У Зайцевой шансы велики

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 3

В этом округе мы будем наблюдать сумеет ли Анна Зайцева, главный врач детской областной больницы, которая стремится к депутатскому мандату аж с 2016 года, подтвердить свои амбиции конкретной победой, в конкретном одномандатном округе.

Анна Зайцева, выдвинута ЕДИНОЙ РОССИЕЙ, ее поддерживает губернатор и самое главное она показала себя как успешный организатор на посту главврача в ДОКБ. Кроме того, Анна не интегрирована ни в какую внутрипартийную группу, старается интриговать по минимум и пользуется заслуженным уважением среди коллег. Сейчас она активно работает в округе, избиратели ее воспринимают довольно благосклонно, со штабом ЕР у нее сложились деловые и доверительные отношения. В условиях непрекращающейся пандемии у Анны Зайцевой хорошие шансы на победу, кроме того, люди всегда уважали тех врачей, которые спасают детишек.

Соперники у Анны Зайцевой довольно потешные. «Политический наполеончик» Сережа Юровский, пять лет назад купивший себе (купил Василий Толоко) проходное место в партийном списке СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, сейчас числится городским чиновником, он работает в одном из МУПов заместителем. Понятно, что при таком раскладе Юровский никакой активной кампании не ведет, он только по мелкому, исподтишка «гадит» своим конкурентам на округе. То заклеит конкурентов плакаты своими плакатами, то встречу попытается сорвать. В общем мелкий гаденыш гадит по мелкому. Никакой серьезной кампании он не ведет, Юровский смирился с тем, что ему больше не нажимать на кнопочки в Гордуме и не делать дурацких заявлений от своего хозяина Алексея Чепы.

Кандидат от КПРФ, тоже потешный. Достаточно посмотреть его профиль в социальных сетях, где он позирует на фоне газобаллонного оборудования на автомобилях. Александр Рыженок, абсолютный новичок в политике, непонятно на какой тусовке его нашли махинаторы из Обкома КПРФ?! Он абсолютно несерьезно относится к избирательной кампании, для него это какая то игра, то он выкладывает свой партбилет, придавленный бутылкой коньяка, то корчит гримасы на уличных акциях. В общем такие кандидаты, прекрасный подарок для соперников.

В этом округе партия НОВЫЕ ЛЮДИ выставила в качестве кандидата довольно представительного человека, бывшего тверского бизнесмена Александра Пильгуй. Он выглядит довольно удачно, особенно на фоне кандидатов от оппозиции. Весь вопрос в том, готов ли он вложить достаточное число своих ресурсов, чтобы обыграть кандидата от партии власти?

Остальные кандидаты представляют из себя политический планктон и не заслуживают того, чтобы мы на них тратили свое время.

Наш прогноз, в нынешних политических реалиях у Анны Зайцевой есть хорошие шансы, наконец то провести апгрейд своей политической карьеры, получив депутатский мандат.

 

 

 

4
11

38 Комментарии

  1. Михаил :

    Анна Васильевна прекрасный, отзывчивый человек! Отличный врач и управленец! Всегда откликнется на просьбу о помощи. За долгие годы работы скольким она детям и родителям помогла уже не сосчитать!

    7
    9
  2. Наталья :

    С Анной Васильевной Зайцевой познакомились несколько лет назад, когда заболела младшая дочь, и в других медицинских учреждениях никак не могли поставить верный диагноз. У Зайцевой совершенно иной подход -не залечивать и пробовать разные препараты на ребёнке, а провести доскональное и полное обследование, прежде чем назначить грамотное лечение. Также хочу отметить человеческие качества Анны Васильевны- всегда терпеливо и без раздражения отвечает на все вопросы, все подробно рассказывает) Вобщем, человек на своём месте!

    9
    4
    1. Зачем? :

      Она 100% на своём, но зачем едрисня её в думу тащит? Ответ на поверхности.

      4
      3
  3. Евгения :

    Самый отзывчивый человек, которого я знаю. Не даёт пустых обещаний, поможет и советом и делом. Действительно достойный кандидат

    4
    5
    1. Пробило на слезу :

      Женечка, а как же ваша родители, мама, все таки родные, самые близкие люди, они все отдадут лишь бы вам было хорошо.

      1. Евгения :

        Утрите слёзы, мне вас жалко

        3
        1
        1. Женечке 😘 :

          Женечка, это все спектакль, я будто в старые времена театр Сатиры посетил. Будьте проще и честнее в жизни, не видитесь на стадное чувство, тогда о вас напишут также.

  4. Юлия :

    Анна Васильевна добрый и отзывчивый человек, по всем вопросам и обращениям ни когда не отказывает, поможет всем чем сможет !

    6
    5
  5. Дно под названием выборы :

    Ну все погнали жополизы коменты строчить. Никто и не говорит, что Зайцева ваша плохой врач! Если она такой хороший врач как вы говорите то это просто прекрасно. Вот и пусть лечит детишек. Не надо ей идти ни в думу ни в политику. Так по крайней мере делают реально хорошие врачи, они занимаются своим благородным делом, и им не когда отвлекаться на политическую чушь.
    А за чем и куда прется ваша хорошая Зайцева ? Пусть работает врачом. Она к тому же ещё и управленец должна хозяйство вести, а ДОКБ это не магазин, это большой объект, который пока находится не в очень хорошем состоянии. К стати главный ЧЛЕН партии в нашем регионе от которой идёт Зайцева обещал построить новую ДОКБ года так 4 назад. И денег выделили ему, но…. Почему-то нет даже фундамента.
    И денежег тоже нет. А врачи и учителя сидящие в думе и ЗС молчат и хлопают в ладошки.
    И никто из них не спросил нашего жирного узбека где все то что он обещал.

    23
    5
    1. Ангелина :

      Ну так вставайте с дивана и меняйте мир к лучшему. Или тоже мастер только на диване лежать и недовольничать?

      5
      10
      1. Иди работай :

        Вас вот таких послушать, только вы на ногах и все знаете, какая мебель в квартирах

        2
        8
    2. Зачем Вам это врачи? :

      Все верно написали. Из городской дурдумы делают очередной врачебный сходняк — Зайцева, Козлов, Павлюк и ещё наверное найдутся. Профессионалы должны быть на СВОИХ рабочих местах, лечить и приносить пользу, делится опытом. У нас сейчас медицина на таком дне, что работы хватит на всех. Пора уже поработать на Отечество, а не протирать штаны и тратить время в пустую. Данный орган давно себя дескредитировал, зачем эти замечательные люди себя подставляют, нравится дифирамбы и привелегии от едресни получать?

      18
      1
  6. Александр Владимировис :

    Анна Васильевна руководитель новой волны. Требовательная, компетентная. В своей работе умеет найти подход к людям. Главное достоинство Зайцевой А. В. это отзывчивость и готовность оказать помощь. Это я наблюдал не единожды. Мы должны поддержать кандидатуру на избрание в Городскую думу. Пожелаем ей успехов в этой нелёгкой работе.

    4
    8
  7. Татьяна :

    Анну Васильевну знаю более 10 лет. Это удивительный, доброй и открытой души человек. Сочетает в себе уверенность, бескорыстность и целеустремленность. Каждое ее решение взвешено, рационально и оперативно. 24/7 держит ситуацию на контроле, доводит каждое дело до конца. Прекрасный Врач и отзывчивый Человек!

    4
    6
  8. Графоман :

    Мужские фамилии склоняются — Пильгуя

  9. Сергей :

    Такое впечатление, что комсомольское собрание здесь, повестка дня- принимается в ряды ВЛКСМ Зайцева!!!
    Народ , вы глупые что ли? Детский сад тут развели, Зайцева на своём месте, зачем все это и так бардака полно в городе, сделайте хотя бы свои больницы достойными, народ идёт к Вам, вы же клятву давали. С этого по крупицам и начинается, вот сидели ваши Козлов, Павлюк в думе, что то кардинально изменилось? Люди хотят получать помощь от Профессионалов, а не видеть послушных болванчиков в очередной раз. Может уже за ум возьмётесь, ну сколько можно на одно и тоже.

    13
    2
  10. Александр Владимирович :

    Анна Васильевна руководитель новой волны. Требовательная, компетентная. В своей работе умеет найти подход к людям. Главное достоинство Зайцевой А. В. это отзывчивость и готовность оказать помощь. Это я наблюдал не единожды. Мы должны поддержать кандидатуру на избрание в Городскую думу. Пожелаем ей успехов в этой нелёгкой работе.

    3
    11
    1. Владимир Владимирович :

      В какой работе? Прошу дать подробный ответ, я что запутался, она врач или кто?

      8
      2
  11. Нам хлеба не надо, нам бы цирка побольше :

    У меня сейчас картина перед глазами , стоят в коридоре люди в халатах, по одному заходят в кабинет, садятся перед монитором, куратор следит за порядком и редактирует текст, даёт добро — enter и вот вуаля, бонус зачислен.
    P.S. кто не прошёл процедуру, тот премию не получит

    8
    5
    1. Татьяна :

      У Вас не здоровая фантазия. Почему, написав хороший, искренний отзыв в поддержку настоящему, неравнодушному и действиткльно уважаемому мной человеку, вы считаете, что это по заказу? Вас разочарую, Вы не правы.

      4
      7
      1. Татьяне лично :

        Вот они наши русские врачи, не то что там Израиль или Швейцария диагноз ставят на расстоянии. Татьяна, удивительно как звезды сошлись., вы все тут вышли друг за другом одно и тоже строчить с разницей в минуту. Никто не против замечательных качеств Зайцевой, но такие люди во власти не приживаются, это уже почему тот вся страна поняла. Сказать как будет, в очередной раз, она будет тихо посиживать в этом органе, вместе со своими коллегами, принимать те решения, которые уже приняты наверху. Все как обычно, растянут на 5 лет. Неужели непонятно, об этом говорят и говорят, что профессионалы нужны на своих местах. Наверное лечить людей и заниматься больницей уже втростепенно в стране, раз сгоняют в одно место талантливых?

        9
        4
      2. Добавлю :

        А сколько было сказано добрых слов в адрес Козлова и вот он министр, что то поменялось в регионе? В своей больнице может быть. А в регионе нет достойного лечения. Вам сказать, сколько народу катается в Москву и Питер на лечение? Никому дела нет до этого. А как было, какой он отличнй организатор, такой и сякой, как нахваливали. И снова жизнь не учит, человеку со своими , прямо нравится и хочется поиграть в политику, это так весело

        10
  12. Александр :

    Читая комментарии, убеждаюсь в очередной раз в том, как озлоблены и вечно всем недовольны некоторые лица. Но при этом кроме гавканья в комментах ничего не делают и не хотят делать

    4
    6
    1. Читаешь, ну и читай дальше :

      — Знаешь что в тебе самое плохое, Борщов? То, что ты равнодушный.
      — Да? Ну и что здесь плохого? Я равнодушный, Коля, вон, женой затюканный, вы угрюмый — все разные. Ну и что?
      — А я вот где-то читал, Борщов, что не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления.

      2
      3
    2. Сашеньке :

      А вы лично каждого тут знаете, раз за всех слово держите? Вы то кто есть гусь надменный?

  13. Кузьма :

    Козлов и другие идут в думу не по своей воле. Кто знает Сергея лично тот знает как он относится к этим выборам. Сидел бы он у себя в ОКБ и в ус не дул, зарплата — космос, все выстроено, все работает и приносит доход, но есть одно но. Вызвал губер и сказал иди, и пошёл куда денешься. Потом сказал будешь министром и стал куда денешься. Сейчас вроде освободили из рабства и вернули на хлебное место, но партия может не набрать нужный процент и появятся не дай бог какие нибудь люди не нужные, поэтому снова — Серега давай- и пошёл, куда деваться. Иначе можно лишиться всего, Рудику не отказывают, тем более муниципальные служащие.
    А дома на даче, в кругу близких можно и сказать правду и про выборы и про губернатора.
    Так же и все остальные врачи, учителя и тд.
    Нужны показатели и тихие спокойные люди во власти, а кто как ни врач получающий деньги из бюджета тих и лоялен. Лишнего не спросит, губера не бросит.

    4
    2
    1. Была бы честь :

      Это страшно, что такие люди вокруг, без хребта, двуличные, без чести и совести, кто не может правду встать и сказать. Будто куклой за верёвочки дёргают. Сегодня этот Руденя здесь, а завтра его не будет, а этим людям здесь жить и работать. Как они в глаза смотрят народу?

      5
      1
  14. Кузьма :

    Врачи должны лечить. Это однозначно.
    Смотрю и не вижу достойных кандидатов за кого можно проголосовать. Либо как врачи и учителя подконтрольные, либо как Юровский и компания идут для решения своих мелких делишек.
    Нет людей которые могли бы спросить у чиновников- а что вы сделали?
    Все жду когда кто-то в ЗС на отчете губернатора из депутатов встанет и задаст вопрос про ту же Детскую областную больницу, про речной, про недостроенные школы, про то почему доложили в правительство РФ что область не нуждается в новых школах и детских садах. Про то почему не приходят в область инвесторы, почему не переводят земли в промку, почему и сколько дано в отчетном году разрешений на строительство. Сколько принесло созданное губернатором и распиаренное правительством области Торжокское ДРСУ которое должно было завалить деньгами от продаваемых нерудных материалов бюджет области…..
    Можно кучу вопросов задать Рудику но … не кому.

    12
    1. Прутков :

      О чем и речь, а кому спрашивать, они все в рот ему смотрят, на очередные 5 лет гаишник снова обкладывает ручными. Вот и хочется спросить у подобных совесть то осталась хоть чуть-чуть, про остальное и не спрашиваем

      7
      1
  15. Юлия :

    Не согласна с выказыванием что врач должен быть только врачом, талантливый человек талантлив во всем например Леонардо да Давинчи был не только художником но инжинером, ученым, анатомом, Лермонтов М. Ю не только поэт он отлично рисовал и лепил итд
    Зайцева сильный управленец и хороший организатор, как раз такие люди нужны госдуму которые организуют и создадут вокруг себя костяк сильных управленцев, правильных людей болеющих, радеющих за свой округ, район, город,страну! скажите мне пожалуйста выше излагающие, а вы что всю жизнь работаете в одной сфере? не развиваетесь в других направлениях , не ищете новых увлечений, не помогаете нуждающимся людям и животным, да тогда вы очень узко смотрящие, живете и крутитесь в своем мире и на других вам скорее всего нет дела. Вот именно в этом и наша проблема, нашего города что нам нет дела до соседа до собачки до кошечки, мы не хотим ни кому помогать, хотим спокойно жить чтобы нас не трогали… и это печалит что таких безразличных людей все больше и больше….. Можно писать много и дискутировать много размышлять кто есть кто…… а где ваши действия люди дорогие, что вы сделали для того что бы район ваш стал лучше, дороги , инфраструктура ровным счетом ни чего. Так дайте нормальным людям работать и развиваться и вам и вашему району развивать, а не осуждайте непонятно за что заочно не зная человека. …

    4
    9
    1. Шок :

      Вы Зайцеву с Леонардо Давинчи или Ломоносовым сравниваете? Офигеть.

      6
      5
    2. Юля, давайте по-серьезнее :

      О-ооо, Юленька книг начиталась и воздушных историй наслушалась, вы не только розовые сны смотрите, но и по земле ходите почаще, с народом общайтесь, а не с коллегами по кабинету. . Почему у вас у всех маникальная болезнь, что здесь сидят одни шарлатаны и бездари. Откуда вы такие все под копирку ? Здесь на ресурсе достаточно присутствует людей , кто создали собственные рабочие места, между прочим на свои собственные средства. Платят налоги, зп, кормят десятки и сотни людей. А вы бюджетники, вам платят и из наших же налогов в том числе и не надо писать опусы о смысле жизни. Ваша Зайцева будет очередной шестеренкой в общем редукторе под названием «Дума». Куда её посадят, там 5 лет и проседит. Только не на вас , не на мне это никак не отразится.

      8
      4
      1. Юлия :

        а с чего вы решили что я слушаю воздушные истории , и смотрю розовые сны , и по земле хожу и с людьми общаюсь побольше вашего и налоги плачу, и видела столько Г…что вам и не снилось, но это … ни как не значит что все люди именно оно , есть отдельные экземпляры без сомнения

        1. Коллеге :

          О как, побольше моего видели ? Надо же как, вас покрутило, забавно как, значит в 90 е на стрелках пересекались ? А сейчас пришло время, за врачей топите, так там инициативы никакой, с ними каши город точно не сварит. Сценарий уже расписан, но если народ захочет, то сценарий другой придётся писать.

      2. Коллега :

        Очень много ошибок в тексте. То ли для выходца из 90х, то ли для простого диванного комментатора)

        1
        1
  16. Я, просто Я :

    Так можно сказать про каждого: чего он во власть рвется, пусть своим делом занимается! Врач — лечит, учитель — учит. А кто тогда депутатом должен стать? Чиновник? Отучился в ВУЗе на болтолога, самостоятельно не работал, только бумажки перекладывал, да других жизни учил? А что, кандидат! Профессионал зато. Или мелкий начальничек какой, с 3 человеками справится не может, но туда же, в Думу… Зайцева на этом фоне не самый худший вариант. Коллективом рулит большим, проблемы приходится решать глобальные, т. е. опыт есть. К личным качествам у кого-нибудь претензии есть? Где-то в скандалах отметилась? Ну так и пусть попробует! На всю жизнь, что ли? Может и получится.

    6
    3
    1. А могло быть и лучше :

      Не нужны они эти депутаты , какой от них толк, раньше их раз в год собирали, а до этого и того реже и все принималось и они на местах своих все работали. А теперь, что по стране, отдельная социальная прослойка с привелегиями . Какие деньжиша они стране стоят, а на тяжелобольных детей с федеральных каналов собираем всем миром . Позорище.

      7
      2
  17. Пират :

    Оставлю свою лепту: все врачи и учителя а так же инженеры и тд они все лампочки и хороши собой но Депутат прежде всего следит за тратой бюджета и реагирует если на его земле происходит произвол например строят свечки а детский садик забыли. Как вы думаете врачи и учителя смогут сказать твёрдое нет если все они марионитеки. Во как раз независимые могут как бы парадоксально это не звучало!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php