Салат «Чука» из лубяных волокон

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 9

Здесь ситуация весьма запутана, руководство партии власти пролоббировало в кандидаты очень «мутного» Романа Ростовцева, совершенно неизвестного в Твери, попутно отсекая от выборов других сильных кандидатов-едросов.

В данной ситуации исход выборов – непредсказуем, попробуем дать краткую характеристику наиболее серьезным кандидатам.

Номинальным фаворитом, конечно, является Роман Ростовцев, кандидат от ЕДИНОЙ РОССИИ. Однако в округе его особо никто не видит, скорее всего лубяных дел мастер надеется, что ему также накидают голосов, как и на праймериз. А если он и встречается с людьми на округе, то по больше части отмалчивается, многие избиратели ему дали прозвище кандидат-обморок. Тем не менее, и штаб едросов (Петя большой привет) и областная власть надеются, что Ростовцев будет внесен в Гордуму силой административного ресурса и низкой явки избирателей.

Его основной соперник кандидат от партии СПРАВЕЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ! Геннадий Чуковин, которому неожиданно удалось заручиться поддержкой влиятельных тверских бизнесменов, является основным претендентом от оппозиционных партий на получение депутатского мандата. Чуковин не только активно работает в округе, но и еще выполняет наказы избирателей, проще говоря исправляет косяки власти в округе (косит траву, латает ямы в придомовых территориях, устанавливает лавочки). Обычно такой предвыборной стимуляцией грешат едросы, но тут кандидат от оппозиции у которого видимо завелись деньжата.

Что касается кандидата от КПРФ Ольги Лучниковой, то она не особо напрягается на округе, что не удивительно, человек окончивший шарашкину контору (институт экологии и права) не особо одарен интеллектом.

НОВЫЕ ЛЮДИ не придумали ничего умнее как выдвинуть на округе жителя Москвы, а партия РОДИНА решила, что житель деревни Аввакумово Паша Уткин, лучший кандидат.

Остальные кандидаты не представляют никакого интереса, разве что ЛДПР выдвинуло смазливого помощника депутата областного парламента.

 

10 Комментарии

  1. Славен :

    Так ему и накидают. Любому кандидату от едра можно ковыряться в носу — один фиг он уже победил

    2
    1
      1. Наталья . :

        Поэтому ваши голоса и переходят в ЕР.

        3
        1
        1. 🤔 :

          Вы первый раз на «выборы» идёте? Лично я уже давно не вижу никого, за кого бы я отдал свой голос, так думает большинство. После 11 го увидите явку в районе 20%. Народу реально нас рать. Одни и теже бесятся в агонии каждый цикл, хотят свой личный мир поменять за счёт общественного.

          2
          1
  2. Лучникова КПРФ :

    Я не читала работу Материализм и эмпириокритицизм
    Я не знаю принцип демократического централизма
    Я не знаю шаг вперёд и два шага назад
    Я не читала даже в школе апрельские тезисы
    Я ничего не знаю
    Я ничего не умею

    Я хочу в носу ковырять быть депутаткой
    Я хочу бабосы получать——как Сранова и как Сранова тупо лыбиться 😁😭🥳

    4
    2
  3. Наталья :

    Лучше пусть победит Чуковин, чем этот обморок Ростовцев.
    Голосуйте за Чуковина!

    7
    2
    1. Я вас умоляю :

      Голосуй-не голосуй, все равно во рту…

  4. КИМ :

    Приходили на встречу с избирателями, Чуковин был один, а у Ростовцева сопровождающих было больше, чем потенциальных избирателей.

  5. Сахаровчанка :

    Ростовцев- карьерист, тупой, но продуманный.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php