Ротенфельд недруг детей

В стоматологической клинике DentStar произошла трагедия и к этому там шли не один год

Пару недель назад тверские масс-медиа облетела трагическая новость, в стоматологической клинике DentStar трагически погибла четырехлетняя девочка, которой решили сделать  наркоз, чтобы вылечить зуб. Данное решение стоматологов уже само по себе спорно.

Возникает законный вопрос насколько соответствует нормам лицензия на право осуществлять наркоз для детей у стоматологической клиники DentStar, что привело к страшной трагедии? Настолько ли необходимо было подвергать непростой процедуре четырехлетнего ребенка? Врач-анестезиолог утверждает, что использовал препарат импортный препарат «севоран» для ввода ребенка в наркоз, не был ли использован более дешевый и ненадежный отечественный аналог «севоран медисорб»? Было ли все оборудование, для оказания экстренной медицинской помощи?

Однако, нужно сказать, что стоматологическая клиника DentStar погружалась в бездну довольно давно. Началось это после ухода из нее ряда известных специалистов, в частности легендарного профессора Валерия Стрельникова и других высококлассных специалистов.

Несомненно, неполадки в работе стоматологической клиники DentStar вызваны дурным управлением ее владельца Александра Ротенфельда, он практически полностью владеет данным активом, через ООО «Софитель – Р», который принадлежит его дочери Софье Ротенфельд.

Кто же конечный бенефициар стоматологическая клиника DentStar, а следовательно, несет полную ответственность за смерть ребенка?

 

11
1

15 Комментарии

    1. Инна Евгениевна Лиза Чайкиной :

      Я ИННА ЕВГЕНЬЕВНА И
      СВЕТЛАНА ПРОРАБОТАВ МНОГО ЛЕТ
      ДОВЕРЕННОСТЬЮ
      ОТ РЕКТРОРА МЕДАКАДЕМИИ НЕ ПОЗВОЛЮ УНИЖАТЬ СТОЛЬ НАЖИТОЕ.!!!
      МЫ УМЕЕМ ВСЕХ УЧИТЬ И БЫТЬ ВЕЛИКИМИ ПРОЙДОХАМИ.

  1. Иван Бровкин :

    Козлом отпущения сделают врача. Посадят лет на 5. А то, что он работал по указке Ротенфельда и денежки шли непосредственно ему в карман — замнут. Откупится.

    16
    4
    1. Людмила :

      Знаю доктора лично с её студенческих лет. ОЧЕНЬ ответственная, грамотная. Стаж более 20 лет. Думаю, она делала всё правильно. И не надо раньше времени выносить приговор. Разберутся, кто виноват: доктор, анестезиолог, педиатр, который давал допуск на общий наркоз или родители.

  2. Пациент :

    К сожалению, ребенка не вернёшь. Степень вины врачей оценит суд. А вот степень дурости родителей, которые «заказали» такой наркоз маленькому ребенку зашкаливает. Зачем было намеренно подвергать угрозе жизни своего ребёнка? Полнейшая глупость родителей привела к трагедии.

    19
    10
    1. Валера :

      Как вы задолбали «диванные эксперты» с тем, что знаете показания к лечению в наркозе. Это не блаж, это в той ситауции была наверно необходимость. Без показаний наркозы не даются. Тоже самое можно сказать, когда вы лечите зуб обычным способом- так вы зачем пользуетесь анестезией? На нее же может быть аллергия! Или когда аппендицит режут зачем наркоз, раньше обкалывали и делали. Идиоты! Везде есть показания.

      18
      12
  3. Егорушка :

    Краснопольский, он и в Африке Краснопольский….

    1
    1
  4. Наблюдатель :

    Девочку очень жаль …

    9
    4
    1. Кузнец :

      Рыба тухнет с головы!
      Врачи работают в тех условиях и правилах ,что им создают.
      Легче всего сделать доктора « козлом отпущения»

  5. Наташа П. :

    Никого почему то не удивляет странная структура собственности клиники. Владелец дочка, управляющая — мама (Степина которая). А. Ротенфельда как бы нет. Зная его страсть к мутным схемам …

    2
    1
  6. Мария :

    Трагедия. Сил и терпения родителям. Разобраться обязательно надо

  7. Ольга Владимировна :

    Страшная трагедия, ужасная. Но, думаю, что дело замнут. Как замяли смерть женщины в частной клинике по лечению вен пару лет назад. Наняли адвокатов, откупались от родственников, принесли нужное следокам. В НИИ флебологии так замяли историю. Клиника продолжает рубить деньги, никого не закрыли, хирург продолжает работать в другой больнице и там же в этом же выдуманном НИИ операции делать за бабки. Все шито-крыто. И здесь замнут, не сомневайтесь. Деньги имеются, замнут и дальше будут рубить бабки как и прежде.

    1. Александра :

      Там дело еще не закончилось, суды идут. Мужа, кстати, никто не откупал, он отчаянно борется за правосудие. Остаться вдовцом с четырьмя детьми на руках, тут попробуй откупись. Но клиника и правда не закрыта, что удивляет. Те же работают, только с сайта убрали фотографии и фамилии, но все равно работают. Наш суд самый гуманный, накажет всех, не сомневайтесь. Поедут прямиком в зону СВО, там им не до вен будет.

  8. Жители Твери :

    Развелось сейчас этих клиник — на каждом углу. И кто-нибудь проверяет вообще их деятельность?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php