курсе :

    А что этих товарищей ещё не уволили? Писали, что губернатор ищет им замену.

    1. Не в курсе :

      Да кто ж их уволит. Они незаменимые) видно никто столько как они не заносит.

      1. Народ :

        Ого, это становится интересно. А поподробнее пожалуйста.

        1. Народу :

          Пожалуйста поподробнее: деньги льются рекой от левого безучетного мусора, от сортировки, от закупок, мертвых душ, высосанных из пальца премий с одобрения Богатырёва, разворованного бензина в тысячах тонн каждый месяц, ну и по мелочи спецодежда, представительские расходы.

          1. Не понял :

            Тогда вообще ничего не понятно, если есть такие серьезные нарушения, то где проверки этих организаций?

  5. Петрович :

    Эти два товарища афериста когда началась шумиха в прессе по долгам быстренько подсуетились и состряпали иск в суд, а теперь Дело тянут чтобы бабки не платить.

    1. Ягода :

      Дело рассматривает опытный судья, поэтому Игнату не удастся затянуть дело

  6. Безопасник :

    Черников платить ничего не будет. Уже есть договоренность.

    1. Безопаснику :

      Уж конечно два товарища договорятся между собой

  7. Минприроды :

    Смех смехом, а полигону срочно нужны огромные денежные вливания на строительство новых карт для складирования отходов. Деньги ТСАХа им очень бы пиигодились. Всем ясно что идёт нечестная игра и полигон никогда не увидит своих денег. Взыскать деньги с ТСАХа значит обанкротить регионального оператора. Это скандал на всю страну. Ну а Щербаков если в ближайшее время не придумает новую аферу по поиску денег однозначно поедет обратно к себе домой.

    1. 😬 :

      Ой, эти аферисты обязательно придумают. Они ничего другого не умеют делать.

      1. 😁 :

        Это ещё те схематозники. Из воздуха бабки рубят на ровном месте. И все им с рук сходит.

        1. 😁 :

          Просто наверное никому не нужно и не интересно копаться в из грязном белье. МИЗО бездействует в период безвластия, а эти кадры этим и пользуются.

    2. Минприродавцам :

      А че вы сидели смотрели как бабосы пилят в этих конторах? Вы за что там зарплату получаете? У вас даже отдел там есть по их курированию. Только цифры красивые рисовать умеете в отчетах.

      1. Минприродовцу :

        Так все делается с одобрения их министра Богатырёва, который в Совете директоров у Полигона

  8. Бухгалтер :

    На сайте госзакупки размещена информация о проводимом аудите в полигоне на сумму 214 800 рублей со сроком выполнения работ 30 мая. Делаем ставки: это очередной купленный Щербаковым аудитор или реально крутой аудитор (за немаленькие между прочим деньги) который укажет на все безобразия, которые творятся в вотчине Щербакова и его ручного главбуха.

    2
    1
  9. ПП :

    Игнат очень хороший директор, адекватный человек и неплохой переговорщик. Самый способный из всех предшественников

    1
    2
    1. Прессекретарь ТСАХ :

      Да особо одаренный, его способность оценят только конечные бенефициары, а не город Тверь и люди. Уедет в другой регион и там хлопнут как бывшую сотрудницу Минтранса. Такого бардака не было никогда — оглянитесь люди, вы в мусоре погрязли и деньги ваши идут на баб, алкоголь и красивую жизнь руководителей этих двух чудесных структур.

      все просто: расходы (кривые торги, з/п и пр.)- тариф утвержденный РЭК- деньги населения Твери

      1. Прессекретарю :

        Отличный коммент. Респект и уважуха. А главное по чесноку!

  10. ППу :

    А вот этот коммент явно писал кто- то из Черниковской приблуды с огромными зарплатами и бездельем целый день от нечего заняться. А насчёт того, что он способный деньгами свои карманы набить, то это бесспорный факт.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php