Привяжите к попе веник

Непонятно, как власть будет «делать» результат на выборах…


Все штабы партии власти проходят под лозунгом «денег нет, все потом». С таким дефицитом бюджета избирательной кампании победить кандидатам от власти будет непросто, проще говоря нереально. Сейчас в ЕДИНОЙ РОССИИ действует принцип «каждый сам за себя» и «помоги себе сам». Но это приемлемо только для одномандатников со средствами, все остальные брошены на произвол судьбы. Пиарщики штаба то собираются уезжать, то остаются в ожидании средств, ведь деньги вот-вот обещают привести. В штыбе в принципе отсутствует такое понятие как медиаплан. Доходит до комичного, одного опытного тверского чиновника попросили составить разговор с местными СМИ о работе на Руденю и партию власти, когда он заикнулся о деньгах, ему сказали старую как мир фразу «потом заплатим».

Наверное, наши московские гости не в курсах, что в избирательном процессе нет понятия потом, а есть авансовая система работы или полная предоплата. Потом, на выборах, бывает только «суп с котом», проще говоря откровенное «кидалово». И непонятно, то ли «новая команда» просто жмется, то ли реально денег нет. Тогда мне жалко заезжих ребят Вадим Соловьев, будет их рвать как тузик грелку.

Тем временем у коммунистов работают почти все влиятельные тверские масс-медиа, эсеры договорились с многими о дружественном нейтралитете, ЛДПР тоже выделяет какую-то 2окпеечку» на агитацию и пропаганду. И только ЕДИНАЯ РОССИЯ надеется на то, что люди увидев Путина побегут и проголосуют за власть, чуть ли не бегом. Это вряд ли! Политика 2016 года сменилась политикой. Украина. 

4 Комментарии

  1. пискарь :

    плач журналюги которого обделили так вам и надо продажным гадам

  2. варвары и РИМ :

    у них реальные дела…..за деньги налого платильщиков 8) им не нужна реклама! 8)

  3. бацан :

    команды у рудени нет своей,кадры ,подбирают с подачи кабанова,советуясь при этом с людой,,, той с , которая пережила всех

  4. кабан :

    вот поеду на рыбалку на лихославльское озеро ,а в отчете напишу , что работал над изучением социального положения жителей , солдат спит ,служба идет .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php