Порыв к власти

Подготовка к выборам в Гордуму набирает обороты


Стая молодых молчат из МОЛОДОЙ (ГОЛУБОЙ) ГВАРДИИ подала документы на праймериз по выборам в городской парламент. Молодые да ранние, охочие до власти и до кнопок все эти цаголовы, никитины, волковы и примкнувший к ним недосоветник временного полумэра Твери Вано Жарковский , выглядят по меньшей мере комично. Выдвинувшиеся строго по партийным спискам, молодо гвардейцы явно показывают свое желание попасть в городской парламент на халяву! Такое стремление к власти лишний раз доказывает бесполезность нахождения там эти горе-соискателей, только и умеющих жать на кнопки.

Тем временем, так называемые «торговцы, изгнанные их храма», бизнесмены, не попадающие в списки, готовятся к выборам в качестве самовыдвиженцев. Нет конечно всякие ничтожества типа Котова или Корзина никуда не готовятся, но есть ряд депутатов, которые покинули фракцию под названием «Да, Игорь Михайлович, лубриканты куплены!». Есть идея у некоторых отверженных договориться со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ, но учитывая, что у власти огромная ненависть к эсерам, шансов на прохождения в ТГД это не прибавит.

Городская избирательная комиссия все-таки будет расформирована и выбор будет проводить не опытный Лукомник, а руководитель ТИК Московского района Твери Оксана Бабкина, она в свое время очень успешно разрулила ситуацию с праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ поэтому на нее и делает основную ставку Руденя.

Кстати, Андрей Ищенко, близкий советник губернатора с неопределённым функционалом, та ки не удосужился согласовать предварительный список кандидатов Тот факт, что Ищенко затягивает решение политических проблем, подставляет губернатора Руденю. И вообще складывается ощущение, что Ищенко больше вредит своими федеральными рейтингами об успехах Рудени, которые выглядят просто смешно на фоне всеобщей разрухи в Тверской области. 

6 Комментарии

  1. слон :

    А каким образом расформирована городская избирательная комиссия, если у нее в 2017 году полномочия по закону не закончились? И не понятно как Бабкина из Московского района будет выборы в городе окучивать. С этого места пожалуйста поподробнее!

  2. Прокурор :

    Ищенко давно надо гнать из Тверской области. Этот мудистик преследует только свои цели — выгоды.

  3. Казак :

    Ищенко залетный хохол.И этим все сказано.А что ,мудистик, это уже потом.

  4. С речки :

    Ищенко сидит в кабинете с Зайцом принимает заявки в городскую Думу ,путевка стоит 8 лимонов ,первый принес Дима Мирошниченко (говорили ему 10 раз не разводись) ,а они содрали с него 10 лямов во дают ребята!Уже занес за Юлегину ее друг Клиновский ,Алябышева будет делать выборы.Бегает Илюша Холодок его уже послали на йух ,Но список Ищенко возглавляют Балаян Холодов и Парамонов ,Ищенко сказал найти женщину ,теперь кто будет 3 тим лишнем ,обсуждался вариант ,что этой женщиной может стать Юля Овсянникова ,но это скорее мужчина ,а не женщина!!!!!А Вообще Климов-он же Марий Орлов любит морковные котлеты и пить коньяк арарат за 3 копейки.Славя Марцепановый Васильев ,Слався бабичев и пищулина!Нужны молодые и амбициозные политики.

  5. гегемон :

    Клоуны! Кто выборов в думу организатор? Кто считать то будет, если Лукомника бортанули?

  6. новые :

    ищенко должен привести новые ресурсы . хватит вытаскивать скомпрометировавших себя пенсионеров из прошлого .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php